Работает ли SEO ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Де шукати роботу? Як знайти хорошу роботу? Як правильно написати резюме та поради як пройти співбесіду.
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 21 гру, 2017 17:28

Работает ли SEO ?

Всем привет. Ребят, тут такое дело, у меня есть сайт, целенаправлен на продажу бытовой техники.
Я не программист и не копирайтер скажу сразу, так что я в этом рак. Так вот, сайт если честно в полной Ж. Мне посоветовали SEO, научится самому, пойти на курсы и прочее. Скажите, стоит? Это мне поможет если я действительно не хочу просиживать штаны, а хочу чтобы сайт был не в Ж ? Может мне просто найти SEO специалиста? просто цены дикие отдавать им не хочу, а вот обучение дешевле, да и знания не будут лишними) Что Вы думаете? Спасибо :)
Dimasik3
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.12.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 гру, 2017 19:31

Dimasik3, здравствуйте. SEO работает! Точнее, органический трафик из поисковых систем (Google, Яндекс - прим.) самый конверсионный в сравнении с остальными источниками.
На счет, совета пойти и обучиться на seo оптимизатора сайтовглупость, зря потратите время. Так, как теорию вполне можно и с онлайн ресурсами подтянуть. А вот практику, которая действительно обучает данной специализации, без опытного наставника никак не осилить. Вот такой, "замкнутый круг" получается...
И последнее, для того чтобы сайт был не в Ж, достаточно настроить контекстную рекламу и тихонько продавать утюги, стиральные машины, фены, миксеры и т.д. Вроде на все интересующие Вас вопросы ответил, снимаю шляпу :wink: Удачи Вам!
jakecopernik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 51
З нами з: 21.07.16
Подякував: 33 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 гру, 2017 20:07

Re: Работает ли SEO ?

Seo дело не быстрое. Года через 2, если будете работать над сайтом всё это время, сможете получать заказы из поисковых систем. Время дорвеев прошло.

Seo специалисты, обещающие быстрый результат - лохотронщики. Быстро можно только рекламой прокачаться, но цены придётся поднять на от 30%, чтоб её оплачивать, ловя залётных лохов, покупающих по такой цене

Или стандартная партнёрская программа. За вас покупают рекламу партнёры, вы платите им за оплаченные заказы, но это опять же, до 90% прибыли нужно платить
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 гру, 2017 21:06

мое мнение ,что конечно имеет смысл обучиться ,но первые нормальные плоды ,действительно через пару лет только увилите
JenyaKolomiec
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6
З нами з: 26.12.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2018 14:02

Re: Работает ли SEO ?

Мне кажется, что будет работать еще долго. Но как говорили выше, это процесс небыстрый. И каждый год меняются правила продвижения, следовательно нужно быть постоянно в курсе.
Eliza
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.08.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 вер, 2018 17:27

Eliza Будет 100% еще долго работать.
aggr
 
Повідомлень: 2
З нами з: 13.09.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 24 вер, 2018 10:13

Re: Работает ли SEO ?

Работает. Вы же переходите на сайты которые первые в поисковике?!)
Антон77
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 26.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 28 вер, 2018 13:48

Re: Работает ли SEO ?

Работает, хоть многие и говорят, что уже не работает, что другие алгоритмы появляются.
Istesha
 
Повідомлень: 9
З нами з: 28.09.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2018 12:08

Re: Работает ли SEO ?

Вы знаете... Все работает, но... Меняются алгоритмы и прочее. Вот к примеру у меня свое дело и сайт Чего мы только не делали ))) Нас взаламывали, мы переделывали движок, нас снова взламывали, мы попадали под санкции и т.д. Но... Могу сказать одно - SEO работает, хотя все кричат об обратном. Единственное... Ну реально меняются слегка принципы, плюс... Ну как бы так сказать - нужно регулярно пересматривать то, что ты делаешь. Вот к примеру все кричат о необходимости объявлений на досках... В 2012 году у меня был список из ста с лишним досок. А теперь что? Села я этот список обновить, так из 100 живых осталось с десяток. Поэтому... SEO то работает, но... Нужно постоянно за всем следить и обновлять ))) Да, если хотите, то можем скооперироваться и сделать перекрестную рассылку по клиентам ))) Мы нашим Вас прорекламируем, а Вы своим - нас ))))
Geminy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13
З нами з: 18.02.15
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2021 09:55

Работает ли SEO ?

JenyaKolomiec
через пару лет это если повезёт. Поисковые алгоритмы постоянно меняются(
camir
 
Повідомлень: 5
З нами з: 15.07.21
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3177
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 гру, 2015 16:38
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама