Об апокалипсисе - 2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Авторський форум: Макроекономіка України, податки, розвиток регіонів та макроекономічні показники.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 13:41

  alyak написав:Чувствую пока стоит подождать . Потому что народ на простые вещи реагирует дико ... я представляю когда я начну расписывать перспективы как начнет плющить ...


Ну, вот, ждали все выходные, и все без толку.

Народ всегда реагирует и на простые вещи.
В этой теме можно не затрагивать самую плющащую тематику, обойти ее совсем, я так понимаю, что и без этого много чего интересного есть.

Тут говорить про любое остальное, как в клубе по интересам. Собственно про апокалипсис-2.
Марфа Васильевна
 
Повідомлень: 38
З нами з: 14.12.14
Подякував: 12 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 14:20

  alyak написав:
  Kripo написав:я агностик :roll: , а вы цитировали этого чудика целый год. :wink:
Что своего родить попробуете? :P


ну враньеж ...

где цитировал ? покажите цитаты .

странный способ торпедировать .


Вы обвиняете меня в чем-то?

Я никому ничего не должен , я высказал свое мнение , лекции читать - ну мы не на занятиях в институте . У нас разный уровень понимания проблем , я уже видел к чему это приводит . Вы хотите потратить мое время на ваше образование ?

Приведите Цитаты! :twisted:
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 14:51

Kripo
Т.е. Вы оклеветали человека и без доказательств? А просто потому, что он в 100 раз умнее. Ну поздравляю!
Tatkaumnihka
 
Повідомлень: 164
З нами з: 05.11.08
Подякував: 366 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 15:45

  Tatkaumnihka написав:Kripo
Т.е. Вы оклеветали человека и без доказательств? А просто потому, что он в 100 раз умнее. Ну поздравляю!


что значит "оклеветал"?! Человек тут в 2008 "просветился", начал загонять в неокрепшие умы хомячков тексты "авантюристa", только без вывода "а россиюшка то переживет", некоторые даже сейчас думают что оно умное... http://lurkmore.to/Avanturist

Когда "неминуемого армагедона" не случилось то песонаж слинял а форум почистил.
(кстати - сверху прямая цитата этого вашего повелителя крыс, он вот в таком ключе общается)

И вот как время кризиса вроде как снова пришло (8-10 лет после предыдущего), это чудо снова тут.

Вот меня и интересует, где оно будет теперь материал брать? Или просто ватное "все пропало в Украинушке" будет загонять под видом аналитики?!

А вы, милейший, сo своими весьма личными оценками чего либо ума, шли бы вaльсом! :wink:
Kripo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1365
З нами з: 24.07.10
Подякував: 454 раз.
Подякували: 253 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 07:59

Re: Об апокалипсисе - 2

  Kripo написав:это чудо снова тут.

Отметим, что "чудо" самозабанилось :). Видимо, кризис жанра... А посиделки останутся?
kaznachey2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9
З нами з: 04.04.14
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 сер, 2019 14:38

Дорогой Alyak, очень вас прошу написать продолжение!
Спецом зарегестрировалась на форуме, чтоб прочитать ваши прогнозы на этот кризис.
Потому как помню читала вас в 2008 и все совпало и я потом жалела, что не воспользовалась вашими советами!
Пожалуйста!
Artmaria
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.08.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 жов, 2019 11:08

Криза 2007-2009 років не усунула дизбалансів в світовій та українській економіках.
За минулі 5 років вдалось занадто мало. Але 2-3 млн працездатних українців збагнули, що краще працювати там, де більше платять(країни ЄС, США, Канада, Ізраїль).
Суспільство стоїть перед грандіозними викликами. Або ми перетворюємось на європейського дракона, або країну спіткає така сама руїна, як в другій половині XVII, першій половині XX століття.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама