Юнівес

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Юнівес 3 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
43%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
3%
1
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
7%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
7%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
40%
12
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Сер 24 чер, 2009 08:25

Юнівес

Картка СК Юнівес

З пов. Модератор
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 вер, 2009 20:16

А что, никто не работал с этой компанией?
Как они выплачивают? :?:
s_tet
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 15:39

s_tet

Зашел к ним на сайт. Почитал акцию "555"
"Ваши 5 преимуществ сотрудничества с нами:
"3. Скорость выплат (быстрое принятие решений за счет того, что ТОП-менеджмент компании находиться в г. Запорожье)".
Отсюда вопросы: компания в Киеве, топ-менеджмент в Запорожье, как это ускорит процесс? Ну и сколько он там "находиться"? (корректора бы наняли...)

"- Вы желаете застраховать свой автомобиль по справедливой цене?" - получается, в других программах цены несправедливые?

А вообще, это бывшая компания "Профессиональное страхование". Честно говоря, не слышал о таких...
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Сер 09 вер, 2009 22:48

Вацлав Дембицки

В том то и дело.. Смотрю эти "три пятерки" закончились как бы еще 9 марта сего года.. а новость до сих пор висит... :shock: Эстонцы, блин..
Пишут за 2008 год собрали 55 млн. грн... А информации о выплаченных убытках вообще никакой... Только резервы, которые как то непропорционально выросли по сравнению с динамикой роста премий.. Странно вобщем... :?
s_tet
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 вер, 2009 11:45

За полгода у них собрано 55 млн., уровень выплат при этом - 0,4% (т.е. выплат где-то около 220 тысяч). Sapienti sat.
Вацлав Дембицки
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 00:33

:))
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 13:16, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 10:06

Мало выплат - значит большая прибыль. Это если коротко


большая прибыль для собственников,
а клиенты проста сасут
Это если коротко :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 12:01

:((
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 13:17, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 12:10

:?:
Востаннє редагувалось KreditBroker в Пон 02 сер, 2010 13:17, всього редагувалось 1 раз.
KreditBroker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 13:42

Стали клиентами "ЮНИВЕРСА" :D (именно так называли эту страховую с мужем между собой) в ноябре прошлого года. Закончился договор КАСКО в другой страховой, решили искать новую. Муж поручил мне (в виду большего количества свободного времени у меня) узнать по разным страховым, где и сколько стоит страховка. я в этом, признаюсь, полный чайник! Но, благодаря толковым консультациям в некоторых страховых, даже мне, человеку далекому отстрахования обьяснили, что такое франшиза и жр. важные моменты по договору.

В двух словах о моих впечатлениях обслуживания в других страховых:
- АХА - все хороршо, бегали на задних лапах передо мной, но очень дорого посчитали - самая дорогая страховка из всех компаний на наш автомобиль получилась
- универсальная - разговаривали нормально, но договор какой-то такой запутанный - там они за что-то прибавляют, таб отнимают при расчете - ничерта не понятно да и все протарраторили на скорую руку
- понравилось в Кредо-классике - очень се понятно обьяснили, почитали, предложили какие-то скидки. долго думали страховаться там или в Юневесе, но цена была выше
- отдельный разговор - Инго - такого отношения я даже на базаре на себе не испытывала - меня даже в кабинет сотрудник не пригласила, посадила на ресепшене - не дала почитать договор - втулила листовку и сказала, что вообще она занята и куда-то спишит. правда извинилаь. Когда я попросила мобильный телефон у девушки, мне грубо заявили, что личные телефоны не дают - звоните на офисный!пипец!вот это отношение к клиенту.

Ну вот Юнивес - все рассказали, даже скидку дали на каско, так как и ГО страховали сразу. очень приятная девочка обслудживала. Нам еще повезло с мужем - мы встряли на какую-то акцию - не помню как называлась, но по дешевой цене застраховали каско со всеми приколами.
рекомендуем их теперь друзьям. :!: :twisted:
Ледяная
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама