В якій області найбільше купують українське взуття

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення галузей: промисловість, сільське і лісове господарство, будівництво, транспорт і зв'язок, торгівля і громадське харчування, матеріально-технічне забезпечення (логістика), культура, освіта, охорона здоров'я, соціальне забезпечення, наука, управління, житлово-комунальне господарство, побутове обслуговування населення.
  #<123
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2016 14:13

  trololo написав:vetka

ну мне не надо 100500 вариантов десяти размерах, мне надо одна пара в одном размере, если я ее нахожу у домохозяйки там же и покупаю, и гарантия не особо нужна, потому что обычно беру того производителя, в котором уверен :) но если вам нравится переплачивать, ради бога

Ну почему сразу переплачивать то, прошлой весной купила ботинки Тимберленд по скидке за 900 грн! В начале сезона они стоили больше 3000. Пришла в магазин в Караване, перемеряла несколько пар, оттенков. Ничего, лето полежали, скоро буду носить )))
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 вер, 2016 14:31

Re: В якій області найбільше купують українське взуття

  vetka написав:Ну почему сразу переплачивать то, прошлой весной купила ботинки Тимберленд по скидке за 900 грн! В начале сезона они стоили больше 3000. Пришла в магазин в Караване, перемеряла несколько пар, оттенков. Ничего, лето полежали, скоро буду носить )))
Так и нужно делать с этими магазинами. Летом лыжи, зимой шорты, вот я на зиму купил кожаные зимние боты за 29.99$, сейчас они там стоят 53. C размерами да, можно пролететь, если не знаешь четко. Так для этого есть инет, на всякую всячину куча отзывов и обзоров, да и все равно вернешь если отнесешь на базар в сезон без жадности.
aalexz
 
Повідомлень: 138
З нами з: 21.05.16
Подякував: 13 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 10 кві, 2018 10:48

Re: В якій області найбільше купують українське взуття

Лучше бы харьковскую обувь как- то поднимали, а то все с барабана покупают китайскую поганку, которая разлазится спустя неделю. Я например, последние несколько раз покупал себе обувь харьковскую они распространяют хорошую обувь разных брендов. И все разы был доволен- носится хорошо, аккуратно сделано и главное цены приятные.
Milkazz
 
Повідомлень: 7
З нами з: 10.04.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2978
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 жов, 2016 11:27
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама