Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 10741075107610771078 ... 3413>
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 17:21

  airmax78 написав:
  Zebra написав:Интересно куда пропал Vitl с ветки, раньше активно докладывал о успешном стриге хомячков, а сейчас куда то исчез его пыл.

Тоже заметил, но он просил его не поминать. Может продолжает стричь хомяков, просто не афиширует и инсайда больше не дает.


Привет, криптокряхтуны.Иногда читаю.Рассказывать некогда да и не преследую цели такой.Как то тут на вопросы ответил людям, в ответ даже спасибо не услышал.А моё время стоит денег, дапашлионивсе.Я их зарабатываю успешно и делиться не собираюсь.Остаюсь при своём мнении о крипте, как о суперспекулятивном инструменте.Исчез не пыл, а желание что то тут обсуждать.То, о чём вы тут спорите, меня не касается.
ПС чтобы не выглядело понтами - вчера набор битка по 7500, сегодня слив на текущих(сами посмотрите).Пишу, т к делал это я не один бездоказательно, а вместе с др людьми из нашего форума. 8)
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 17:43

  Vitl написав:ПС чтобы не выглядело понтами - вчера набор битка по 7500, сегодня слив на текущих(сами посмотрите).Пишу, т к делал это я не один бездоказательно, а вместе с др людьми из нашего форума. 8)

так це от хто шатає волатильность!!! :shock:
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34829
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 18:31

  airmax78 написав:
  phantom_systems написав:
  antey1969 написав:Кстати, судя по последним откровениям майнеров, в их рядах полное уныние. Типа, пока продолжаем, но уже не на хлеб с маслом, а хоть бы комплектующие успеть отбить

Кто им доктор, если выгребали с прилавков всё подряд по вдвое завышенным ценам? Или думали, что это шоу с полной окупаемостью в месяц-два будет продолжаться долго? Зато у геймеров скоро наступит счастье.

А че, получается если ты гребешь крипту, по завышенной в 10 раз цене - то ты инвестор-ходлер, достойный восхищения и поддержки, а если видеокарты по вдвое завышенной, для майнинга крипты - то ты лох, не достойный сочувствия? Я не согласен. Давайте посочувствуем майнерам.

1. С чего вы взяли, что у крипты цена в 10 раз завышена? Какая точка отсчёта?
2. Пик цены крипты был 3 месяца назад, а карты выгребали вплоть до недавнего времени.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 18:35

  Vitl написав:
  airmax78 написав:Тоже заметил, но он просил его не поминать. Может продолжает стричь хомяков, просто не афиширует и инсайда больше не дает.


Привет, криптокряхтуны.Иногда читаю.Рассказывать некогда да и не преследую цели такой.Как то тут на вопросы ответил людям, в ответ даже спасибо не услышал.А моё время стоит денег, дапашлионивсе.Я их зарабатываю успешно и делиться не собираюсь.Остаюсь при своём мнении о крипте, как о суперспекулятивном инструменте.Исчез не пыл, а желание что то тут обсуждать.То, о чём вы тут спорите, меня не касается.
ПС чтобы не выглядело понтами - вчера набор битка по 7500, сегодня слив на текущих(сами посмотрите).Пишу, т к делал это я не один бездоказательно, а вместе с др людьми из нашего форума. 8)

Витл, а вот как вы понимаете, что вот сейчас лезть не надо (а это была вся прошлая неделя), а вот сейчас - локальное дно и можно брать. Читаете на том ресурсе?
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 18:43

  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:А че, получается если ты гребешь крипту, по завышенной в 10 раз цене - то ты инвестор-ходлер, достойный восхищения и поддержки, а если видеокарты по вдвое завышенной, для майнинга крипты - то ты лох, не достойный сочувствия? Я не согласен. Давайте посочувствуем майнерам.

1. С чего вы взяли, что у крипты цена в 10 раз завышена? Какая точка отсчёта?
2. Пик цены крипты был 3 месяца назад, а карты выгребали вплоть до недавнего времени.

Наверное начало 2017го, после чего курс начал расти как на дрожжах на, практически, одном только хайпе. Поэтому жду обратной коррекции к тем же уровням, с которых стартовало это ралли.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 18:49

  airmax78 написав:
  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:А че, получается если ты гребешь крипту, по завышенной в 10 раз цене - то ты инвестор-ходлер, достойный восхищения и поддержки, а если видеокарты по вдвое завышенной, для майнинга крипты - то ты лох, не достойный сочувствия? Я не согласен. Давайте посочувствуем майнерам.

1. С чего вы взяли, что у крипты цена в 10 раз завышена? Какая точка отсчёта?
2. Пик цены крипты был 3 месяца назад, а карты выгребали вплоть до недавнего времени.

Наверное начало 2017го, после чего курс начал расти как на дрожжах на, практически, одном только хайпе. Поэтому жду обратной коррекции к тем же уровням, с которых стартовало это ралли.

Почему к тем же уровням? За год в крипте ничего положительного не произошло? Пользователей стало меньше или всё-таки в разы больше? Появились какие-то альтернативы? Фиат наконец-то перестали печатать в офигенных количествах?
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 18:51

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

До тех уровней не упадем, но 4000-5000 под конец этого и 2500-3000 следующий - вполне реально.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 18:56

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

перекинувся з XRP в ETH назад, заработав 7% ефіра, було 0,102 стало 0,109
фактично результат майнінга за 5 днів
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34829
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 19:02

  flyman написав:перекинувся з XRP в ETH назад, заработав 7% ефіра, було 0,102 стало 0,109
фактично результат майнінга за 5 днів

Обережніше, не розхитайте ринок такими інтервенціями
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34791
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 19 бер, 2018 19:03

  phantom_systems написав:
  airmax78 написав:
  phantom_systems написав:1. С чего вы взяли, что у крипты цена в 10 раз завышена? Какая точка отсчёта?
2. Пик цены крипты был 3 месяца назад, а карты выгребали вплоть до недавнего времени.

Наверное начало 2017го, после чего курс начал расти как на дрожжах на, практически, одном только хайпе. Поэтому жду обратной коррекции к тем же уровням, с которых стартовало это ралли.

Почему к тем же уровням? За год в крипте ничего положительного не произошло? Пользователей стало меньше или всё-таки в разы больше? Появились какие-то альтернативы? Фиат наконец-то перестали печатать в офигенных количествах?

1. По большому счету, практически ничего положительного не произошло. Рост до 19куе и резкий спуск до 6 куе, вряд ли можно назвать положительным моментом. Как никто особо не принимал крипту к оплате - так и не принимает. Так, только в рекламных целях.
2. Количество пользователей при таких качелях - это, скорее, минус: сейчас потерявших деньги на крипте на порядки больше, чем заработавших. Эти люди, в большинстве своем, для "криптоэкономики" потеряны.
3. А какие крипте нужны альтернативы, если она сама - не очень удачная альтернатива?
4. Фиат наконец-то перестали печатать в офигенных количествах: программа количественного смягчения в Штатах свернута, ставка рефинанса растет недетскими темпами - доллар, как средство заимствования, становится все дороже. То же самое ждет в самой ближайшей перспективе евро. Т.е. условно бесплатных денег в мире уже, де-факто, нет.
Поэтому склоняюсь к тому, что это затяжное падение и вернет оно все это криптошапито на позиции 2017го года. Многие "монеты" (скорее всего большинство) просто исчезнут.
PS Мне, кстати, сейчас падение невыгодно. Но я трезво смотрю на вещи.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 10741075107610771078 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113995 253760016
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 кві, 2024 16:58
Игорь
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23171148
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105745
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама