"bUd development"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 17:20

"bUd development"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "bUd development". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "bUd development", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6103
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 лис, 2017 12:36

Доброго времени суток!
Расскажу про свой опыт покупки квартиры связанный с застройщиком bUd development.
Сначала мы с семьёй искали хорошего застройщика в итоге выбрали.Репутация застройщика нас порадовала.В основном все отзывы были положительные.Ну и вложили деньги в комлекс ЖК "Наш Будинок".Сразу возникла первая неприятность связанная с неисполнением всех обязательств по договору.Дальше хуже, так как дом сдан, а отопления нет до сих пор.Стены пропускают ветер и скоро зима, но проблема так и не решается.Во всех квартирах ужасная сырость.Скоро такое чувство как под открытым небом будем жить.Вентиляция также не работает по всему дому!К этому прибавьте серъезные проблемы с жеком.Какие-то проблемы брака решаются, но куча косяков сильно растраивает.Самое непонятное что будет отоплением и водой.В итоге пожалели, что доверились этому застройщику.Слишком много неисправностей о которых можно говорить вечно.Не знаю как они сдают другие объекты, но доверие к застройщику полностью потеряно.Тот кто собирается иметь дело с bUd development задумайтесь.У них может репутация и неплохая, но сами видите какие могут быть проблемы.
oMightyHD
 
Повідомлень: 2
З нами з: 03.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 12 лис, 2017 20:59

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Сейчас нахожусь в поиске квартиры. Давно хочу иметь свой уютный уголочек. Дом на Шолуденка внешне мне понравился. В отделе продаж обещали сдачу дома вовремя и на вопросы отвечали быстро. Строительство идет, и на объекте есть постоянно рабочие. В будущую квартиру сразу не пускали, долго пришлось уговаривать. Но впечатления остались приятными. Среди всех положительных моментов есть и недостаток. На одном из сайтов нашла информацию о том что на данного застройщика открыто криминальное дело. Кому и что об этом известно? Не получится ли что потом стройку заморозят? Буду рада услышать ваше мнение по этому вопросу. Спасибо!
Крижиночка
 
Повідомлень: 1
З нами з: 20.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 січ, 2018 13:11

Дома на вид красивые. Только возникают проблемы с разрешительными документами. Так же стоит отметить и то что не всегда правильно подключены коммуникации. Качество внутренних работ - вызывает сомнение. Как то по стандарту уже, но звукоизоляция желает лучшего. Покупать тут квартиру или нет. Решать вам. Но в первую очередь смотрите документы на строительство. Могут они тут строить или нет.
Данил Олегович
 
Повідомлень: 1
З нами з: 06.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 лют, 2018 08:49

Смотрел квартиру в ЖК Французский Квартал. При входе в дом выдал каску и стал показывать дом. Работает там очень много рабочих. Лифт также был в рабочем состоянии. Штукатурка в коридорах была сделана и на первый взгляд качественно. Работник отдела продаж была вежливой и хорошо объясняла. Документы которые мне были необходимы показали без сопротивления. Планировка в квартире мне также понравилась. Пока что все еще в стадии строительства сложно судить как будет потом. Но пока что доволен увиденным. Причин не доверять застройщику не нашел. http://prntscr.com/h56efe , http://prntscr.com/h56eli , http://prntscr.com/h56erl , http://prntscr.com/h56ewy , http://prntscr.com/h56f2c
prong
 
Повідомлень: 1
З нами з: 11.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 лют, 2018 14:58

Решил купить квартиру в новом доме, точнее инвестировать в его строительство. Обратил внимание на ЖК Victory-V. Документов на руки не дают, начал рассматриватьс аму стройку время от время ее посещая. Если сразу там еще что то делали. То теперь уже недели две не вижу там никаких работ. Начинаю задумываться о том, а построят ли его всрок и совсем его достроят ли.
Станислав Овинов
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 бер, 2018 12:21

Была не давно в отделе продаж ЖК Time. И разочаровалась. В одной секции 11 квартир и это при том что 1 лестничная клетка. Чувство что попала не в будущий дом мечты а скорее в общежитие. В то же время окна и фасады тут роскошные. Вот только еще с пожаробезопасностью тут не совсем понятная ситуация. Возникает пока что больше вопросов стоит ли квартира этих денег или же нужно поискать еще.
Ярослава Котик
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 кві, 2018 09:21

Я наоборот доволен данным застройщиком. Покупать квартиру планирую в ЖК Воздухофлотский квартал. В отделе продаж сказали что уже готовят сертификаты, коммуникации подключают и все отлично. Ждем только как буде адрес. После посещения стройки могу сказать что работы идут. Утром видел как едут рабочие значит скоро закончат фасад и двор. Готов инвестировать в этот дом.
Саня22
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 08 кві, 2018 07:56

Nikolaiichik
 
Повідомлень: 1
З нами з: 29.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:08
27 80653
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 08:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:45
18 24954
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 16:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 17:12
11 21176
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 15:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама