Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 15821583158415851586 ... 3168>
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:07

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Хомякоид написав:Немного освобожусь провентилирую вопрос. Если действительно правда, все мое дальнее семейство перебереться нах Дейчланд одним из первых.
Ждем забитых окон.

  Хомякоид написав:Работников действительно тут не хватает, в 2015 году когда я приехал такого не было.
Сейчас подгребают всех студентов на каникулах.

Все дальнее семейство переберется разнорабочими? И что с Чабанами?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34664
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:12

  Хомякоид написав:Поступила информация от от немецкоязычных и украинских источников что немцы ходят открывать рынок труда для граждан Украины.
Нормальная практика по безвизу, удачный опыт Польши и нехватка работников в Германии подтолкнули.
Работников действительно тут не хватает, в 2015 году когда я приехал такого не было.
Сейчас подгребают всех студентов на каникулах.

Немного освобожусь провентилирую вопрос. Если действительно правда, все мое дальнее семейство перебереться нах Дейчланд одним из первых.
Ждем забитых окон.

Вести с полей (знакомый рассказал): собственник (он же тренер) закрыл спортзал в Киеве, и уехал с женой на ПМЖ в USA (к сыну).
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8707
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1309 раз.
Подякували: 1713 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:25

  Faceless написав:
  Хомякоид написав:Немного освобожусь провентилирую вопрос. Если действительно правда, все мое дальнее семейство перебереться нах Дейчланд одним из первых.
Ждем забитых окон.

  Хомякоид написав:Работников действительно тут не хватает, в 2015 году когда я приехал такого не было.
Сейчас подгребают всех студентов на каникулах.

Все дальнее семейство переберется разнорабочими? И что с Чабанами?


Старшее поколение разнорабочими, младшее в универы, работать на каникулах, уже сейчас учат активно немецкий, самое младшее в немецкие школы, что-бы с детсва выучить язык.
Уже видел такие семьи с Молдавии которые получили румынские паспорта и осели в Германии. Папа с мамой разнорабочие, старшее чадо со мной в универе, младшее в гимназии.
Если действительно откроют рынок труда, Чабанчики буду сливать, теряется даже призрачная надежда на рост.

Кто не купил, советую не спешить. Как бы потом не пришлось бросать это хозяйство.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 382 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:30

  Хомякоид написав:
  Faceless написав:
  Хомякоид написав:Немного освобожусь провентилирую вопрос. Если действительно правда, все мое дальнее семейство перебереться нах Дейчланд одним из первых.
Ждем забитых окон.

  Хомякоид написав:Работников действительно тут не хватает, в 2015 году когда я приехал такого не было.
Сейчас подгребают всех студентов на каникулах.

Все дальнее семейство переберется разнорабочими? И что с Чабанами?


Старшее поколение разнорабочими, младшее в универы, работать на каникулах, уже сейчас учат активно немецкий, самое младшее в немецкие школы, что-бы с детсва выучить язык.
Уже видел такие семьи с Молдавии которые получили румынские паспорта и осели в Германии. Папа с мамой разнорабочие, старшее чадо со мной в универе, младшее в гимназии.
Если действительно откроют рынок труда, Чабанчики буду сливать, теряется даже призрачная надежда на рост.

Кто не купил, советую не спешить. Как бы потом не пришлось бросать это хозяйство.


Когда будете бросать, напишите мне первому плз. Я заберу.
OzzyR
 
Заблокований
Повідомлень: 88
З нами з: 26.06.18
Подякував: 2 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:40

  Vlad442 написав:
  X-Fresh написав:Это все так. Но вы вспомните наши школы. Это ад и трёш. Сейчас ребёнок идёт в первый класс а выйдет со школы в 2030 году. Школьная программа не менялась лет 40-50. С кем ребёнок сможет конкурировать в 2030 году? Только с мойщиками дуп

Образование само по себе ничего не гарантирует. Эра "есть диплом инженера и ты уважаемый человек с гарантированным доходом выше среднего" закончилась 60-70 лет назад. Сейчас образование само по себе не дает оснований для социального лифта. Разве что айтишники, но и им формальное образование до лампочки.
На первый план выходит личностные качества человека. Ум, коммуникативность, целеустремленность. Их нужно в первую очередь развивать, а не напихивать знаниями. Ребенок должен жить в зоне комфорта и заниматься тем, что ему интересно, а родители должны поддерживать и не перегибать палку. Больше уделять внимания спорту, так как, если заниматься в разумных пределах, у детей спорт лучше развивает нужные навыки и адаптирует к взрослой жизни, чем нудная зубрежка неправильных глаголов.
Все это имхо. Как нет одинаковых детей, так нет и универсальных рецептов.

Еще момент. Чем больше человек преуспел в одном периоде жизни, тем сложней ему адаптироваться в других. Быть круглым отличником в школе (если это от труда, а не от гениальности) - этот зафиксировавшийся паттерн слабо помогает добиться успеха. Вундеркинды редко добиваются серьезных успехов. Пусть лучше звездный час придется на взрослую жизнь, чем на детство.

Вся система мирового образования от низшего до высшего направлена на производство наемных работников, а не на производство богатых людей. Даже в США многие уже осознали, что дипломы о высшем образовании обесценились, их чрезмерно много и их так много не нужно. В эру интернета, когда любая информация получается простым нажатием клавиши, сидя дома на диване, забивание головы тоннами знаний 99%, которых никогда в жизни не пригодятся и сразу забываются, потеряло смысл и сильно демотивирует. Молодых людей нужно учить основам бизнеса и инвестирования, учить их быть финансово грамотными, практическим жизненным навыкам, а не премудростям, например, алгебры.
Большинство самых богатых людей США не имеют диплома о высшем образовании, но они заядлые книгочеи и постоянно занимаются самообразованием или иногда обращаются за советами к специалистам с дипломами о высшем образовании. Знания люди должны получать самостоятельно, по велению души и практической необходимости.
Дядюшка Скрудж
 
Повідомлень: 173
З нами з: 02.06.18
Подякував: 259 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:44

  m_k_galaburda написав:
  Viktor написав:
  Первый написав:Я на рейбени вже 5 років збираю і назбирати не можу:-(
Школа в комфорттауні. Новий навчальний рік. 220 кгрн....


В оплату частинами не думали взяти ті окуляри? Не розумію, для чого на щось збирати, якщо існує така чудова фіча. Не на всі товари, але я на Розетці, наприклад, брюки собі взяв зі знижкою та ще в оплату частинами. На 10 платежів без перелат. Тепер от масло моторне візьму і фільтри. А який сенс платити відразу, якщо нічого не втрачаєш від поетапної виплати?


:D
На рынке КРЖН игроков прибывает...

Копейка рубль бережет. А рэйбены с диоптириями - это 0.5 квадрата в Оранже.
airmax78
 
Повідомлень: 42810
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:46

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Ну зачем забанили Х-Фреша?! Это не Респект был. 120%! Вот как мне теперь с ним связаться? А у нас сделка на сегодня планировалась! Давайте я заплачу за его разблокировку?
airmax78
 
Повідомлень: 42810
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:49

OzzyR
Но не дороже 100та аренд.
А аренда там с осени(газ "па11", отопление "100500за метр") - коммуналь минус зарплата сторожа на этаже с забитыми окнами.
барабашов
 
Повідомлень: 3995
З нами з: 16.06.15
Подякував: 273 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 12:55

  Дядюшка Скрудж написав:Вся система мирового образования от низшего до высшего направлена на производство наемных работников, а не на производство богатых людей. Даже в США многие уже осознали, что дипломы о высшем образовании обесценились, их чрезмерно много и их так много не нужно. В эру интернета, когда любая информация получается простым нажатием клавиши, сидя дома на диване, забивание головы тоннами знаний 99%, которых никогда в жизни не пригодятся и сразу забываются, потеряло смысл и сильно демотивирует. Молодых людей нужно учить основам бизнеса и инвестирования, учить их быть финансово грамотными, практическим жизненным навыкам, а не премудростям, например, алгебры.
Большинство самых богатых людей США не имеют диплома о высшем образовании, но они заядлые книгочеи и постоянно занимаются самообразованием или иногда обращаются за советами к специалистам с дипломами о высшем образовании. Знания люди должны получать самостоятельно, по велению души и практической необходимости.


О! 100%!!! Даже не 99, а именно 100% контингента разливаек и генделыков в этом были всегда уверенны и морально поддерживают Вас на пути к богатству.
m_k_galaburda
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 22
З нами з: 08.07.16
Подякував: 34 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 лип, 2018 13:48

  OzzyR написав:
  airmax78 написав:Ну зачем забанили Х-Фреша?! Это не Респект был. 120%! Вот как мне теперь с ним связаться? А у нас сделка на сегодня планировалась! Давайте я заплачу за его разблокировку?

Забанили единственного адекватного участника(

Не палитесь, а то и вас забанят.
airmax78
 
Повідомлень: 42810
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 15821583158415851586 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
116953 29269830
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 бер, 2024 10:23
hume
0 4158
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41363
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама