Как за короткий срок оформить кредитную карточку?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 17:17

Как за короткий срок оформить кредитную карточку?

Как за короткий срок оформить кредитную карточку?

Зображення


Кредитка позволяет в любое время совершать незапланированные покупки, рассчитываться за услуги и оплачивать всевозможные счета. Учитывая, насколько жизнь непредсказуема, наличие кредитной карты – это не блажь и роскошь, а необходимость. Поэтому банки настраивают процесс ее получения наиболее комфортным и упрощенным.

Многие получают кредитку сразу при оформлении зарплатного проекта, но это, как правило, стандартная карта с небольшим лимитом и множеством ограничений. Карточки с более высоким статусом получают те, кто занимает руководящие должности. Но сейчас любой может оформить кредитную карту онлайн. Это очень удобно, так как не надо идти в отделение банка и тратить много времени.

Для того чтобы оформить карту не выходя из дома необходимо:

1. На сайте банка заполнить онлайн-заявку. Это можно сделать со смартфона, ноутбука, стационарного компьютера и не важно, где вы будете находиться в офисе, дома или в маршрутке. Главное доступ к интернету;

2. В течение нескольких минут вы получите решение по вашему запросу. Если результат положительный, вам позвонит консультант;

3. Созвонившись с консультантом, вы оговорите все условия, узнаете какой пакет документов вам нужно предоставить. Как правило, он минимальный;

4. Когда вы уже получили подтверждение и готовы оформить кредитку, вам просто осталось выбрать удобное для вас отделение. Там вы подпишете все необходимые документы и согласуете лимит, подберете удобный для вас вариант оплаты.

По сути, вам кроме заполнения заявки ничего более сложного не придется делать. Сейчас сам процесс оформления занимает всего час вашего времени.


Это конечно сайт Finance.ua;

Настоятельно рекомендую использовать только проверенные источники! В сети очень много мошенников которые обманным путем получают доступ к личным данным пользователей. Будьте осторожны!
snero
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15
З нами з: 04.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 жов, 2017 09:16

Re: Как за короткий срок оформить кредитную карточку?

Только почему-то когда я обратилась в банк именно чтобы оформить кредитную карту, мне почему-то отказали, точнее сказали что нет смысла делать заявку, потому что кредитный лимит будет 0 ,так как я нахожусь в декрете. Думаю минимальный для начала должны давать, а менеджер даже не захотела заморачиваться.
natalilev1993
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 10.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 жов, 2017 11:04

  natalilev1993 написав:Только почему-то когда я обратилась в банк именно чтобы оформить кредитную карту, мне почему-то отказали, точнее сказали что нет смысла делать заявку, потому что кредитный лимит будет 0 ,так как я нахожусь в декрете. Думаю минимальный для начала должны давать, а менеджер даже не захотела заморачиваться.

Все зависит от банка. У банков совершенно разные кредитные политики, и если отказали в одном, то могут дать в другом
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34771
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 23 жов, 2018 20:21

Re: Как за короткий срок оформить кредитную карточку?

Приват помоему без проблем дает кредитки.
Моя жена в декрете. Ей недавно звонили из Привата предлагали голд карточку.
Ka-Pi-Tan
 
Повідомлень: 12
З нами з: 23.10.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
8 4670
Переглянути останнє повідомлення
Нед 04 вер, 2022 18:29
lykreciys
0 1228
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лют, 2022 00:03
D2
1 4820
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 тра, 2021 10:33
zvvaegon
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама