Что нам могут предложить ПИФы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Усе, що стосується інститутів спільного інвестування: Пайові, корпоративні та внутрішні інвестиційні фонди. Довірче управління активами через інвестиційну компанію або ПІФ.
  #<123456 ... 10>
Повідомлення Додано: Вів 01 вер, 2009 09:30

Tony_Depo**to написав:Вы как в воду смотрите franka. Именно этим и займутся ПИФы и российские деньги, которые уже зашли в Украину через свои ИК


Я думаю, что они активизируются в сентябре-октябре, а потом будут идти ввверх
franka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 вер, 2009 15:16

franka написав:Я думаю, что они активизируются в сентябре-октябре, а потом будут идти ввверх


коррекция уже началась. с разворотом можем увидеть рост до конца года.
froggy
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 вер, 2009 15:10

коррекция уже началась. с разворотом можем увидеть рост до конца года.


Сто то мало я верю в эту коррекцию. Я думаю, что мало чего простой инвестор сможет купить за вменяемые деньги.
marketmaker
 
 
Повідомлення Додано: Вів 15 вер, 2009 15:02

Я смотрю на провал гривни и думаю как дешевеют наши акции в глазах западных инвесторов. Если нерезы сочтут нужным зайти еще в этом году, то на их деньги ИК поднимут стоимость акций, а потом только начнут продавать нашим.
Mr.Golder
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 вер, 2009 15:41

Mr.Golder написав:Я смотрю на провал гривни и думаю как дешевеют наши акции в глазах западных инвесторов. Если нерезы сочтут нужным зайти еще в этом году, то на их деньги ИК поднимут стоимость акций, а потом только начнут продавать нашим.


они ведь не только акции разогреют, но и всем расскажут как у них фонды выросли. И тогда начнут собирать людей под красивые проценты.
franka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 вер, 2009 15:45

Нерезы если действительно соберутся, то мы это сразу увидим на объемах и росте цен. А все кто только раздумывал о приобретении превратятся в "аленей" только на фондовом рынке.
marketmaker
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 вер, 2009 12:37

Вот все, кто не хочет быть "загнанным аленем" и создают это движение на УБ. И таким образом толкают рынок вверх. невольно подыгрывая и ПИФам
Mr.Golder
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 вер, 2009 09:55

«На рынок не так просто зайти. Заметное оживление только начнется в 2010 г., но бума ожидать еще не стоит. Инвесторы будут идти к знакомым компаниям. Даже если новые КУА выйдут на рынок, у них будет недостаточно времени завоевать доверие инвесторов»,— считает управляющий директор КУА «Драгон Эсет Менеджмент» Андрей Золотухин.

«Скорее всего, лидеры упрочат свои позиции. В условиях резкого сокращения рекламных бюджетов будут работать раскрученные бренды»,— соглашается директор по инвестициям КУА «АРТ-Капитал Менеджмент» Владимир Оваденко.

Большинство представителей самих КУА называют таких лидеров рынка — «КИНТО», «ПИО Глобал», «Парекс Эссет Менеджмент», «Драгон», «Альтус», «АРТ-Капитал» и «УкрСиб Эссет Менеджмент».

http://eizvestia.com/fin/full/4182460
franka
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2009 16:21

Самыми доходными на протяжении сентября оставались открытые фонды акций «КИНТО-Эквити» под управлением КУА «КИНТО» и «Достояние» под управлением КУА «АРТ-Капитал Менеджмент». Их портфели не обременены неликвидными акциями второго эшелона, и росли опережающими темпами, по сравнению со всем рынком.
По состоянию на 1 октября первый фонд показал за сентябрь прирост 15,5%, второй — на 17,9%. Разницу в результате обеспечила разная доля акций в портфелях. «КИНТО» держит в акциях 51,1% активов фонда, а «АРТ-Капитал» — 68,8%.
Mr.Golder
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 жов, 2009 17:35

Mr.Golder написав:Самыми доходными на протяжении сентября оставались открытые фонды акций «КИНТО-Эквити» под управлением КУА «КИНТО»


да, уж новые фонды совсем не похожи на старые. То же Кинто-Эквити с мая уже выросло на 25%. Это вам не депозитики.
Tony_Depo**to
 
 
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
168 86506
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2014 20:29
Viktorri
В какие ПИФы лучше вкладывать?
Anonymous » Чет 18 кві, 2013 20:19
4 44983
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 вер, 2013 11:13
vladislav_cta
78 47895
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 січ, 2011 19:17
unrokan_pff
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама