Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 2261>
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 17:51

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:А с китайцами уже вряд ли, так как Китай для США уже враг №1.

И армия №2 в миру.
Да пофиг. Почему нам не позволили, ведь были производства, так не, превратили в зерно-рудную колонию. И когда мы оказались в полной ..йопе, воспылали любовью и желанием помощ, не, желанием добить.
А Китаю карт-бланш. А ведь на момент развала у нас и люди образованные были, и промышленность... Заставили "нас имеющих" похерить всё. Так шо не надо валить " Китай довалим подножкой" Знают ведь, что за ответка будет. И люди в администрации считаю умные сидят, а локти для вида кусают.

  наблюдательный написав:В администрации Трампа полагают, что самая большая ошибка, которую когда-либо сделали США — это ввести Китай во ВТО в 2001 году.


Нееее, ввели раньше. И ВТО побоку. Кто более партии-народу люб ВТО или МВФ? Инах МВФ, если оно ВТО держать под контролем в плане стоимости (возможности) валюты
Эвген
 
Заблокований
Повідомлень: 286
З нами з: 23.05.12
Подякував: 68 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 19:10

  Эвген написав:
  наблюдательный написав:А с китайцами уже вряд ли, так как Китай для США уже враг №1.

Да пофиг. Почему нам не позволили, ведь были производства, так не, превратили в зерно-рудную колонию. И когда мы оказались в полной ..йопе, воспылали любовью и желанием помощ, не, желанием добить.
А Китаю карт-бланш. А ведь на момент развала у нас и люди образованные были, и промышленность... Заставили "нас имеющих" похерить всё. Так шо не надо валить " Китай довалим подножкой" Знают ведь, что за ответка будет. И люди в администрации считаю умные сидят, а локти для вида кусают.

В ВТО брали тех, кто туда просился и что-то для этого делал....
А куда просился академик и член ЦК КПУ, Делегат XXVII и XXVIII съездов КПСС, бывший парторг "Южмаш"а Л.Кучма, который в те времена занимал высшие гос.посты? Хотели быть поближе к РФ? А вы им вообще то были нужны? У них своя свадьба, свой дерибан, и свои бизнес интересы, которые для Украины уже вылезли боком. 10 лет просидел на 2-х стульях, умудрившись при этом раздербанить и раздать нужным людям пол.страны. Некоторые его видные руководители, типа доктора экономических наук П.Лазаренко до сих пор с мешками народных денег в США сидят....
В итоге Украина осталась ни там ни сям....
А Китай, как Польша, Чехия и др. пошли своей дорогой и думаю об этом не жалеют.

Так что пеняйте в первую очередь на себя, а не на кого-то.
Что хотели, то и получили.
И никакие США, МВФ и прочие ЕС не обязаны вам помогать. Повторяю. НЕ ОБЯЗАНЫ!
Вы ведь не туземцы. Все такие умные и образованные. Зачем вам помогать?
Работайте....Потейте...Покажите, наконец, тем тупым китайцам где раки зимуют.
Что на форумах зазря слёзы лить. Кому они тут нужны?
Востаннє редагувалось наблюдательный в Нед 22 лип, 2018 19:15, всього редагувалось 1 раз.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 19:41

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Что хотели, то и получили.

Оглянись, незнакомый прохожий...
Ты внятно объясни, долги своего своим врагам вы таки слили? И куда вложили?
  наблюдательный написав:Так что пеняйте в первую очередь на себя, а не на кого-то.

А я и не пеняю. Я пока живу. Не танцую. Не тот баблос у меня. Но помню танцы Вовы, когда смотрящий от Дании забыл имитатор вынуть. Тогда на травму спины свалили.

Ну а по теме, с понедирка ювелирметаллы в рост пойдут. Ждём очередного ляпа от рыжего. А он будет, ибо время вышло. Верней пришло отрабатывать.
Эвген
 
Заблокований
Повідомлень: 286
З нами з: 23.05.12
Подякував: 68 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 20:05

  Эвген написав:А я и не пеняю. Я пока живу. Не танцую. Не тот баблос у меня.

Количество вашего баблоса никак не влияет на причинно-следственную связь состояния экономики Украины.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 20:15

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Ukrainian написав:Покупать по немногу

Я думаю покупают, и запасы свои засекретили.

  Ukrainian написав:Покупать другие металлы

На память?
  Ukrainian написав:Покупать акции компаний с реальными активами

На память?
Тут меня банкнотами подтёрли. А ежели весь долг демократии на рынок.Китай сбросит. Скока-скока тысяч тонн? И это по нынешней цене??? А добыли скока за опписаную историю человечества? Не, Китай рулит. Как такой бешеный капитал морозить. А ежели в оборот? Ась, кто-хто не позволяет? Так он сам в ... Вот вам и ответ.

РыСы. я про сегодняшнюю стоимость золота и скока можно его купить по долгу китая.
Эвген
 
Заблокований
Повідомлень: 286
З нами з: 23.05.12
Подякував: 68 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 22:54

  Эвген написав: Тут меня банкнотами подтёрли. А ежели весь долг демократии на рынок.Китай сбросит. Скока-скока тысяч тонн? И это по нынешней цене??? А добыли скока за опписаную историю человечества? Не, Китай рулит. Как такой бешеный капитал морозить. А ежели в оборот? Ась, кто-хто не позволяет? Так он сам в ... Вот вам и ответ.

Один только намёк Китая о продаже его золотого достояния, сразу обвалит цену золота долларов на 150-200.
Даже если Китай просто прекратит его сейчас покупать на внешних рынках, то золоту можно будет только посочувствовать, так как он есть основной покупатель..
А если Китай начнёт его ещё и продавать, то большинство золотых рудников закроются уже на след. день, а цена золота будет по цене абрикос в урожайный год на украинском базаре.
И ещё. Допустим, Китай начал распродажу своего золотого достояния. Что он получит взамен? Доллары США, потому что на бирже COMEX расчёты идут в долларах. А зачем они ему, когда у него заначка более 3 трлн?
Да и кто купит такое количество? Пару "деловых" покупателей из этой ветки, которые покупают всегда и по любой цене, в расчёт брать не будем, так как они ещё шибко мелковаты.

Поэтому все эти разговоры о сбросе золота Китаем, не более чем разговоры...
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 23:11

наблюдательныйЯ думаю Ukrainian со своим клоном имели ввиду наоборот - Китай скупит себе в убыток все золото мира, задрав цену в космос.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 23:46

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  наблюдательный написав:Один только намёк Китая о продаже его золотого достояния, сразу обвалит цену золота долларов на 150-200


Наблюдательный, внимательно. Тест не прошел.

Зачем достояние продавать? Китай его пестует и укрепляет.

А вот Россия 10% бумах от долга Китая слила. Это не просто намёк, это толстый и торчащий факт. И что? Имхо, Россия после встречи с рыжим свои драги слила. Ибо индекс бакса вверх, а злато-сребло с платиноидами вниз. Без всяких причин.
Да, и в какую ликвидность Россия слитый долг перевела?

Китай держит треть долга некой страны. Ибо я не могу осознать, как валюта международного расчета является деньгами некой страны.
И как то странно, что добытая треть золота имхо, за доказанную историю человечества, соответствует бумагам долговым некой страны. По нынешним ценам.

И ЕСЛИ ВДРУГ Китай не 3% долговых бумаг, а всю свою треть сбросит? Куда всунет то, что получил, чем ликвидность докажет полученным?
Тут за 10% рыжий прилетел на разборки. И это 10% от того, что Китай держит. И это не намёк, факт. И???

Так скока добыто золота и как это коллерилуется с долгом США?

И если китай свои бумаги по долгу бакса сбросит, куда золото просядет?
Эвген
 
Заблокований
Повідомлень: 286
З нами з: 23.05.12
Подякував: 68 раз.
Подякували: 52 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 23:54

Эвген А если Китай сбросит все свои доллары не в бесполезные железяки а в реальный актив - например в столь ценные киевские хрущевки? :mrgreen: Эта ж скоко десятков лямов хрущ стоить будет? :mrgreen: :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 лип, 2018 23:56

jabba В своё время братья Хант тоже захотели иметь под собой всё серебро мира и накопили 15% всех мировых запасов. На бирже цену догнали до 52$ за унцию.
Ну а потом попали под раздачу биржи Comex с ихними маржинальными требованиями залога. Для выполнения обязательств братьям пришлось продавать серебро уже 10$ за унцию.
На этом ихняя серебряная авантюра успешно закончилась...
Будучи изначально миллиардерами, потеряли весь семейный бизнес и объявили себя банкротами...
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17851786178717881789 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93779
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2987
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама