Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 29292930293129322933 ... 3168>
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 21:42

  Долярчик написав:
  Жека79 написав:
  l66 написав:Долярчик
Вы столько ждали...
А теперь не в состоянии закрыть свою лавочку в 13:00 и посетить мероприятие)
Всех денег не заработаешь. :wink:
В жизни должны быть праздники
.


В гранит!!!
Золотые слова которые понимаешь с возрастом.
9 лет жить с тещей, пахать без выходных, так к этому тянуться и так стремиться и вот в такой день когда уже назначено пати по поводу новой хаты не уйти пораньше с обеда с работы?? Нахера ж тогда работать??

... а паті для того, щоб людей подивитись і себе показати...... - я вже це трохи переріс :P

- от освоюсь в своїй квартирі, тоді і буду десь трохи "виходити в люди".....

- я ж з "мишачих перегонів" ще не вийшов! :wink:



доллярчик не гони. Бери жену и иди тусить. Сделай выходной себе и жене праздник.

с мышиных бегов и не выйдешь никогда если будешь каждый день ходить на работу.

Твой заработок с твоих слов это 30 уе в день, оно того не стоит, бери выходной и веди жену на пати. Там наешься и напьешься больше чем на 30 уе :mrgreen: . Даже если не напьешься то с соседями познакомишься и обрастешь новыми знакомыми, и под шумок когда они набухаются продашь им свои велосипеды. Профит. И выходной, и наелся-напился, и клиентов-соседей надыбал новых :)
Жека79
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3602
З нами з: 25.12.14
Подякував: 418 раз.
Подякували: 620 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 21:43

  vladimir07 написав:
  Долярчик написав:... розумію Ваш сарказм..... - але і мене зрозумійте!!!!
- я - реально тішусь!!!
- я - реально дійшов до мрії!!!
.... ~ 9р. жити "на купонці" з тещею і тут, бац! - ПРОСТІР!!! - ВОЛЯ!!!
С-В-О-Я КВАРТИРА!!!!!!!!! :D :D :D


Посмотрел видео - внешне выглядит очень хорошо.
Но квартиры то сдаются под ремонт, сразу не получится вселиться.
Ремонт потянет еще много долярчиков.
Кстати, из какого материала межквартирные стены известно ?

....оце я забув запитати :shock:
тільки знаю, що міжкімнатні - так, як і переважно всюди: з блоків(газо/чи піноблоки - не запам'ятав...... - а запам'ятав лише те, що якщо робити перегородки цеглою, то йде велике навантаження на моноліт...... тому і використовують блоки...) - а зовнішні - керамоблоки(керамоцегла)
- треба буде запитати/або може десь на відео попадеться....
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 21:52

"мишачі перегони" - але, вихід є!!!

  Жека79 написав:
  Долярчик написав:
  Жека79 написав:[quote=Долярчик
Вы столько ждали...
А теперь не в состоянии закрыть свою лавочку в 13:00 и посетить мероприятие)
Всех денег не заработаешь.
В жизни должны быть праздники
.


В гранит!!!
Золотые слова которые понимаешь с возрастом.
9 лет жить с тещей, пахать без выходных, так к этому тянуться и так стремиться и вот в такой день когда уже назначено пати по поводу новой хаты не уйти пораньше с обеда с работы?? Нахера ж тогда работать??

... а паті для того, щоб людей подивитись і себе показати...... - я вже це трохи переріс :P

- от освоюсь в своїй квартирі, тоді і буду десь трохи "виходити в люди".....

- я ж з "мишачих перегонів" ще не вийшов! :wink:



доллярчик не гони. Бери жену и иди тусить. Сделай выходной себе и жене праздник.

с мышиных бегов и не выйдешь никогда если будешь каждый день ходить на работу.

Твой заработок с твоих слов это 30 уе в день, оно того не стоит, бери выходной и веди жену на пати. Там наешься и напьешься больше чем на 30 уе :mrgreen: . Даже если не напьешься то с соседями познакомишься и обрастешь новыми знакомыми, и под шумок когда они набухаются продашь им свои велосипеды. Профит. И выходной, и наелся-напился, и клиентов-соседей надыбал новых :)[/quote]
=========

.... є деякі певні обставини, які я не маю бажання тут оголошувати......... покищо....

...а з мишачих перегонів планую через 3р. вийти "однією ногою" (для початку) :D - працювати 3-4 інколи 5 днів в тиждень!
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 22:21

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

вести с полей, милославская, 2 студия 33 метра продали за 33 000 с хорошим ремонтом.
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 22:23

  kingkongovets написав:
  vano80 написав:
Дети ходят в киевскую школу из Броваров? Или живут в Киеве, работают в Киеве, покупают товары в городе? если уж и рассматривать какую то привязку, то только в схеме "обеливания" аренды. Чтобы заставить народ станет массово регистрироваться по месту оренды, и соответственно прижать арендодателей.


почему киевляне, платя налоги в городской бюджет, должны оплачивать учебу и пребывание в детсадах детей незарегистрированных (в т ч в военкомате) понаехов?
про "покупают товары в городе" вообще порвало :mrgreen:
и причем тут отбеливание аренды? здравомыслящий человек не пропишет у себя несовершеннолетних, даже при наличии легального договора аренды


Не совсем понял, что смешного. Киевский бюджет почти на половину состоит из налогов на доходы физлиц. Куда идут налоги работающего в городе понаеха? По месту прописки? Если да, то не знал этого. И писал я про регистрацию, которая могла бы оперативно информировать те же городские власти про реальное количество жителей.
Ну и чтобы не офф. "Генпрокуратура щойно заарештувала уже 263 об’єкти нерухомості, що належали цьому самому екс-голові Госпсуду Татькову". Бедняжки, может вот так вот потрясти и на серебряной миле появится "доступное" жилье? :mrgreen:
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 22:28

  Долярчик написав:...оце я забув запитати
тільки знаю, що міжкімнатні - так, як і переважно всюди: з блоків(газо/чи піноблоки - не запам'ятав...... - а запам'ятав лише те, що якщо робити перегородки цеглою, то йде велике навантаження на моноліт...... тому і використовують блоки...) - а зовнішні - керамоблоки(керамоцегла)


Будете знать сексуальные предпочтения всех соседок, это взбодрит и вашу жизнь с женой.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 22:36

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

... ну і для Макса - модні мопи(десь на 35-й секунді) в найвищому(покищо) запланованому будинку у місті Лева...
https://youtu.be/CXKPDc0GhTc
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 22:43

  kingkongovets написав:на соседней ветке всплыла интересная новость, думаю шо и здесь ее стоить обсудить:

https://politeka.net/news/kyiv/824105-v ... ativy/amp/

еслешо - я за, привет сержику, которому всегда все должны)

ККЦ, как можно было в одной фразе столько фигни написать?
себе лично ни у кого ничего не просил: ни мост на Шулявке, ни зону отдыха на Сагайдака, ни трамвай за миллион баксов вместо двух.
Это предложение настолько же тупое, как предложение Черновецкого брать плату за воду в бюветах.
Я в Киеве 11 лет без прописки. Пояснять надо? Я что, детей из Фастова сюда вожу? Или работаю в Фастове , а детей сюда вожу? Какая разница между мной, без прописки, и тем, кто с пропиской???
Несколько лет назад на этом форуме писал и сейчас повторю: я лично за то, чтоб в течение месяца всех понаехов из Киева выселить Всех!и меня в том числе. Сейчас добавлю: и на работу пусть без киевской прописки не берут! Работать надо в Броварах, Фастове, Вишнёвом, Софиевской Борщаговке и т.д. Как же свободно вздохнёт Киев через месяц!!! а потом утонет в г....
P.S. Сколько лет было вашим детям, когда перестали с ними жить?
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 22:58

  vladimir07 написав:
  Долярчик написав:... розумію Ваш сарказм..... - але і мене зрозумійте!!!!
- я - реально тішусь!!!
- я - реально дійшов до мрії!!!
.... ~ 9р. жити "на купонці" з тещею і тут, бац! - ПРОСТІР!!! - ВОЛЯ!!!
С-В-О-Я КВАРТИРА!!!!!!!!! :D :D :D


Посмотрел видео - внешне выглядит очень хорошо.
Но квартиры то сдаются под ремонт, сразу не получится вселиться.
Ремонт потянет еще много долярчиков.
Кстати, из какого материала межквартирные стены известно ?

- газоблок 25см!
.... отут більш детально розказують, які будматеріали застосовують...
https://youtu.be/JVBLz7ohH_s
... дивитись після першої хвилини....
Востаннє редагувалось Долярчик в Суб 08 гру, 2018 23:09, всього редагувалось 1 раз.
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 гру, 2018 23:39

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Serg-ik написав:ККЦ, как можно было в одной фразе столько фигни написать?
себе лично ни у кого ничего не просил: ни мост на Шулявке, ни зону отдыха на Сагайдака, ни трамвай за миллион баксов вместо двух.
Это предложение настолько же тупое, как предложение Черновецкого брать плату за воду в бюветах.
Я в Киеве 11 лет без прописки. Пояснять надо? Я что, детей из Фастова сюда вожу? Или работаю в Фастове , а детей сюда вожу? Какая разница между мной, без прописки, и тем, кто с пропиской???
Несколько лет назад на этом форуме писал и сейчас повторю: я лично за то, чтоб в течение месяца всех понаехов из Киева выселить Всех!и меня в том числе. Сейчас добавлю: и на работу пусть без киевской прописки не берут! Работать надо в Броварах, Фастове, Вишнёвом, Софиевской Борщаговке и т.д. Как же свободно вздохнёт Киев через месяц!!! а потом утонет в г....
P.S. Сколько лет было вашим детям, когда перестали с ними жить?


хотите здесь работать? ок, никто не против
вас никто отсюда не гонит, равно как и не держит тут насильно
но если хотите юзать киевскую инфраструктуру на тех же правах шо и киевляне - станьте для начала одним из них
то же касается и морального права критиковать руководство НАШЕГО города - мы, выбирающие лепутатов в горсовет и платящие налоги в городской бюджет его имеем, вы и такие как вы - нет
так понятнее?
Востаннє редагувалось kingkongovets в Суб 08 гру, 2018 23:42, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2616 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 29292930293129322933 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117569 29454575
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:39
Бетон
0 4304
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 10:46
dert35
16 41540
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 23:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама