"Укртелеком" підвищить тарифи

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2018 22:07

Проводят ко мне кабель уже 3 год. Старый украден конкурентами. Что ту т еще сказать - поднять тарифы - это единственное,что им под силу.
777serg87
Аватар користувача
 
Повідомлень: 286
З нами з: 18.01.16
Подякував: 6 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2018 22:38

Re:

Как же мне повезло что я отказался до массовых очередей по спискам.
p_a_l
 
Повідомлень: 4083
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 796 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2018 22:45

Ну, с повышением тарифов на 25% потеряют столько же абонентской базы. Качество услуг как было ниже удовлетворительного, так и останется. Правильной дорогой идут, что сказать.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 вер, 2018 00:16

грубо говоря было 100 грн., будет через месяца два, а может и через полгода 125 грн. - и это за качественную и надёжную связь!

З.Ы.
кстати когда всё основные мобильные операторы, уже с полгода, как дружно повысили тарифы практически во всех тарифах перейдя с ежемесячной абонплаты на цикл 28 дней (а это повышение 8,5%) такого визга небыло.
потом также было ещё одно повышение (у многих в конце лета и в сентябре) уже за 28-ми дневный цикл и на 10% и на 50% ... и мобилки вроде пока не выбрасывают
uaprofi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5607
З нами з: 21.04.11
Подякував: 831 раз.
Подякували: 660 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 вер, 2018 07:32

  Дикий не Дикий написав:Не смешите мои тапочки. Может раньше и было качество и надёжность. От этого сейчас остались только воспоминания.


Может быть у вас действительно все так печально.
Я не часто разговариваю по стационарному Укртелекомовскому телефону. Но собеседника я слышу четко, разборчиво и без помех. Чего не могу сказать о мобильных операторах, приходится переспрашивать, хрипы, бульканье и просто иногда пропадает связь. Это о качестве.
А по поводу надежности вспомните 11 сентября, мобильная связь легла тогда мгновенно.
Кузя
 
Повідомлень: 419
З нами з: 08.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 вер, 2018 15:29

  Кузя написав:А по поводу надежности вспомните 11 сентября, мобильная связь легла тогда мгновенно.

Что, Инет с IP-телефонией тоже отключили? Скайп, Вайбер? На кой этот проводной пережиток прошлого, который стоит дороже нормального 3G пакета связи?
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 вер, 2018 14:09

  phantom_systems написав:
  Кузя написав:А по поводу надежности вспомните 11 сентября, мобильная связь легла тогда мгновенно.

Что, Инет с IP-телефонией тоже отключили? Скайп, Вайбер? На кой этот проводной пережиток прошлого, который стоит дороже нормального 3G пакета связи?


Интернет почта и та после событий 11 сентября несколько дней с трудом работала. Вайбера тогда точно в природе не было :D, Скайпа по моему тоже.
Как уже говорил, Укртелеком сейчас разводит оптоволокно до каждого дома (это по поводу "проводного пережитка прошлого"). Следующий шаг, вероятно, оптоволокно в каждую квартиру. А сравнивать возможности оптоволоконной связи с 3G, 4G и даже с 5G наверное не стоит. :D
Кузя
 
Повідомлень: 419
З нами з: 08.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 13:58

  Кузя написав:
  phantom_systems написав:
  Кузя написав:А по поводу надежности вспомните 11 сентября, мобильная связь легла тогда мгновенно.

Что, Инет с IP-телефонией тоже отключили? Скайп, Вайбер? На кой этот проводной пережиток прошлого, который стоит дороже нормального 3G пакета связи?


Интернет почта и та после событий 11 сентября несколько дней с трудом работала. Вайбера тогда точно в природе не было :D, Скайпа по моему тоже.
Как уже говорил, Укртелеком сейчас разводит оптоволокно до каждого дома (это по поводу "проводного пережитка прошлого"). Следующий шаг, вероятно, оптоволокно в каждую квартиру. А сравнивать возможности оптоволоконной связи с 3G, 4G и даже с 5G наверное не стоит. :D

Тогда много чего не было. Покрытие и пропускная способность каналов связи были не чета сегодняшним.

Сказки об укртелекомовской оптике в каждый дом рассказывать не нужно. Видимо, это какие-то особенные дома. В то же время другие провайдеры уже давно проложили без лишней суеты и их тарифы намного ниже. В Укртелекоме феноменальный бардак со времён приватизации. Дирекцию первичной сети ликвидировали 4 года назад, помещения продали, многих сотрудников уволили.
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 14:53

Re:

  phantom_systems написав:В Укртелекоме феноменальный бардак со времён приватизации

ну все ж разнится в конкретных местах , более 9 лет пользовался ими, все работало очень четко, даже ворованные кабеля востанавливали до 5 дней максимум, не могу о них плохо вспоминать, но как появился альтернативный интернет, быстреее и дешевле, то ушел, теперь жду оптику от укртелекома, реально готов вернуться
vill
Аватар користувача
 
Повідомлень: 166
З нами з: 01.12.14
Подякував: 163 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 вер, 2018 21:43

  vill написав:
  phantom_systems написав:В Укртелекоме феноменальный бардак со времён приватизации

ну все ж разнится в конкретных местах , более 9 лет пользовался ими, все работало очень четко, даже ворованные кабеля востанавливали до 5 дней максимум, не могу о них плохо вспоминать, но как появился альтернативный интернет, быстреее и дешевле, то ушел, теперь жду оптику от укртелекома, реально готов вернуться

Оптика только до дома, дальше обычная витая пара. 100 мегабит от 130 до 200 грн, хотя реально получите половину из-за витой пары и перегруженного сегмента. Так у других провайдеров те же 100 мегабит за 150 грн плюс-минус уже давно. Зачем ждать?
phantom_systems
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2290
З нами з: 14.04.15
Подякував: 27 раз.
Подякували: 527 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 354
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 січ, 2024 20:19
Дюрі-бачі
2 534
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 бер, 2023 15:00
ScaryBee
4 855
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 бер, 2023 09:11
GALeon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама