СоцКомБанк БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1234 ... 9>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

СоцКомБанк БАНКРОТ 1.7 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
72%
23
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
3
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 11:45

подскажите как ФИО куратора от НБУ который работает в Соц.Коме есть масса вопросов по депозитам, заранее благодарю....... :?:
maximus_33
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 15:41

maximus_33 написав:подскажите как ФИО куратора от НБУ который работает в Соц.Коме есть масса вопросов по депозитам, заранее благодарю....... :?:


Тоже масса вопросов. Если узнали, поделитесь.
Из какого Вы города?
Alexus999
 
Повідомлень: 1465
З нами з: 04.06.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 23:32

Где я только не пытался узнать ФИО куратора НБУ. Все молчат как партизаны. Складывается впечатление, что это какакя-то страшная государственная тайна! На
самом деле видимо заботятся о безопасности этого куратора, что вполне оправданно в нынешней ситуации.
viktor60
 
Повідомлень: 12
З нами з: 09.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2009 01:29

Банк не возвращает депозиты, которые закончились пол-года и более назад. 2 месяца назад написал заявление, чтобы хотя бы доначислили проценты по этим вкладам - до сих пор рассматривают! На контакт руководство банка не идёт, на тел. звонки не отвечает. В общем - никому не рекомендую. Если кто-либо в последнее время забрал у них депозит - поделитесь опытом. :evil:
tretyak
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 лис, 2009 20:10

Аналогично. Беспредел.

Очень интересуюсь, как помочь своим родителям. Онни вложили в этот грёбаный банк деньги. Естественно ничего не читают и мало что понимают. Я живу в России. Родители старенькие и малограмотные. Что я могу сейчас сделать, посоветуйте, пожалуйста. Я сейчас вникаю, что это за организации НБУ и т.д. Прочитала всё про Соцкомбанк. Кошмар. Жаль, что они не поинтересовались заранее обстоятельствами по этому банку. Бедная мама, считает, что надо писать Тимошенко. А может иправда, так бвстрее будет! Дайте ссылки по телефонам и организациям, плиз! Филиал был в Кривом Роге. Вообще я планирую написать заявление в их районный суд. Криворожский. Законно ли то что у них в договоре указан Одесский суд? Можно ли это проигнорировать?
FURIYA
 
 
Повідомлення Додано: Суб 07 лис, 2009 20:24

Вашим родителям можно только посочувствовать. Написание писем в любые инстанции ( в том числе НБУ, Тимошенко, СБУ и т.п.) никакого результата не даст, это уже давно пройденный этап. Судебное разбирательство- процесс очень длительный, дорогой, с весьма призрачными перспективами на положительный результат( я имею ввиду получение денег),тем более, что судиться Вам, скорее всего, придется в Одессе. Для пожилых людей такая ноша вряд-ли по силам. Дальнейшее развитие событий предсказать несложно: предложат перевести деньги на карточку, закроют местный филиал, через непродолжительное время (думаю к лету) банк будет признан банкротом и останется надежда только на Фонд гарантування вкладів. Перспектива не радужная, но похоже другого пути нет. Можете подать заявление в местную прокуратуру(ст.190 УК Украины -приобретение права на имущество путем злоупотребления доверием). У меня такое заявление приняли, но результата пока нет. Хотя лично я сужусь и судиться буду до конца, не смотря на материальные и иные издержки, и призываю всех, кто имеет силы и средства, подавать в суд на этих негодяев!
viktor60
 
Повідомлень: 12
З нами з: 09.07.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 07 лис, 2009 23:57

Re: Аналогично. Беспредел.

FURIYA написав:Очень интересуюсь, как помочь своим родителям. Онни вложили в этот грёбаный банк деньги. Естественно ничего не читают и мало что понимают. Я живу в России. Родители старенькие и малограмотные. Что я могу сейчас сделать, посоветуйте, пожалуйста. Я сейчас вникаю, что это за организации НБУ и т.д. Прочитала всё про Соцкомбанк. Кошмар. Жаль, что они не поинтересовались заранее обстоятельствами по этому банку. Бедная мама, считает, что надо писать Тимошенко. А может иправда, так бвстрее будет! Дайте ссылки по телефонам и организациям, плиз! Филиал был в Кривом Роге. Вообще я планирую написать заявление в их районный суд. Криворожский. Законно ли то что у них в договоре указан Одесский суд? Можно ли это проигнорировать?



Тимошенко открыла типо "гарячюю линию" и отвечают там на все вопросы.
0800-507-30-90

Можете попробовать позвонить сюда, зарегистрировать жалобу и ждать реакцию.

Потом нужно будет еще перезванивать, наседать на них.

У нас был суд с Финансы и Кредит и с Укрпромбанком, так что очень много всего знаю.
К сожалению, подавать в суд нужно в Одессе, если так написано в депозитном договоре. Иначе дело только затянется. Все равно рано или поздно передадут.
Ar4i
 
 
Повідомлення Додано: Сер 18 лис, 2009 17:10

Почитайте здесь
forum.od.ua/showthread.php?s=dfb364ccf046661d0ca92eaba8cbf7e9&t=211531&page=17

Узнаете про этот банк много интересного.
Alexus999
 
Повідомлень: 1465
З нами з: 04.06.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 23 гру, 2009 03:56

Рассмотрение в суде иска Харьковского вкладчика к Соцком банку о возврате депозита состоится 24 декабря. Юристы банка затягивают процесс.

„СоцКомБанк” і досі не виплатив депозити своїм клієнтам

Представники фінустанови сьогодні не з’явились в апеляційний суд на засідання, яке самі ініціювали. Нагадаємо банк вимагає розглядати справу про виплату вкладів не у Харкові, а в Одесі.

Сергій Володько не може забрати гроші в "СоцКомБанку" з літа. Фінустанова не збирається визнавати себе банкрутом, її ліквідність підтверджує і Національний банк. Тому фонд гарантування вкладів компенсувати депозит не має права. Залишається єдиний вихід - стягнути борг за допомогою Феміди. У Червонозаводському районному суді, куди звернувся Сергій постановили - відкрити провадження. Представники „СоцКомБанку” подали апеляцію з клопотанням перенести розгляд до Одеси - за місцем знаходження їх головного офісу. Тим більше подібний прецедент вже є. Саме до Одеси Апеляційний суд нещодавно відіслав ще одного вкладника - Людмилу Дорошенко. Сьогодні ж мала вирішитися доля Сергія. Однак на засідання банкіри не прийшли. Вердикт суду - нема позивача, нема чого і розглядати.


Наталія Табачна, суддя Апеляційного суду: У зв’язку з неявкою позивача і відсутністю інформації про належне повідомлення про час розгляду справи, розгляд справи відкласти.


Такі дії „СоцКомБанку” Сергій розцінює як навмисне затягування часу. Каже, з кожним днем сума вказана в позові знецінюється.


Сергій Володько, вкладник банку: Банк тянет время. Тянет время, для того чтобы пользоваться нашими деньгами и получать прибыль. А дальше - банк лопнет, и свои грехи передаст другим. Раз заявитель не является в суд, то у меня нет комментариев.

Засідання перенесено на 24 грудня, тоді вже суд має визначити де саме проходитиме розгляд справи.
http://kharkovnews.info/news/n9823
Alexus999
 
Повідомлень: 1465
З нами з: 04.06.09
Подякував: 25 раз.
Подякували: 128 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 гру, 2009 15:50

В Кировограде за ночь исчез банк
30 декабря 2009
В Кировограде местный филиал одесского банка Соцкомбанк исчез за одну ночь, оставив своих вкладчиков - преимущественно пенсионеров - ни с чем. Накануне вкладчиков попросили принести ксерокопии документов и подписать пустые заявления.

Как сообщила вчера, 29 декабря, Телевизионная служба новостей канала 1+1, за день до таинственного исчезновения людей пригласили в учреждение. Их попросили принести с собой паспорт и идентификационный код. По словам обманутых вкладчиков, как сообщила ТСН, работница банка сделала ксерокопии документов. После этого людей заставили подписать заявления якобы о переводе их денег в другой банк. Вкладчики рассказали, что подписывали пустые бланки.

"Нас пропускали буквально конвейером, как в том концлагере. Не давали ни прочитать ту бумагу как следует", - рассказала вкладчица Лариса Владимировна. Люди побаиваются, что их деньги могли перевести на чей-то счет.

Вкладчикам, как отметила ТСН, приказали прийти на следующий день в финучреждение, пообещав выдать новые карточки и соглашения. Но банк за ночь бесследно исчез. В приемной главного Одесского офиса банка сообщили, что директор вскоре объяснит ситуацию, однако комментариев от него так и не поступило.

За проверку обстоятельств дела уже взялись стражи порядка. "В Кировское райотделение поступили заявления граждан о неправомерных действиях должностных лиц одного из банков. Заявления мы зарегистрировали, проводится проверка по результатам которой и будет принято решение относительно возбуждения уголовного дела", - сообщила спикер УМВС в Кировоградской области Виталина Бевзенко. Вкладчики написали обращение и в Нацбанк. В случае, если банк объявят банкротом, деньги вернет Фонд гарантирования вкладов.

Напомним, весной этого года во Львове в знак протеста против невыдачи депозита вкладчик оставил 4-летнюю дочь в региональном управлении входящего в группу крупнейших банка Надра, а в Харькове две вкладчицы банка Надра облились бензином и подожгли себя, требуя возврата депозитов.

По материалам ТСН.ua
http://korrespondent.net/ukraine/events/1032005
pib
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.09
Подякував: 80 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25117388
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 268886
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2565996
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама