Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 298299300301302 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:23

  detroytred написав:airmax78
Прикольно Вы всех на ноль умножаете.
Аргументированно так))

Чего-то я в величии ПАПа разглядеть не могу.

Это не удивительно. Микробы размера людей тоже не осознают.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:24

Re: Політичні дискусії

  protefiks1959 написав:Тема, взагалі, вже не цікава.
согласен, во первых мало кто из проголосовавших обосновал свой выбор или высказал иные мысли про кандидатов, одно и то же здесь перетирает 10 человек, разумеется никто никому ничего доказать не может (и кстати зачем?).

По кандидатам чувствуется некая тупиковость, я бы за Гордона проголосовал, культурный человек не роняет своё имя, знает весь политический олимп и хорошо понимает что происходит. https://youtu.be/FGoDS4W2OYA

Зеленский пугает отсутствием политического опыта. Государство не бизнес, здесь надо договариваться, но не в ущерб экономике и законам.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Чет 21 лют, 2019 23:29, всього редагувалось 4 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23124
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3340 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:26

airmax78
Хорошо, пусть так Вы оцениваете меня.
Но покажите проявление незаурядных качеств у ПАПа (в обещаниях, мальдивах, илловайске, гелетеях и т.д.).

И признание его величия не микробами))
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28245
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:37

  vitaliian написав:По кандидатам чувствуется некая тупиковость, я бы за Гордона проголосовал, культурный человек не роняет своё имя, знает весь политический олимп и хорошо понимает что происходит. https://youtu.be/FGoDS4W2OYA

Гордон, як і Гриценко, кажуть те, що хочуть чути пересічні, а так воно на справді, чи ні - це їх не хвилює. Коли Гриценко, в рекламі, каже про 400 млрд гривень, які крадуть, він чесно дурний, чи дуже хитрий?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:39

  detroytred написав:airmax78
Хорошо, пусть так Вы оцениваете меня.
Но покажите проявление незаурядных качеств у ПАПа (в обещаниях, мальдивах, илловайске, гелетеях и т.д.).

И признание его величия не микробами))

Это первый украинский и первый президент из всех постсоветских государств, который способен выступать перед лидерами развитых стран и у них не возникает ощущение, что это какой-то недоразвитый абориген или бандюган в костюме. Первый президент Украины, за которого мне не стыдно ни когда он выступает за рубежом, ни когда выступает в Украине. Поражают его смелость и самоотверженность - он же понимает, чем рискует - врагов он себе нажил, не говоря о х&#ле, и среди местных олигархов. Поражает его вера в его особое предназначение - любой из нас, имея столько денег, уже давно бы жил в раю и забыл бы где на карте мира находится Украина. Поражает его нечеловеческая работоспособность.
Надо дать ему закончить то, что он начал. Сделать движение Украины в ЕС и НАТО необратимыми. А обеспечить это сейчас может только Порох.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:51

Re: Політичні дискусії

Очень всем советую посмотреть этот документальный сериал (это первая серия): https://youtu.be/X8MRiFPYeZs
Во-первых очень познавательно, во вторых,
уже смотря первую серию вы поймете, что развитие гражданского общества у нас находится на несравнимо более низком уровне, чем в Амстердаме в конце 16го века. А успех государства прежде всего зависит от зрелости и силы гражданского общества в нем. Поэтому, пока, глупо мечтать о европейских зарплатах в Украине.
Востаннє редагувалось airmax78 в Чет 21 лют, 2019 23:53, всього редагувалось 1 раз.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:53

  lapay написав:Тут колега freeze вже рік зраду розганяє, що вибори відмінять


Шанс на то, что перенесут есть. Тут сегодня министр закордонных дел страны агрессора многозначительно произнёс, что Аннушка уже разлила масло, или катера уже заправили. То что в марте какое-то обострение будет, я особо не сомневаюсь.

  lapay написав:потім, що сфальсифікують, зараз вже, що всіх куплять сітками


Как только со всех щелей полезла информация о сетках подкупа, Империя сразу нанесла ответный удар /c/ в виде Пирамид конкурента и обысков силовиков.
Не думаю, что в современных условиях можно сфальсифицировать более 5-7 процентов. Тем более будут приглашены для экзит-поллов на выборных участках уважаемые мировые организации. А мир сейчас так привык к точностям этих финишных опросов, что натянуть очень сильно вряд ли получится без серьезных последствий для организаторов натяжки.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:56

Re: Політичні дискусії

..................любой из нас, имея столько денег, уже давно бы жил в раю и забыл бы где на карте мира находится Украина...................

Это если не обладать патологической жадностью к деньгам и власти:

https://www.youtube.com/watch?v=HKTiMm6k9qA

...." на 5-м канале за который я плачу бабки ( нецензурщина) ни одна падла (нецензурщина) не показала как я раком в Донецке (нецензурщина) по барикадах (нецензурщина) лазил (нецензурщина), они что охренели там (нецензурщина)".......
Востаннє редагувалось Автор77 в П'ят 22 лют, 2019 00:02, всього редагувалось 2 разів.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2019 23:56

freeze Все будет хорошо, не волнуйтесь. Не будет никаких фальсификаций. Порох честно победит на выборах.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 22 лют, 2019 00:07

airmax78
В Вашем восприятии видны ошибки.
Ющенко был не способен выступать перед лидерами и вызывал у них ощущение аборигена?
Смелость и самоотверженность и нажитые враги -- у Бени их не меньше...

Его вера в особое предназначение, как критерий)))
Почему олигархи (и не только) вынуждены не бросать ... и жить в раю -- попробуйте догадаться сами.

Обеспечить курс на ЕС-НАТО может только ПАП?))

Сорри, но величия, кроме Вашего личного восприятия, не видно.

З.Ы. попробуйте осознать значение его же выражения-обещания - продам свой бизнес, буду первым, заложившим новые принципы во власти.
И не смог...
Совершить то, что зависело исключительно от него самого.
Заложить и показать новые принципы во власти.

Ну а кум, гелетеи, глава ВККС, Мальдивы и т.д. - перечеркивают даже имеющиеся немногое.
Поэтому не шибко отличается.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28245
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 298299300301302 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама