Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 377378379380381 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:38

Re: Політичні дискусії

Странно, что когда идет разговор о мошенниках, то у индивидуумов подход к нему организован с учетом личных предпочтений и по сути собственной ограниченной однобокости рассмотрения. В следствии чего мошенниками сидевших во власти десятилетия ранее и продолжающих что-то гарантировать сейчас не считают.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:38

  yama написав:Якщо так любите публікувати соц опитування та рейтинги то краще публікуйте Букмекерів які реально платять Зображення

Ага))
Если бы самые меньшие среди одного пула события коэффициенты так выигрывали, то буки бы разорились.

Даже с разными (последовательными) пулами не так всё просто.
Игроки бы имели контору банальным повышением размера ставки. Так называемым догоном.
Но все догонщики банкроты.
detroytred
 
Повідомлень: 28183
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:42

  ruvex написав:Странно, что когда идет разговор о мошенниках, то у индивидуумов подход к нему организован с учетом личных предпочтений и по сути собственной ограниченной однобокости рассмотрения. В следствии чего мошенниками сидевших во власти десятилетия ранее и продолжающих что-то гарантировать сейчас не считают.

За Порохом и близко нет такой чернухи, которая тянется за Беней.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:46

airmax78
Вы зря стараетесь.
У меня нет понимания, как можно проголосовать за Зеленского.
Я не могу воспринимать подобное, как решение человека способного к рациональному мышлению.
Поэтому я не могу представить, какие доводы могут убедить изменить мнение.
Я могу понять тех, кто проголосует за Гриценко, за Садового, да даже, с большим трудом - за Тимошенко.
Но люди готовые отдать голос за Зеленского для меня, как инопланетяне, из другой галактики.
Если человек выбрал, что отдаст голос за "слугу народа", ни один из кажущихся вам железных доводов, для него не будет таковым. Он просто мыслит абсолютно иначе, вне рамок разумности, которые Ваш жизненный опыт создал.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:46

Re: Політичні дискусії

yama
 
Повідомлень: 4769
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9001 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:47

  airmax78 написав:За Порохом и близко нет такой чернухи, которая тянется за Беней.


тут дело не в том что есть там на него чернуха или нет
даже если он трижды святой, то есть такой фактор как быть антикризисным менеджером
т.е. когда человек управляет в сложное время всегда будут им не довольны, хоть его решения могут быть и правильным в историческом разрезе
другими словами он что типа "lame duck"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 ... Parade.JPG
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 18:54

  airmax78 написав:
  ЛАД написав:Был когда-то хороший фильм "Обыкновенный фашизм".
Наш форумный король и есть обыкновенный фашист.
В Европе такие под запретом. А у нас банят его оппонентов.
И о народе.
" Когда пришли за социал-демократами я молчал - я не социал-демократ. ..."

P.s. Так понимаю, что пост был удалён за примеры с форума, а не за протест против фашизма, поэтому повторяю без примеров.

Излишняя толерантность будет нам слишко дорого стоить. Надо называть вещи своими именами. Если к власти рвется анатюрист с 0 знаний в сфере госуправления, а спонсирует его мошенник, обкрадывавший это государство десятилетиями - не надо пытаться себя обманывать и говорить о том, что может быть у него хорошая команда, и что главное, что человек хороший. И не надо оправдывать тех, кто хочет помочь этому авантюристу дорваться до власти, насмотревшись роликов на ютьюбе.

Мой пост, вообще-то, никак не был связан с кандидатурой Зеленского.
Не буду спорить с Вашей терминологией - авантюрист, мошенник (Ваши оппоненты прибегают к примерно таким же обвинениям) - лучше всё же серьёзнее аргументировать.
Но всё это не отрицает необходимости борьбы с фашистскими проявлениями.
Меня здесь часто обвиняют в "совковости", но при этом "обвинители" явно склонны к методам ЧК-НКВД (даже не КГБ :) ).
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4836 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 19:02

  airmax78 написав:
  ruvex написав:Странно, что когда идет разговор о мошенниках, то у индивидуумов подход к нему организован с учетом личных предпочтений и по сути собственной ограниченной однобокости рассмотрения. В следствии чего мошенниками сидевших во власти десятилетия ранее и продолжающих что-то гарантировать сейчас не считают.

За Порохом и близко нет такой чернухи, которая тянется за Беней.

Если бы не было, то и реагировать не было бы нужды.
В остальном, смелое, но голословное утверждение. О многом уже известно сейчас, о большем станет известно несколько позже.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 19:04

  Андрей_В написав:тут дело не в том что есть там на него чернуха или нет
даже если он трижды святой, то есть такой фактор как быть антикризисным менеджером
т.е. когда человек управляет в сложное время всегда будут им не довольны, хоть его решения могут быть и правильным в историческом разрезе
другими словами он что типа "lame duck"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 ... Parade.JPG


Смешивать недовольство и пост кризисного менеджера не совсем уместно в данном случае. К тому же, именно как кризисный менеджер в классическом понимании, а не в популистском, Порошенко провалил свой огромный по меркам подобного менеджмента 5 летний экзамен.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Пон 25 лют, 2019 19:12

Type1
В оправдание иррациональности:

Только тот разумен, кто одновременно рационален и иррационален.
Автор афоризма: Лао-цзы

Можно считать иррациональными, например, верующих.
Но от этого они не становятся, как с другой планеты.

Такую, как у сторонников, надежду и веру в ЗЕ не разделяю, но и не вижу причин считать их *инопланетянами* и т.п.
Люди, как люди.

Ну а как пытаются унизить их противники ЗЕ.. тоже не является проявлением рациональности.
detroytred
 
Повідомлень: 28183
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 377378379380381 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама