Альфа - Гарант

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа - Гарант 2.9 5 22
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
8
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
5%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
18%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
5
Всього голосів : 22
Повідомлення Додано: Суб 15 бер, 2008 19:55

Альфа - Гарант

Оцените обслуживание етой СК. Обоснуйте свое мнение.
Лиля
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 бер, 2008 20:09

Отличная СК.
Работаю с этой СК в Тернополе, много моих знакомых пользуются услугами Альфа Гаранта. От всех отзывы только положитильные. В этом году опять у них застрахуюсь.
duk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 бер, 2008 20:17

До речі про Тернопіль. Мені подобається бути клієнтом цієї компанії.
Страхових випадків ще не було, але компетентність працівників та керівництва
в мене викликає довіру. :!:
gpe
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 тра, 2008 12:57

Re: "Альфа - Гарант"

Да, нормальная компания. Платит как положено, в сроки. Отмазок никаких не придумывают. Уже третий год там страхуюсь.
magister_d
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 тра, 2008 13:02

А как то по конкретнее аргументировать свои - ойойой, айайай. Какая классная страховая, никак? Ребята, это не ответы, я так же могу сказать - страховая - отстой. И кто мне поверит и побежит тут же туда страховаться? :roll:
QiX
 
Повідомлень: 39
З нами з: 08.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 чер, 2008 13:18

Отличная страховая компания.
я уже три года работаю с этой СК в Черкасах, много моих знакомых пользуются услугами Альфа Гаранта. Все удовлетворены. В этом году опять у них застрахуюсь. У меня уже было два страховых случая, по обоим заплатили без задержек а ето уже аргумент для перестрахования :!:
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 16:21

Re: "Альфа - Гарант"

[quote="Лиля"]Оцените обслуживание етой СК. Обоснуйте свое мнение.[/quote]

обслуживание супер еще ни в одной страховой мне так чесно и подробно не обясняли о плюсах и минусах всех програм страхования
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: Сер 05 лис, 2008 10:32

Три года уже страхую квартиру в Альфа-Гарант. Потекла крыша. За жековцами 4 месяца бегал, что-бы починили. Потом пошел и показал полис страхования. Крышу поремонтировали пока я пришел сработы. Совет получил от специалиста Черкасского филиала. Очень доволен :D
Vovik$
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 лис, 2008 12:49

Мошенники !!!!

Здравствуйте.
Уважаемые потребители, при общении со страховой компанией «Альфа-гарант» будьте максимально внимательны!!!
Обратите внимание на договор что Вам, предлагают подписать и обязательно, прочтите условия и правила страхования, обычно они этого не дают читать.

Страховая компания замечена в уклонении от выплаты страховых платежей, мошенничестве, подделке экспертиз эксперта, а так же в затягивании с выплатой.

Кроме того, в регионах, особенно Волынская область, работают люди, далекие от страхового дела – Имберовский М.Ю. Не компетентны и работающие только на то, чтобы вы поскорее подписали договор, а вот то, что вы подписываете себе смертный приговор, они тщательно маскируют.

Меня они надули на 15

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФФЕСИОНАЛАМ А НЕ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ !!!
ychemerda
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 лис, 2008 16:35

Re: Мошенники !!!!

ychemerda написав:Здравствуйте.
Уважаемые потребители, при общении со страховой компанией «Альфа-гарант» будьте максимально внимательны!!!
Обратите внимание на договор что Вам, предлагают подписать и обязательно, прочтите условия и правила страхования, обычно они этого не дают читать.

Страховая компания замечена в уклонении от выплаты страховых платежей, мошенничестве, подделке экспертиз эксперта, а так же в затягивании с выплатой.

Кроме того, в регионах, особенно Волынская область, работают люди, далекие от страхового дела – Имберовский М.Ю. Не компетентны и работающие только на то, чтобы вы поскорее подписали договор, а вот то, что вы подписываете себе смертный приговор, они тщательно маскируют.

Меня они надули на 15

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФФЕСИОНАЛАМ А НЕ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ !!!



я даже незнаю что вам сказать, мне перед тем как я подписал договор дали условия на дом и я с знакомым юристом все розобрал и на другой день пришел подписал, мне просто интересно, вы наверно бездумно подписали договор с единым уговором "сделайте подешевле" а теперь обвиняете компанию :?
Ozk1177
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173300
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
132 142621
Переглянути останнє повідомлення
Вів 20 бер, 2018 15:43
Romasha
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама