Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 18541855185618571858 ... 2261>
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 00:48

  vladus17 написав:
  jabba написав:vladus17 Я так думаю что в этом году золото не будет выше 1350 и ниже 1150 и то крайние цифры если и будут достигнуты то просуществуют недолго а основное время будет торговаться еще уже - в диапазоне 1200-1300. Предпосылок для резкого роста нет и не предвидится а нисходящий тренд тоже выдохся.


Когда будут предпосылки тогда и цена будет соответственная.

Если прекратятся торговые войны и правительство США начнет работу в нормальном режиме, думаю 1200 увиди уже скоро.

ПС нефть+ акции++ -стабильность, тоже не в пользу золота.
ПС2 золото приуныло уже на 10 баксов за 2 дня. Будет разворот?

По серебру какие мысли? Хочу прикупить тоже. Правда раньше никогда не покупал. Но думаю для разнообразия, на долгосрок. На каких уровнях стоит входить в этот рынок, и какие слитки лучше покупать?

ПысЫ Фишка с обменом как то не пошла... :mrgreen:

Ерунду какую-то пишете. Та политика не влияет на цену как и шатдаун ее не повысил и его прекращение вряд ли понизит (толку с тех американских чинуш как с козла молока, а отсутствие их зарплаты скорей, наоборот, к уменьшению количества денег теоретически), а о торговых переговорах с Китаем говорят уже не одну неделю и все уже отыграно (посмотрите на американскую фонду, рост на 15% за 3 недели, чего еще вы ждете, по-моему, позитив сейчас на максимуме, а это значит, что золото сейчас дешевое, а не дорогое), вот если они опять провалятся, будет удар по фонде, хотя после такой накрутки он по-любому будет, да и даже самые успешные переговоры вряд ли заставят китайцев покупать переоцененные американские товары, тут поможет только ослабление бакса. Рост нефти вряд ли в пользу падния золота, скорей к инфляции. Кстати, золото отрисовало перевернутые голову и плечи за последние 6 лет (на графиках инвестинга хорошо видно) и теперь технически видится поход на 1440 при том в ближайшие пару месяцев. Серебру уже явно некуда падать, оно на многолетней трендовой линии, в стабильное ее пробитие я не верю после и так падения более чем втрое, см. торговый и бюджетный дефицит (кстати, последний месяц я так и не вижу данных, это из-за шатдауна или они их засекретили?), гос. долг и денежные массы, не 2000-й год, только отношение капитализации компаний к ВВП как тогда, перед крахом доткомов. По серебру выше.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 04:57

hxbbgaf Вы неся всякую околесицу ровно ничем не рискуете так как ничего не покупаете и не продаете. Поэтом пятый год у вас "счет идет на недели"(с).
А я свои прогнозы даю не только тут ради поболтать а и сам действую в соответсвии с ними - т.е. отвечаю за них реальными деньгами перед самим собой и партнерами. Вот в этом собственно вся разница между моими прогнозами и вашим алярмистским бредом. Если бы у меня "счет шел на недели" пять лет - я уже в трубу бы вылетел. :wink:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 05:10

  hxbbgaf написав:Серебро применяется в электромобилях. К тому же, когда начинается рост, оно растет быстрее золота. Так что у него больше перспектив.

И скок там того серебра в тех электромобилях? А 30-50 лет назад каждый советский ветеран носил на груди его грамм сто и более в медалях а лет стопятьдесят назад столовое серебро в семьях среднего класса исчислялось многими килограммами - без этого и гостей неприлично было за стол усадить и в кошельках даже совсем небогатых людей оно лежало сотнями грамм на каждого в виде монет. Почувствуйте как говорится разницу.
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5346
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 347 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 15:43

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Кстати, золото отрисовало перевернутые голову и плечи за последние 6 лет (на графиках инвестинга хорошо видно) и теперь технически видится поход на 1440 при том в ближайшие пару месяцев.

Вас смешно читать, Вы сами себе противоречите. Еще недавно сами писали что тех анализу доверять нельзя и что мол это лже-наука.
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 17:55

  jabba написав:
  hxbbgaf написав:Серебро применяется в электромобилях. К тому же, когда начинается рост, оно растет быстрее золота. Так что у него больше перспектив.

И скок там того серебра в тех электромобилях? А 30-50 лет назад каждый советский ветеран носил на груди его грамм сто и более в медалях а лет стопятьдесят назад столовое серебро в семьях среднего класса исчислялось многими килограммами - без этого и гостей неприлично было за стол усадить и в кошельках даже совсем небогатых людей оно лежало сотнями грамм на каждого в виде монет. Почувствуйте как говорится разницу.

Достаточно, потому и сбивают цену. Это вы несете бред. Сейчас столовое серебро что ли уже не ценится? У бомжей не ценится.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 17:56

  vladus17 написав:
  hxbbgaf написав:Кстати, золото отрисовало перевернутые голову и плечи за последние 6 лет (на графиках инвестинга хорошо видно) и теперь технически видится поход на 1440 при том в ближайшие пару месяцев.

Вас смешно читать, Вы сами себе противоречите. Еще недавно сами писали что тех анализу доверять нельзя и что мол это лже-наука.

Лженаука, но, чтоб ей продолжали верить, нужно постоянно поддерживать миф. Поэтому цену сейчас и загонят на 1440.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 18:26

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  hxbbgaf написав:Лженаука, но, чтоб ей продолжали верить, нужно постоянно поддерживать миф. Поэтому цену сейчас и загонят на 1440.

Та не загоняют, сейчас откат пойдет до 1200 а то и ниже.
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 20:21

  vladus17 написав:... сейчас откат пойдет до 1200 а то и ниже.

Не думаю.
Трампа, как загнанного волка, уже обложили красными флажками. Вернее, он сам нарвался на неприятности с демократами со своей мексиканской стеной. Плюс прокурор Мюллер ему покоя не даёт. Всё это не есть хорошо для американской экономики. Вполне вероятно что из-за остановки работы правительства рост ВВП США замедлится, что отложит очередное повышения ставки ФРС. В ЕС и Китае дела также идут не блестяще.
Так что вложения инвесторов в рискованные активы, типа акций, могут уменьшиться,
что для золота пока будет хорошо.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 20 січ, 2019 23:26

  наблюдательный написав:
  vladus17 написав:... сейчас откат пойдет до 1200 а то и ниже.

Не думаю.
Трампа, как загнанного волка, уже обложили красными флажками. Вернее, он сам нарвался на неприятности с демократами со своей мексиканской стеной. Плюс прокурор Мюллер ему покоя не даёт. Всё это не есть хорошо для американской экономики. Вполне вероятно что из-за остановки работы правительства рост ВВП США замедлится, что отложит очередное повышения ставки ФРС. В ЕС и Китае дела также идут не блестяще.
Так что вложения инвесторов в рискованные активы, типа акций, могут уменьшиться,
что для золота пока будет хорошо.

Что я вижу? Наблюдательный таки плюнул на 1050 и вложился в золото? Ну, все, теперь точно после 1440 мы увидим финальный загон под 1200 для скупки больших дядь на все и слива лохами, а потом уже в космос. Летом что-то будет, в августе в полне вероятен дефолт США. Я на полном серьезе.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 21 січ, 2019 00:13

  наблюдательный написав:
  vladus17 написав:... сейчас откат пойдет до 1200 а то и ниже.

Не думаю.
Трампа, как загнанного волка, уже обложили красными флажками. Вернее, он сам нарвался на неприятности с демократами со своей мексиканской стеной. Плюс прокурор Мюллер ему покоя не даёт. Всё это не есть хорошо для американской экономики. Вполне вероятно что из-за остановки работы правительства рост ВВП США замедлится, что отложит очередное повышения ставки ФРС. В ЕС и Китае дела также идут не блестяще.
Так что вложения инвесторов в рискованные активы, типа акций, могут уменьшиться,
что для золота пока будет хорошо.

Какие у Вас прогнозы на ближайшее будущее?

Не смогли пробить 1300, начался слив, будем тестировать 1275, если там проломим тогда 1240 а там дальше как по нотам. - Я так мыслю.
Но это чисто тех анализ.
С политикой так тоже вроде рынки востанавливаются, и уже почти на своих нормальных уровнях. Возможность снижения тарифов США на товары из Китая- потребность в safe heaven assets (золото,серебро) уменьшается.
Кому оно сейчас нужно кроме хбебеб? :lol:
Время рубить капусту, а не в норке сидеть и вещать о всемирном пипце.
Востаннє редагувалось vladus17 в Пон 21 січ, 2019 00:47, всього редагувалось 2 разів.
vladus17
 
Повідомлень: 1856
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 18541855185618571858 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93800
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2997
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама