Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 38703871387238733874 ... 4197>
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 09:15

Старикан
С головы!!!

Пьянючая медсестра в харьковском охмадите в детском гинекологическом отделении даже под сдерживанием полицейских такие кренделя выписывает...

И уволена за згодою сторин.
Начальник закладу на камеру заявляет, что она не была пьяной, просто стресс, до которого ее довели дети.

На видео пьяная в доску, полицейские-дети-родители указывают на перегарище от этой стервы.

Теперь она запросто устроится в другое место. Потому что статья увольнения.

Это я к чему?
К тому, что эта медсестра побоку и то, что она осталась без наказания тоже не самое важное. главный и корень проблемы -- это этот му-дак начальник медзакладу.
Потому что при нём всё будет также...
И посадку свою он передаст своему такому же.

И вышестоящие начальники над этим муда-ком такие же. Потому что никаких действий с их стороны в его сторону нет и не будет.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 12:02

  detroytred написав:Старикан
С головы!!!

Пьянючая медсестра в харьковском охмадите в детском гинекологическом отделении даже под сдерживанием полицейских такие кренделя выписывает...

И уволена за згодою сторин.
Начальник закладу на камеру заявляет, что она не была пьяной, просто стресс, до которого ее довели дети.

На видео пьяная в доску, полицейские-дети-родители указывают на перегарище от этой стервы.

Теперь она запросто устроится в другое место. Потому что статья увольнения.

Это я к чему?
К тому, что эта медсестра побоку и то, что она осталась без наказания тоже не самое важное. главный и корень проблемы -- это этот му-дак начальник медзакладу.
Потому что при нём всё будет также...

Оставайтесь при своем мнении, я же останусь при своем.

Этот начальник - плоть от плоти таких же медсестер.
Как и наши "начальники" - плоть от плоти нашего общества.
Которое в своем социальном развитии отстало от всяких голландий, швейцарий и исландий на сотни лет. Это наша беда и специфика, обусловленная многочисленными объективными факторами, и никакой хороший начальник этого не исправит, мы должны пройти свой путь эволюции.

Да, и где вы выкопали такой уникальный случай - вопрос. Я многократно имел дело с больницами, ничего подобного не видел.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 12:21

  layer80 написав: Совбесов-то нет, а вот "Управління праці та соціального захисту населення" скоко хошь. И следить им есть за чем... Сколько заработал, сколько потратил, какая машина. И Горгаз (ах, простите, управление по эксплуатации газового хозяйства ПАО «Облгазсбыт»), следит... Попробуйте не впустить, особенно в частном секторе, товарисчей проверяющих.

Ах, какой кошмар... боимся проверяющих, значит, рыльце в пушку. :mrgreen:
Только не говорите, что на "свободном западе" не проверяют... проверяют, еще как. И все счетчики там в свободном доступе для проверяющих.

Приведу пару примеров, по-мелочи, чтоб не лезть далеко. У меня в городе, отрубили газ в частном секторе. Всем. И холопам, и панам. Несколько десятков тысяч чел. На неопределенный срок. Минимум месяц. А может насовсем.
Долгов практически ни у кого нет. Другой части города, отрубили централизованное отопление. Совсем. Сейчас парят электро. Всем. Без модернизации ТП и подводящих сетей. Зимой будет праздник. В городе крупнейший меткомбинат полностью отрубил очистные. Пол-города превратилось в газовую камеру.(директора там, вроде, из кацапстана привезли, может он специально?).

Это эмоции, а можно ссылочку почитать? даже любопытно, как это "парят электроотопление" без переделки всех отопительных приборов в домах.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 17:06

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Starikan написав:Ах, какой кошмар... боимся проверяющих, значит, рыльце в пушку.
Только не говорите, что на "свободном западе" не проверяют... проверяют, еще как. И все счетчики там в свободном доступе для проверяющих.

Ппц, ну не можете же Вы так моментально забывать, что сами только прокомментировали...
  layer80 написав:За тем, чтобы холоп жил честно, следит полиция, СБУ, ЖЕК, горгаз и совбес...
Тут попробуй жить нечестно... Даже если захочешь...
А теперь попробуйте заставить пожить честно наше властное отребье.
И,собственно, да, абсолютное большинство "негров", живут честно... Хотят они того или нет.

Где тут про "боимся" или про "рыльце"? Так что не "мелите чушь". Вернитесь к сути вопроса. Контролировать - нормально... Только уж всех. У нас две реальности - для господ и холопов. Холопы И ТАК живут честно, и Ваш призыв
"рыба гниет вся - снизу доверху.
И нечего кивать на верхи.
Живите честно - и вам воздастся"
., звучит как-то цинично. Ну да, пусть перестанут вырубать лес, тырить газ (Коломойский получал газ по 4-5К), пересмотрят ротердам+... Всеее народ виноват.
  Starikan написав:Это эмоции, а можно ссылочку почитать? даже любопытно, как это "парят электроотопление" без переделки всех отопительных приборов в домах.

https://korrespondent.net/ukraine/39679 ... otoplenyia
Ага, с переделкой внутридомовых... Только ДТЭК послал нах с увеличением мощности ДО ТП и самих ТП (если это о чем-то Вам говорит).
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 19:13

  layer80 написав:
  pesikot написав:ЖЕК следит ? горгаз следит ? совбес следит ?
Совбесов нет уже с 1991 года.
Я вижу бездельника обыкновенного, который сидит на шее у мамы или у жены

Вы, товарисч, на личности не переходите, А то знаете ли, я считаю, на чем и у кого Вы сидите, Ваше личное дело.
Совбесов-то нет, а вот "Управління праці та соціального захисту населення" скоко хошь. И следить им есть за чем... Сколько заработал, сколько потратил, какая машина.

Так это вы о субсидиях, ну это же классическое "Денег нет, субсидию оформил, а тут айфонов накупил, новое авто купил и хотят субсидии лишить" :-)
  layer80 написав:И Горгаз (ах, простите, управление по эксплуатации газового хозяйства ПАО «Облгазсбыт»), следит... Попробуйте не впустить, особенно в частном секторе, товарисчей проверяющих.

Они могут лишь попросить проверить, а иначе "неизвестные лица пытаются проникнуть на частную территорию"
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9394
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 19:27

  layer80 написав:Видите ли... Я могу считать себя хоть Папой Римским. Но важно ФАКТИЧЕСКОЕ положение вещей. Влиять на ситуацию ни я ни Вы - практически никак. Хотя может Вы и можете, не знаю... Приведу пару примеров, по-мелочи, чтоб не лезть далеко. У меня в городе, отрубили газ в частном секторе. Всем. И холопам, и панам. Несколько десятков тысяч чел. На неопределенный срок. Минимум месяц. А может насовсем. Долгов практически ни у кого нет.

Про газ ссылки будут ?
  layer80 написав:Другой части города, отрубили централизованное отопление. Совсем. Сейчас парят электро. Всем. Без модернизации ТП и подводящих сетей. Зимой будет праздник.

"Працівники тепломереж розпочали перший етап відключення будинків Кам’янського від централізованого опалення. Від ТЕЦ уже від’єднали декілька будинків по вулицях Грушевського та Сірка. Ведуться роботи у районі залізничного вокзалу, Самишиної балки та проспекту Ювілейного. Загалом від’єднання від тепломереж чекає на всю правобережну частину міста."
Опять с временами проблема, "уже отключили" и "планируют отключить" - это несколько разные понятния. Может ссылочки посвежее будут ?
  layer80 написав:В городе крупнейший меткомбинат полностью отрубил очистные. Пол-города превратилось в газовую камеру.(директора там, вроде, из кацапстана привезли, может он специально?).

"31 марта 2017 года Днепровский металлургический комбинат был остановлен на «горячую» консервацию из-за прекращения поставок кокса (из-за блокады железной дороги в зоне АТО и прекращения отгрузок от Алчевского коксохимического завода) и дефицита оборотных средств".
Как они могли чем-то загрязнить, если завод остановлен ?
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9394
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 20:00

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  pesikot написав:Про газ ссылки будут ?

С понедельника, 6 августа, в поселке Романково отключают жилые дома от газоснабжения.
За два рабочих дня, 6-7 августа, уже отключили около 1500 домов из 8000.
http://sobitie.com.ua/novosti/v-romanko ... nabzheniya

  pesikot написав:"уже отключили" и "планируют отключить" - это несколько разные понятния. Может ссылочки посвежее будут ?

від ТЕЦ уже від’єднали
Поясню: решение горсовета УЖЕ принято. Уже отрезают и переводят.

  pesikot написав:Как они могли чем-то загрязнить, если завод остановлен ?

http://sobitie.com.ua/novosti/vybros-dm ... -kamenskoe
http://nashreporter.com/society/ekologi ... om-teatre/
http://www.litsa.com.ua/show/a/41642
https://newsone.ua/news/accidents/zhite ... blaka.html
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 21:03

layer80
Вот мы и подощли к главному.
Вы - холоп и раб, у вас такая психология. Вы начинаете писать на эмоциях, не приводя ссылок. Ссылки вы привели, когда вас мордочкой поводили по вашей же субстанции.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9394
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 14 сер, 2018 22:33

Старикан
У меня есть веские основания для данного мнения. Одни и те же!!!!!!! люди (подчиненные) совершенно по-разному ведут себя (или вынуждены вести себя) при разных управленцах-керманычах-можновладцях.


Как пример по теме)))
Пол Донбасса под украинскими керманычами ведут себя иначе, чем другая часть.


Пример с медсестрой я не откапывал. Включайте, если есть желание, *надзвичайни новини* на ICTV и смотрите что происходит за пределами личного кругозора.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 27920
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3241 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 сер, 2018 20:09

  detroytred написав:
Как пример по теме)))
Пол Донбасса под украинскими керманычами ведут себя иначе, чем другая часть.

А по примеру layer80, регионалы в виде оппо-блока ведут себя как обычно. Но за них всё равно голосовали.
Таки проблема в низах.
Остальное - вера в "доброго царя", "доброго президента"
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9394
З нами з: 31.08.09
Подякував: 533 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 38703871387238733874 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19553
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 09:42
PSPoldman
183 99355
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 22:36
M-A-X
0 7903
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 08:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама