Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 180181182183184 ... 192>
Повідомлення Додано: Сер 06 лют, 2019 11:03

не могу най ЛУНе найти функцию "поиск по телефону" (помню, что была)
ЧЯДНТ ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лют, 2019 18:48

  baraka написав:не могу най ЛУНе найти функцию "поиск по телефону" (помню, что была)
ЧЯДНТ ?



Перенесли сюда https://partner.lun.ua/realty
vova_kubytskyi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.02.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2019 13:05

Вова, приветствую

Рад, что Вы интересуетесь нашим проектом.

  vova_kubytskyi написав:
  baraka написав:не могу най ЛУНе найти функцию "поиск по телефону" (помню, что была)
ЧЯДНТ ?


Перенесли сюда https://partner.lun.ua/realty


судя по ссыли такое надо для партнёров, зачем убрали этот от юзеров ?

Также хотел спросить: пару месяцев назад видел, что вроде Андрей Мима демонстрировал мок-видео для "поиска объектов через камеру телефона".
Было очень похоже как сделано в нашем приложении, cм
- https://ua.m2bomber.com/app
- https://play.google.com/store/apps/deta ... er.android

То есть просто наводишь телефон с запущенным приложением на дом и на дисплее в рантайме показываются предложения в этом доме.

Какой у вас прогресс в реализации данного приложения ?

Спасибо
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2019 23:59

Re: Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

baraka написав:
  Loft написав:Не, ну обидно, что бомбера нет:

http://abcnews.com.ua/ru/business/kakai ... zrAlg1-HV0


насколько я понимаю - это исследование проведённое на базе Ringostat (т.е. реклама Рингостат), и в ней участвуют те сайты по недвиги, которые пользуются этой услугой. Мы пока эту услугу не подключили, соответственно, нас там нет (но это наша недоработка, да).

  Loft написав:Но, если конструктивно, то опять таки, наружка нужна для закрепления узнаваемости уже известного бренда.

Не зная кухни изнутри (какие цели стоят на данном этапе у проекта), я бы лучше сконцентрировался на контент-маркетинге. Ведь данных много,
можно много интересного анализировать, писать об этом и публиковать на множестве различных сторонних источниках. Тема новостроев
сейчас горячая, тема недвижки в целом вечная - пиши нехочу. На старте преимущественно публикации будут платными, но потом пойдет
поток и бесплатных публикаций. А для закрепления - стоит проработать все же понятное, четкое УТП, которое сразу цепляет целевую аудиторию при первом же попадании на сайт!


Начну со стратегии. Стратегия на данный момент - рост трафика. Чем больше трафика, тем больше мы интересны новостройкам.
(кстати, по трафику мы больше чем ЛУН были в соответствующем возрасте, и хотим стать по трафику больше домика к концу 2019).

По поводу публикаций - публикация одной статьи стоит 3-5 тыс грн на сайтах типа корреспондента, и приносит где-то не более пары тыщ просмотров на этом сайте и не более пары сотен заходов к нам.
Пришли к выводу, что через обычные новостные сайты - неэффектвно, кумекаем о более нишевых сайтах, например DOU, habr.

Рассматривали уличную рекламу, но по сравнению с метро - она дороже, да и охват меньше. Начали с метро, может после парламентских вёрнёмся к вопросу рекламы на билбордах.
Кроме того, оффлайновая реклама (пока метро) позволит "примелькаться" новостройкам.

Достаточно хорошо работает гугловый AdWords, немало трафика нам приносит. Денюжка возвращается от AdSense.

Критика/советы приветствуются.
А в чем проблема вести с Фейсбука на сайт и точно мерять это?

А как оценить эффективность рекламы в метро? Очевидный ответ: никак. А раз никак, то создаётся впечатление эффективности :)
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 00:19

Re: Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

А чё, застройщики ведутся на общий трафик?

Ведь как я понимаю, бОльшая часть трафика на объявления!

В итоге, у проекта есть фишка (агрегатор объявлений и определение владелец-агент), но основной плательщик застройщики, т.е. нужен трафик по новостроях, а с этим бомберу предложить нечего... Вообщем запутанно.
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 17:56

  Loft написав:А как оценить эффективность рекламы в метро? Очевидный ответ: никак. А раз никак, то создаётся впечатление эффективности :)


ну, никак так никак, подсказывать не буду
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 17:58

  Loft написав:А чё, застройщики ведутся на общий трафик?

Ведь как я понимаю, бОльшая часть трафика на объявления!

В итоге, у проекта есть фишка (агрегатор объявлений и определение владелец-агент), но основной плательщик застройщики, т.е. нужен трафик по новостроях, а с этим бомберу предложить нечего... Вообщем запутанно.


каждый второй контрагент, который хочет у нас что-то рекламировать - сначала просит прислать статистику по Гугл Аналитике. Это о чём-то Вам говорит ?
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2019 08:55

Re: Участвуем в развитии проекта m2bomber.com

baraka написав:
Критика/советы приветствуются.




ну, никак так никак, подсказывать не буду




Так бы и писали, что критика не нравится ... Или вы ждёте что редкие прохожие этой ветки проведут сложный аудит вашей деятельности и дадут только полезную и конструктивную критику?

Вообщем цитирую: "никак та никак"

удачи...
Loft
Аватар користувача
 
Повідомлень: 629
З нами з: 29.07.17
Подякував: 92 раз.
Подякували: 62 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 лют, 2019 10:01

  Loft написав:
baraka написав:
Критика/советы приветствуются.




ну, никак так никак, подсказывать не буду




Так бы и писали, что критика не нравится ... Или вы ждёте что редкие прохожие этой ветки проведут сложный аудит вашей деятельности и дадут только полезную и конструктивную критику?

Вообщем цитирую: "никак та никак"

удачи...


не совсем понял смысл этого и прошлого Ваших постов, ну да ладно
и Вам не хворать
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 бер, 2019 18:38

Как сменить номер телефона?

Уважаемые участники. Возможно эту тему уже обсуждали, но, к сожалению, не нашел. Подскажите, каким образом можно изменить мой личный номер телефона на рабочий в объявлениях на сайте. Неоднократно писал на мейл но результата, увы, никакого!
b95469
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 13.01.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 180181182183184 ... 192>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 26650
Переглянути останнє повідомлення
Чет 03 лют, 2022 19:25
M-A-X
0 3288
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 кві, 2017 13:12
Рыба-сом
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама