Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 40144015401640174018 ... 4197>
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2018 14:11

К большинству:


Как раз это и есть тупиковый путь "развития" и существования Украины.
Пора это понять и трезво видеть путь реализации восстановления Государства Украина.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2018 21:48

detroytred
А что вы так заистерили ? ась ?
Чует кошка, чьё сало съела
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9523
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Нед 02 гру, 2018 21:51

Kudrjavuy
Да не напрягайтесь, вы из-за поребрика, не видите Украину, как государство.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9523
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2018 11:24

  pesikot написав:Kudrjavuy
Да не напрягайтесь, вы из-за поребрика, не видите Украину, как государство.

:roll:
Именно такие "фотографии" в 14 продавали Крым, и выли всё по "закону", именно такие "фотографии" в 14м, когда Донецк был полон криминалом со всех тюрем РФ - стонали "не напрягайтесь" и "дудели в дуделку в "Поддержку Украины"".
Именно такие "фотографии" стоят на кормёжке от представителей хозяев за организацией "янтарного бизнеса", "экспорта дров", угля, хлеба, орехов, "евроблях", ...........
- Оно шо животное, его мордой в "кучу", а оно и далее - своё. :mrgreen:

Ты, хоть посмотри выложенное самими видео и ответь, а какое ещё количество "депутантов" ВР за краюху продано? А сколько продаётся? Кто за этим стоит и кому это выгодно?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2018 15:37

Как я понимаю, трезвый взгляд не только у меня:
https://gordonua.com/news/society/gluzm ... 52922.html
Глузман: Мы явно сближаемся с Россией. Не по воле Путина, а своим собственным безволием
По словам психиатра Семена Глузмана, нынешние власти Украины "в надежде на продолжение властвования после выборов искушают страну национализмом". Глузман считает, что Украина сближается с Россией, и не по воле президента РФ Владимира Путина, а из-за коррупции, отсутствия профессионалов и роста национализма.
Сегодня 14.08

Глузман: В каждом обществе около 20% граждан являются ведущими, трезво осмысливающими свою действительность

В Украине стали не нужны профессионалы, так как они опасны. Такое мнение в статье, опубликованной на LB.ua 3 декабря, выразил диссидент, глава Ассоциации психиатров Украины Семен Глузман.

"Давно осознал: даже в эмиграции не так тяжело жить, как одному в своей стране. Живу не в России, тем не менее, и здесь, на родине, в Украине, постоянно испытываю чувство горечи. Противно, больно смотреть, как сегодняшняя власть в надежде на продолжение властвования после выборов, искушает страну национализмом. Примитивным, неубедительным, ненастоящим", – написал Глузман.

По его словам, власть не умеет "искушать искренностью и экономическими успехами".

"Не могу не привести психиатрическую оценку происходящего: безумие единиц – исключение, а безумие групп, партий, народов – правило. Так говорил Заратустра, по Ницше. Сопротивление духовному рабству является не менее важным, чем сопротивление внешнему, узаконенному рабству. Давно сказано: духовное рабство, как и физическое, покоится на согласии раба подчиняться чужой воле", – продолжил психиатр.

Он добавил, что "в каждом обществе около 20% граждан являются ведущими, трезво осмысливающими свою действительность, способными вести за собой 80% граждан, не имеющих собственной воли".

"Эти 20% и есть интеллигенция. Интеллигенция, а не образованщина… Мой львовский коллега совсем недавно определил нас, Украину так: "Мы – страна волонтеров, экспертов и активистов. Наша проблема – недостаток профессионалов". Горькие слова. И очень основательные. В стране, где коррупция смертельно поразила систему высшего образования, где во многих университетах дипломами торгуют почти открыто, профессионалы не нужны. Более того, они опасны! Яркий пример – наше министерство здравоохранения", – отметил Глузман.

Он подчеркнул, что "можно продолжить утешать себя тем, что Украина – не Россия".

"Можно гордиться обилием новорожденных университетов, плодящих легко и относительно дешево образованщину, но не интеллигенцию. Можно продолжать назначать в высокие управленческие должности скудных умом, знаниями и волей своих и иностранных граждан. Увы, мы явно сближаемся с Россией. Не по воле [презиеднта России] Владимира Путина, а своим собственным безволием, равнодушием. Боюсь, что вскоре украинская образованщина полностью вытеснит украинскую интеллигенцию. Карл Ясперс, немецкий психиатр и философ, страдал редко встречающейся у идеологов болезнью – дальнозоркостью. В начальные времена становления в Германии нацизма он предрек скорые разрушительные последствия правления Гитлера и его совсем не интеллигентной своры. Так и случилось. Знаю, многие мои читатели порицают мой пессимизм. Увы, я попросту банальный реалист. А для утешения недовольных мною приведу вполне оптимистические слова восточного мудреца: "В пещере невежества радуйся и слабому светильнику". Только вот светильник необходимо поддерживать горящим", – резюмировал Глузман.

В августе Глузман заявил, что Украиной управляют "самонадеянные неудачники". "Многое изменилось: у нас война. Странная война, но смерти солдат вполне конкретные. И сотни тысяч беженцев. Другие, прежде жившие в Украине, внезапно оказались в "России"… Оккупация. А в остальном – все как прежде. Самонадеянные неудачники управляют страной, тотальная коррупция, реформы, разрушающие государство. Моя Украина", – написал он.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/society/gluzm ... 52922.html
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2018 18:13

омерта по-украински. продолжение следует

Несколько депутатов проявили желание взять экс-главу ГФС Продана на поруки

Ранее САП обратилась в суд с ходатайством об избрании для Продана меры пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в 89 млн грн.
«В суд поступили заявления о желании взять на поруки Продана от нескольких лиц», - отметила судья. Это, в частности народные депутаты Давид Макарьян, Николай Паламарчук, Геннадий Ткачук, Николай Кучер, Максим Курячмй, Вадим Денисенко.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/society/10361742- ... oruki.html

Шестеро нардепов от БПП
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2018 20:02

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Kudrjavuy написав:Как я понимаю, трезвый взгляд не только у меня:

Кто вам сообщил, что у вас трезвый? :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34786
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2018 21:51

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

Распятых мальчиков прибыло.

Смотреть с осторожностью :).
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 гру, 2018 23:05

Sommer
:D
Скорее "девочек" - иш, как плющит.
О чём и говорят, с оккупационным режимом общаться - нужно иметь иммунитет.
Для старшего поколения это уже в крови, как условия выживания в СССР(Северной Кореи, Кампучии,...).
Молодые и не привитые - попадают.

Почему и говорю, что каждый день действует на наше разделение - за 4 года "чумы" выросло новое поколение с мозгом выеденным коричневой чумой с востока.
Сегодня это приходится воспринимать как безвозвратный факт.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 04 гру, 2018 13:16

  Faceless написав:
  Kudrjavuy написав:Как я понимаю, трезвый взгляд не только у меня:

Кто вам сообщил, что у вас трезвый? :mrgreen:

:D
+++
НЕ всегда, прямая - является кратчайшим путём!
Но при работе с людьми Вы всегда должны уметь убедить их, что "Решение исходит именно от них."

Ваша задача предоставить им максимальное количество информации, для взвешивания всех "За" и "Против", дать самостоятельно увидеть(прочувствовать) результат возможных событий.
Как раз для этого наиболее ценным является критические замечания, если они по сути. :oops:
"Одна голова - хорошо, но две лучше"
В то же время быть в постоянной оппозиции со всеми - это уже признак шизофрении!

Или в нашем случае подпитываемым состоянием откровенной "Геббельсовщиной", или действиями "лиц заинтересованных".
Поэтому хочется, что бы ориентировалось в ситуации не 8%, а как минимум 20% - это уже критический предел.

Те же слова, но для большинства:
- Если люди - это всегда стадо баранов, то кто-же их пастухи?(именно это заставляет большинство бежать с Украины, с богом данной Родины)
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 40144015401640174018 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19609
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99531
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7929
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама