Заробітчани спокушаються екзотикою. Куди тепер їдуть...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 10>
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2018 21:04

  trololo написав:
  rjkz написав:
  trololo написав:rjkz

вы вроде неплохо живете, сдаете не одну квартиру в аренду, влада не мешает же? валить ведь не собираетесь? пусть едут люди, кто желает, ничего плохого в этом не вижу.

Я не вижу ничего хорошего в депопуляции населения.
Каждый человек, даже если он не работает, но тратит, делает вклад в экономическое развитие страны. Невозможно государство без населения.


получается, в бедных странах африки, где население плодится как кролики, должны богатеть не по годам, но почему то это не происходит. в то же время, в развитых и богатых странах отсутствует природный прирост населения, а растет он в лучшем случае от иммигрантов. а то и не растет. но живут хорошо. как так? может, все таки, уровень жизни не зависит от количества населения?


Так в том-то и прикол, что из Украины люди не природным образом валят в страны с неприродным ростом населения. И эти люди делают вклад в развитие этих стран. Это неплохо. И для тех людей и для тех стран. Но если в одном месте прибывает, то в другом, в Украине, убывает. Процесс набирает обороты, что усугубляет ситуацию.

ЗЫ: вы на меня досье завели?


нет конечно, просто интересно, почему вы, сумевший своим трудом достичь достойного уровня жизни, так ударяете по зраде, ведь если вы смогли обеспечить себе нормальный доход, то и другие могут, разве нет? если вы не хотите уезжать, то может и много других тоже не хотят? не видите тут противоречий?


Потому что я хочу, чтобы Украина была нормальной для жизни страной и отсюда не бежали люди.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2018 21:26

  trololo написав:
  Forum написав:
  rjkz написав: Я не вижу ничего хорошего в депопуляции населения. Каждый человек, даже если он не работает, но тратит, делает вклад в экономическое развитие страны. Невозможно государство без населения. ЗЫ: вы на меня досье завели?

Вы на одной только странице боретесь сразу с тремя зарплатными троллями. Конечно у них есть на вас досье, в любом случае давно им примелькались. У них естественно по методичке всё всегда хорошо, им писать другого нельзя, а то выгонят. А тогда в перспективах будет только АТБ, так как обычно это никчемные давители клавиш с нулевыми навыками без определенной профессии и специализации. Хотя знаю пару бывших журналистов теперь зады подлизывают на форуме за минималку. Ну что уж делать им убогим, если больше ничего за душей не имеют, кроме мазолистого от чужих задов языка : ) Беспринципные людишки, идущий против своих же за жалкие гроши. Хотя не так давно была одна интересная темка, там как раз писали про то, что вот эти вот самые ярые тролли как раз не наши, а именно российские. И специально стравливают форумчан друг с другом своими "всё налаживается", "стабильность", "процветание и рост уровня жизни", "развивающаяся экономика" и прочими сказками из параллельной реальности. Так что порой переписываясь с местными очколизами мы ещё и с засланными общаемся. И таким самым образом когда-то уважаемый и достойный ресурс постепенно превращается в помойку.


ух как бомбануло :D кстати, вы меня стравливаете с Николаем, значит вы - российский троль, так получается?


Wow! Danger!Danger! Защита взломана!!!! :mrgreen:
Меня трудно с кем-то стравить. Если кто-то начнет хамить - я просто отправляю его в игнор.
Каждый имеет право на собственное мнение. Если это ЕГО мнение.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16384
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8276 раз.
Подякували: 5145 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2018 21:40

Потрібні різноробочі в Бельгію, Ізраїль, Нідерланди.

Про Израиль точно вранье. Уже пару лет ведутся переговоры на уровне правительств о 20000 строительных рабочих, но воз и ныне там.Пока их заменяют китайцы.О разнорабочих и речи нет.
Да и с Новой Зеландией с трудом верится. Она, как и Австралия, берет только квалифицированных или богатых со всего мира.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2018 21:51

trololo, ну вот вам еще одна перемога https://news.finance.ua/ru/news/-/424882/v-yanvare-fevrale-chislennost-naseleniya-ukrainy-sokratilas
Число умерших превышает число живорожденных: на 100 умерших – 56 живорожденных.
RomanTik
 
Повідомлень: 3386
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2018 21:59

  rjkz написав:Потому что я хочу, чтобы Украина была нормальной для жизни страной и отсюда не бежали люди.


польша нормальная страна? да, но в германии лучше, потому много поляков едет туда. немцы едут в штаты, индусы едут в британию, сев корейцы убегают в китай. много уезжает из прибалтики на запад. смиритесь, это глобализация.

все ж только за, чтобы украина процветала, но страна это хорошо, но своя семья важнее. вот и едут, ничего не поделать. пусть живут и зарабатывают, не перекрывать же границу. и раньше ехали, но агрессия россии усугубила процесс.

а про 8 млн уехавших это чёс, кстати.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2018 22:01

  RomanTik написав:trololo, ну вот вам еще одна перемога https://news.finance.ua/ru/news/-/424882/v-yanvare-fevrale-chislennost-naseleniya-ukrainy-sokratilas
Число умерших превышает число живорожденных: на 100 умерших – 56 живорожденных.


вы вместо того, чтобы в негативе копаться, пошли бы рождаемость повышать :D авось и статистика улучшится
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 00:01

  trololo написав: польша нормальная страна? да, но в германии лучше, потому много поляков едет туда. немцы едут в штаты, индусы едут в британию, сев корейцы убегают в китай. много уезжает из прибалтики на запад. смиритесь, это глобализация. все ж только за, чтобы украина процветала, но страна это хорошо, но своя семья важнее. вот и едут, ничего не поделать. пусть живут и зарабатывают, не перекрывать же границу. и раньше ехали, но агрессия россии усугубила процесс. а про 8 млн уехавших это чёс, кстати.

А я-то думаю кто это коммуналку неподъемную влупил, цены каждый день в магазинах накручивает, копеечные зарплаты и пенсии как подачки выдает, и даже последний асфальт с талым снегом в канавы смыл- а это всё оказывается АГРЕССИЯ РОССИИ! : )
Вовка-тренер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 146
З нами з: 18.08.17
Подякував: 3 раз.
Подякували: 39 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 00:08

  Вовка-тренер написав:
  trololo написав: польша нормальная страна? да, но в германии лучше, потому много поляков едет туда. немцы едут в штаты, индусы едут в британию, сев корейцы убегают в китай. много уезжает из прибалтики на запад. смиритесь, это глобализация. все ж только за, чтобы украина процветала, но страна это хорошо, но своя семья важнее. вот и едут, ничего не поделать. пусть живут и зарабатывают, не перекрывать же границу. и раньше ехали, но агрессия россии усугубила процесс. а про 8 млн уехавших это чёс, кстати.

А я-то думаю кто это коммуналку неподъемную влупил, цены каждый день в магазинах накручивает, копеечные зарплаты и пенсии как подачки выдает, и даже последний асфальт с талым снегом в канавы смыл- а это всё оказывается АГРЕССИЯ РОССИИ! : )


думаете, 10 тысяч трупов благодаря ВВХ, это смешно? или вы не в курсе, что десятки тысяч людей выехали из страны, потому что боялись дальнейшего наращивания масштабов агрессии мелкого кгбшного упыря? причем тут ваша копеечная зарплата? оформите субсидию, если не можете заработать :)
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 00:52

trololo, я вам не бык-осеменитель чтобы в промышленных масштабах повышать рождаемость. А по поводу копеечной зарплаты/пенсии/пособия - хорошо давать советы когда лично тебя это не касается. Я вам привел сразу две негативных новости о ситуации в стране, но вам всё божья роса, поэтому не вижу смысла продолжать с вами дискуссию на эту тему.
RomanTik
 
Повідомлень: 3386
З нами з: 06.01.16
Подякував: 10097 раз.
Подякували: 773 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2018 00:55

  RomanTik написав:trololo, я вам не бык-осеменитель чтобы в промышленных масштабах повышать рождаемость. А по поводу копеечной зарплаты/пенсии/пособия - хорошо давать советы когда лично тебя это не касается. Я вам привел сразу две негативных новости о ситуации в стране, но вам всё божья роса, поэтому не вижу смысла продолжать с вами дискуссию на эту тему.


катайте дальше свои катышки, как жук-навозник, я не против :D ведь если собрать все плохие новости, это сильно поможет и стране, и вам лично.
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6005
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2655 раз.
Подякували: 1407 раз.
 
Профіль
1
1
  #<12345 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 362
Переглянути останнє повідомлення
Нед 18 лют, 2024 16:19
Investor_K
13 4700
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 лис, 2023 19:44
lubachalady2
1 414
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 лис, 2023 10:39
AriMax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама