А-Банк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 989990991992993 ... 1971>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

А-Банк (2005 - 2021) 3.4 5 222
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
14%
30
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
25
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
40
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
36%
79
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
48
Всього голосів : 222
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2018 12:01

  Дядя Дима написав:
  M-Audio написав:преимуществами своего кредитного лимита не пользуетесь? А как им, простите, пользоваться? Втупую рассчитываться на кассах, без плюшек,
Можно и не в тупую.Братья и сестры Свинорылы, стучитесь ко мне в личку всех обучу.Данный способ "как воспользоваться преимуществом лимита" третьего дня был изобретен мною лично и является на 100% легальным и на 100% рабочим (2 мая было проведено полевое испытание)аналогов до сегодняшнего дня не имел (как выяснилось по ходу дела).Отлайфакаю всех в порядке очереди.


Зображення
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2018 14:06

DENVER_S А чего тут такой красивый грустный птиц сидит :?:
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2018 18:59

Re: А-Банк

Патамушто грустно это все.
Помню был секретный рецепт приготовления бекона. И где он теперь.
Ну и еще несколько блюд там же.
Кстати, я эту тему, о которой пишите всей Украине, давно знаю.
И прикроют ее на следующий день, когда эти 42 благодарных челов сделают как вы предлагаете.
И напоследок. Есть эквайринговая комиссия, вот и подумайте что будет дальше, когда подсчитают убытки.
Кстати уже на фейсбуке пошла эта инфа...
DENVER_S
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4548
З нами з: 05.04.11
Подякував: 708 раз.
Подякували: 548 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2018 22:19

  DENVER_S написав:Патамушто грустно это все.
Помню был секретный рецепт приготовления бекона. И где он теперь.
Ну и еще несколько блюд там же.
Кстати, я эту тему, о которой пишите всей Украине, давно знаю.
И прикроют ее на следующий день, когда эти 42 благодарных челов сделают как вы предлагаете.
И напоследок. Есть эквайринговая комиссия, вот и подумайте что будет дальше, когда подсчитают убытки.
Кстати уже на фейсбуке пошла эта инфа...

Зря Вы так. Настоящий свинорыл таким сложным способом не будет пользоваться в принципе. А уж если он находится за сотни километров...
Но для учёбы и воспитания нового поколения свинорылов данный опыт бесценен.
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 08 тра, 2018 23:16

  Фантом написав:Зря Вы так. Настоящий свинорыл таким сложным способом не будет пользоваться в принципе. А уж если он находится за сотни километров...
Но для учёбы и воспитания нового поколения свинорылов данный опыт бесценен.


У чому він безцінний? У тому, щоб випиляли ще одну напівдохлу тему, яка десь колись би могла комусь пригодитися вивести невелику суму? А тепер олені копитами похерять це миттєво.... Свинорильство виховується потом і кров"ю на основі власного досвіду, і в інтелектуальному спілкуванні з собі подібними. А олень від того, що почув десь про свинорильські штучки, свинорилом не стане, а і надалі лишиться тупим оленем. І саме із-за своєї тупої рогатої голови спаскудить чергову тему. Сподіваюся, я доступно виразився.

П.С. Дану тему ніколи не юзав і юзати не буду з географічних причин, а також з елементарної самоповаги. Часу було б шкода на таку дріб"язковість...
Nighthawk
 
Повідомлень: 1175
З нами з: 17.07.09
Подякував: 89 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2018 00:00

  DENVER_S написав:Патамушто грустно это все.
Помню был секретный рецепт приготовления бекона. И где он теперь.
Ну и еще несколько блюд там же.
Кстати, я эту тему, о которой пишите всей Украине, давно знаю.
И прикроют ее на следующий день, когда эти 42 благодарных челов сделают как вы предлагаете.
И напоследок. Есть эквайринговая комиссия, вот и подумайте что будет дальше, когда подсчитают убытки.
Кстати уже на фейсбуке пошла эта инфа...

Ну скорее целью данного ликбеза в личке была та серебряная медалька, которую и получил сей влад коваль №2. Ну тока №1 орал на всю ивановскую, а тут вроде бы как соблюдены приличия. И награда нашла своего героя. И вы правы в том, что сама-то тема действительно дохлая и очень недолговечная, если хотя бы десяток человек захочет её опробовать, то в следующем месяце её уже и прикроют. Так что скорее всего целью сих возлияний был орден мудреца на грудь и ничто другое. Ничего личного
Молчунъ
 
Повідомлень: 263
З нами з: 18.11.10
Подякував: 8 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2018 02:11

Да уж. Сижу вот несколько часов и ломаю голову. Как же могло так получится ? Оказывается у нас форумчане есть которые давным давно в курсе, а из за меня козла кормушку могут прикрыть, так даже это вообще "дріб"язковість"на самом деле. Вот только об этом не только у меня в магазине не подозревали, а и в главном офисе торговой сети понятия не имеют ,что такое существует в природе и как вообще можно эту операцию реализовать. В телефонном режиме на ходу придумывали и диктовали"попробуйте нажать то или вот это.Что не получилось? Ну тогда может вот так? Или этак." и т.п. Даже можно посмеяться надо мной , никогда не интересовался что тут за ордена вообще и чего означают.Значит не из за наград. И денег не требует, наверно лох ,потому что ? А наверно просто из за того ,что здесь финансовый форум и сюда заходят чего то узнать и научиться.Например как не стать спонсором пикника, как можно посвинорылить и абсолютно законным методом заработать копейку. Но для начала как правильно заметил Фантом нужно научиться и сбросить оленьи рога .Заметьте я не обучаю как угонять машины , воровать электроэнергию и отоваривать украденные карты . «Спешите делать добро» (с)Фридрих Гааз . P.S. А ставить лайки или нет то дело десятое и добровольное.
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2018 02:15

Молчунъ Спасибо. Посмотрел кто такой Коваль. Буду знать,плюс нажал (копите, орденом наградят)
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2018 03:25

  DENVER_S написав:Патамушто грустно это все.
Помню был секретный рецепт приготовления бекона. И где он теперь.
Ну и еще несколько блюд там же.
Кстати, я эту тему, о которой пишите всей Украине, давно знаю.
И прикроют ее на следующий день, когда эти 42 благодарных челов сделают как вы предлагаете.
И напоследок. Есть эквайринговая комиссия, вот и подумайте что будет дальше, когда подсчитают убытки.
Кстати уже на фейсбуке пошла эта инфа...
Говорите на фейсбуке? Ссылочку можете в личку кинуть (честное слово даю никому не расскажу) .Комиссия подсчитает ну и что? Вы читали про Бена Шлапига ? Так вот он свинорылит от всей души, блоги ведёт, обучает и что ,прикрыли уже? Так же если не затруднит в личку напишите про те "несколько блюд с беконом"правда интересно о чём речь. В благодарность персонально Вам напишу о том как я получаю по 2000 в месяц ( в апреле получилось 2500 )и отовариваю их там же и никто не обанкротился .100% легально.Не вру, честно расскажу.
Дядя Дима
Аватар користувача
 
Повідомлень: 685
З нами з: 29.11.16
Подякував: 305 раз.
Подякували: 125 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 09 тра, 2018 16:33

  Дядя Дима написав:
  DENVER_S написав:И напоследок. Есть эквайринговая комиссия, вот и подумайте что будет дальше, когда подсчитают убытки.

Комиссия подсчитает ну и что?

Вы, что действительно не понимаете о чём DENVER написал? Ну тогда вы просто тролите народ по беспределу и всё. Эквайринговая комиссия для примера у того же ликпея 2,75% за платёж. Магазин, в зависимости от договора с банком-экваером, закладывает её в стоимость товара + свою торговую надбавку за счёт которой и покрывается эта комиссия. И вот тут появляетесь вы со своей схемой из лички. И что остаётся магазину, ну скажем хотя бы с 10к? Ничего кроме 275 грн убытка, которые ничем не покрыты, ничем понимаете? Т.е. прямые убытки магазина. И вы думаете он будет с этим мирится? Думаю нет. Схемка сгорит быстро, а последние как это было с пирамидой мавроди вообще попадут на хорошие деньги. Так что тут не надо заниматься демагогией, обвиняя в клевете всех форумчан, сделавшим вам замечание. Это просто не красиво
Востаннє редагувалось Кассандра в Сер 09 тра, 2018 16:45, всього редагувалось 1 раз.
Кассандра
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1449
З нами з: 04.12.12
Подякував: 26 раз.
Подякували: 225 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 989990991992993 ... 1971>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6596998
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14830293
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4539947
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама