Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 393394395396397 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:06

  Type1 написав:airmax78
Вы зря стараетесь.
У меня нет понимания, как можно проголосовать за Зеленского.
Я не могу воспринимать подобное, как решение человека способного к рациональному мышлению.
Поэтому я не могу представить, какие доводы могут убедить изменить мнение.
Я могу понять тех, кто проголосует за Гриценко, за Садового, да даже, с большим трудом - за Тимошенко.
Но люди готовые отдать голос за Зеленского для меня, как инопланетяне, из другой галактики.
Если человек выбрал, что отдаст голос за "слугу народа", ни один из кажущихся вам железных доводов, для него не будет таковым. Он просто мыслит абсолютно иначе, вне рамок разумности, которые Ваш жизненный опыт создал.

1) Гриценко - откормил рожу ого-го, уже был при власти , по словах некоторых распродал кучу армейского добра, официально за копейки
2) Садовой - поверте мне как Львовянину - говняный мер, кроме пиара ничего, просто ему повезло с городом, Львову дают кредиты от ЕБРР и другихеЕвропейских
контор, а Садовой на этих кредитах Пиариться, в этих кредитах НЕТУ заслуги Садового кроме бюрократического оформления бумажек. То же и с Юлей которая оформила кредит ЕБРР для круглосуточного водоснабжения Львова водой и теперь преподносит это как заслугу звонят и в виде соц опроса так напоминают , а помните когда Юля ыла премьером вам воду дали круглосуточно.
3) Юля уже просто настолько надоела настолько противна на вид , голос, что уже даже прополитическую деятельность говорить не хочеться, столько пластических операций такой противный голос ... а про политику вы сами все знаете со времен Лазаренко остаться на плаву и т.д. и т.п.
4) Коломойский как настоящий еврей в тени , и по нему накидайте пожалуйста компромата и побольше побольше .. я хочу почитать ... Чем он хуже Порошенка ?
yama
 
Повідомлень: 4774
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9002 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:08

Re: Політичні дискусії

Faceless написав:
  Автор77 написав:Порошенко - регрес,деградация экономики,поворот в течении 5 лет в сторону пророссийской модели экономики,основанной на воровстве,олигархах,кланах и схемах. Все как в России,только вместо "великого" "Пу", "великий" "По".

Совершенно необоснованное заявление.
Пу имеет абсолютную власть, в принципе никаких оппозицинных олигархов нет и быть не может. При Порошенко ситуация с олигархами в бОльшему счету изменилась мало, часть заставили потесниться, часть только усилила позиции, оппозиционные как были так и остались, причем имеют и свои медиканалы, и бизнес, и свои политсилы. Ни о какой зачистке оппозиции даже речи не идет. Ни о каком монополизме бизнеса, влияния и особенно в политике - даже речи не идет.
Все сравнение притянуто за уши


А кого вы называете оппозиционным олигархом ?
По моему только один есть Коломойский. Остальные по традиции нашли тесный общий язык с Порошенко.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:08

Re: Політичні дискусії

Господа,
краснеть нам приходится за поступки Петра Порошенка,который имел орфигенный шанс в

2014-м году,начать все с чистого листа,построить страну с проевропейским вектором

развития, а построил то,что вчера предоставили журналисты львовского канала,

воровство на армии и войне - это мародерство,это еще жестче времен донецких уркаганов.

Петро Порошенко краснеть не умеет, покраснеем за него,господа - перед Европой,перед

штатами,перед всем цивилизованным миром.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:09

  yama написав:
  Type1 написав:airmax78
Вы зря стараетесь.
У меня нет понимания, как можно проголосовать за Зеленского.
Я не могу воспринимать подобное, как решение человека способного к рациональному мышлению.
Поэтому я не могу представить, какие доводы могут убедить изменить мнение.
Я могу понять тех, кто проголосует за Гриценко, за Садового, да даже, с большим трудом - за Тимошенко.
Но люди готовые отдать голос за Зеленского для меня, как инопланетяне, из другой галактики.
Если человек выбрал, что отдаст голос за "слугу народа", ни один из кажущихся вам железных доводов, для него не будет таковым. Он просто мыслит абсолютно иначе, вне рамок разумности, которые Ваш жизненный опыт создал.

1) Гриценко - откормил рожу ого-го, уже был при власти , по словах некоторых распродал кучу армейского добра, официально за копейки
2) Садовой - поверте мне как Львовянину - говняный мер, кроме пиара ничего, просто ему повезло с городом, Львову дают кредиты от ЕБРР и другихеЕвропейских
контор, а Садовой на этих кредитах Пиариться, в этих кредитах НЕТУ заслуги Садового кроме бюрократического оформления бумажек. То же и с Юлей которая оформила кредит ЕБРР для круглосуточного водоснабжения Львова водой и теперь преподносит это как заслугу звонят и в виде соц опроса так напоминают , а помните когда Юля ыла премьером вам воду дали круглосуточно.
3) Юля уже просто настолько надоела настолько противна на вид , голос, что уже даже прополитическую деятельность говорить не хочеться, столько пластических операций такой противный голос ... а про политику вы сами все знаете со времен Лазаренко остаться на плаву и т.д. и т.п.
4) Коломойский как настоящий еврей в тени , и по нему накидайте пожалуйста компромата и побольше побольше .. я хочу почитать ... Чем он хуже Порошенка ?

Тем что преманентно 3.14здил деньги у государства даже не находясь во власти. Что будет, когда он получит реальную власть - можно представить по его разговору с Коболевым.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:11

  Андрей_В написав:
  airmax78 написав:За Порохом и близко нет такой чернухи, которая тянется за Беней.


тут дело не в том что есть там на него чернуха или нет
даже если он трижды святой, то есть такой фактор как быть антикризисным менеджером
т.е. когда человек управляет в сложное время всегда будут им не довольны, хоть его решения могут быть и правильным в историческом разрезе
другими словами он что типа "lame duck"
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 ... Parade.JPG
порезал субсидии , по всех законах мне было положено! а не дали , хотя мой колега в том же статусе получил субсидию хоть и маааленькую но получил . Я не вижу действий Порошенка кроме Томоса ...ничего ...что например ? зарплата выросла ? где у кого ? Кто пришел к боссу и попросил повышения - тот его получил, если заслуживал, кто не пришел или не заслужил - не получил , три года топчемся на месте с зарплатой . бюджетники ? не знаю нет у меня знакомых бюджетников, пенсии ? - есть знакомые пенсионеры на минималке ...+50 грн . ГДЕ действия Порошенка?
yama
 
Повідомлень: 4774
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9002 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:12

  Автор77 написав:Господа,
краснеть нам приходится за поступки Петра Порошенка,который имел орфигенный шанс в

2014-м году,начать все с чистого листа,построить страну с проевропейским вектором

развития, а построил то,что вчера предоставили журналисты львовского канала,

воровство на армии и войне - это мародерство,это еще жестче времен донецких уркаганов.

Петро Порошенко краснеть не умеет, покраснеем за него,господа - перед Европой,перед

штатами,перед всем цивилизованным миром.

Не нойте. Цивилизованный мир покрутит пальцем у виска, если президентом станет Зеленский. И перестанет воспринимать Украину всерьез. С Порохом налажен диалог - он понятен и прогнозируем для них. С ним готовы иметь дело и сотрудничать во всех сферах: военной, экономической и политической.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:15

Re: Політичні дискусії

  yama написав:порезал субсидии , по всех законах мне было положено! а не дали , хотя мой колега в том же статусе получил субсидию хоть и маааленькую но получил
родители-пенсионеры 2 года получали субсидию к ним вопросов не было, а на 19й год отказали по надуманному предлогу, вдобавок письменный отказ выдавать не захотели.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23073
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:16

Re: Політичні дискусії

freeze написав:
Faceless написав:
  Автор77 написав:Порошенко - регрес,деградация экономики,поворот в течении 5 лет в сторону пророссийской модели экономики,основанной на воровстве,олигархах,кланах и схемах. Все как в России,только вместо "великого" "Пу", "великий" "По".

Совершенно необоснованное заявление.
Пу имеет абсолютную власть, в принципе никаких оппозицинных олигархов нет и быть не может. При Порошенко ситуация с олигархами в бОльшему счету изменилась мало, часть заставили потесниться, часть только усилила позиции, оппозиционные как были так и остались, причем имеют и свои медиканалы, и бизнес, и свои политсилы. Ни о какой зачистке оппозиции даже речи не идет. Ни о каком монополизме бизнеса, влияния и особенно в политике - даже речи не идет.
Все сравнение притянуто за уши


А кого вы называете оппозиционным олигархом ?
По моему только один есть Коломойский. Остальные по традиции нашли тесный общий язык с Порошенко.
На то они и олигархи, чтобы находить общий язык. Но ни один Порошенко не подконтролен
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:17

Re: Політичні дискусії

  airmax78 написав:С ним готовы иметь дело и сотрудничать во всех сферах: военной, экономической и политической.
это хорошо видно по размерам кредитов и инвестиций.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23073
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 12:18

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:С ним готовы иметь дело и сотрудничать во всех сферах: военной, экономической и политической.
это хорошо видно по размерам кредитов и инвестиций.

Увидите, что начнется после выборов.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 393394395396397 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама