Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 406407408409410 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:08

Зе президент!

  airmax78 написав:пересказывать ролики с ютьюба.

... ну ви ж не хочете глянути хоч один(будь-який ролик зроблений його командою)
- тому, якщо не подиветесь, то і я може почну їх зміст переказувати для вас і для загалу! :mrgreen:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:10

rjkz

К гражданам вражеского государства также относятся:
Лия Ахеджакова,Олег Басилашвили, Андрей Макаревич, Эльдар Рязанов (к сожалению, ныне покойный) и много других, менее известных, протестующие против захвата Крыма и признающие суверенитет и права Украины. Очевидно, по Вашей логике, их место в местах не столь отдаленных. Печаль.[/quote]


Отлично сказано,rjkz!

А я еще дополню.
По мнению Вятровича - нашим идейными противниками также являются Цой и Владимир Высоцкий.За эти слова его и его хозяев справедливо можно назвать швалью,революционными матросами образца 1917 года,большевиками,раздолбавшими и разделившими по мнениям - прекрасную страну.

Неужели никому не кажется,что страна сошла с ума ?
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1844 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:13

Re: Політичні дискусії

  Автор77 написав:Неужели никому не кажется,что страна сошла с ума

Країна - ні, а от деякі її (і не її :wink: ) громадяни - так! Але нічого, час, сподіваюсь, їх вилікує.
Востаннє редагувалось Василь-Рівне в Вів 26 лют, 2019 17:17, всього редагувалось 1 раз.
Василь-Рівне
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5975
З нами з: 07.04.12
Подякував: 6835 раз.
Подякували: 3057 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:16

  airmax78 написав:Смотрю по голосовалке: таки работает эта "разоблачительная" пропаганда. Сокращается разрыв. Что-то это мне начинает напоминать выборы в Штатах.


И у букмекеров вдруг резко за один день шансы ПАПа уже практически сравнялись с Зеленским, хотя чуть раньше был практически двукратный отрыв в пользу победы ПАПа.

https://sports.bwin.com/ru/sports/61/ставки-на-спорт/политика#eventId=&leagueIds=19251&marketGroupId=&page=0&sportId=61
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:16

Re: Політичні дискусії

  Автор77 написав:По мнению Вятровича - нашим идейными противниками также являются Цой и Владимир Высоцкий.За эти слова его и его хозяев справедливо можно назвать швалью,революционными матросами образца 1917 года,большевиками,раздолбавшими и разделившими по мнениям - прекрасную страну.

Неужели никому не кажется,что страна сошла с ума ?

То слухайте Висоцького, а не Вятровича. В чому проблема - що шансона в маршрутках вже немає?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:18

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:И у букмекеров вдруг резко за один день шансы ПАПа уже практически сравнялись с Зеленским, хотя чуть раньше был практически двукратный отрыв в пользу победы ПАПа.

Так і сліпому видно - Коломойський приватовські гроші залив і перебив бюджетні гроші Порошенко. :mrgreen:
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:18

  Василь-Рівне написав:
  katso написав:Интересно хоть кто-то из форумчан хоть раз лично сталкивался с проявлениями "влияния РФ" при посещения церкви? :roll: Я никогда.

Їздив до Почаївської лаври, став в чергу до священника який приймав записки на молитву (за упокій, за здравіє) - той мене спитав якого я патріархату - відповів київського - піп перемінився в лиці і зі злобою кинув мені ті записки назад вигукуючи : нє вєлєно. Правда це було до війни, зараз вони вже навчені і не питають до якої церкви належиш.


Да, у меня тоже один знакомый рассказывал что в Почаевской лавре спрашивали "где крестился?". Это трэш конечно :evil: Но даже в этом трешовом случае - где здесь "влияние РФ на неокрепшие умы прихожан"?
katso
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1012
З нами з: 16.05.12
Подякував: 116 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:20

  Автор77 написав:Отлично сказано,rjkz!

А я еще дополню.
По мнению Вятровича - нашим идейными противниками также являются Цой и Владимир Высоцкий.За эти слова его и его хозяев справедливо можно назвать швалью,революционными матросами образца 1917 года,большевиками,раздолбавшими и разделившими по мнениям - прекрасную страну.

Неужели никому не кажется,что страна сошла с ума ?

В 90-е и 00-е мне тоже казалось, что прибалтийские государства сходят с ума и скатываются в какой фошыздм: лишили русскоязычных гражданства и части гражданских прав, щемили их как могли. Им даже в ЕС всякие пророссийские политики на зарплате у Кремля замечания делали. А они стояли жестко на своем. И только в 2014м я осознал, насколько правы были прибалты. Как они ясно видели будущее. Респект им и уважуха. К сожалению в Украине проект национального государства так и не удалось до сих пор реализовать.
Результат: Крым, Луганда, и вот, теперь вполне реальный шанс на ватный реванш в масштабах всей страны.
Но имперские замашки не скроешь - вот и 77й проболтался: "разделили ему прекрасную страну в 1917м".
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:21

Re: Політичні дискусії

Стопроцентно - процес прозріння і лікування суспільства від шаленої прокорупційної фактично пропаганди

ми побачимо вже 31 березня.
І не важко здогадатися яким він буде - незважаючи на всі бото-ферми, незважаючи на тони розданих цукерок (умовно ,звичайно)у вигляді 1 тис грн., вибір українців буде за проєвропейський напрям без явних корупціонерів та брехунів.

Сподіваюся новим політикам буде не соромно дивитися в очі співвітчизникам,отже впевнений,що процес лікування від корупції,брехні та цинізму пройде успішно.

Марув - можна, цукерки з Гладковськими - ні !
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1844 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Вів 26 лют, 2019 17:22

  airmax78 написав:
  rjkz написав:
Dear Airmax!
Если ничего нет долгое время и ничего не менять, то ничего и не появится. Собственно порох для многих воплощает собой реванш антимайдана. Не будь войны на востоке и этого пугала - "пудинападет", то пороха уже давно-бы вынесли вперед ногами. Вы несколько неверно представляете себе мировоззрение Ваших оппонентов. Есть ватники, есть порохоботы и есть люди со здравым смыслом, не принадлежащие ни к одним ни к другим. Порохоботы обычно этих людей причисляют к ватникам, агентамкремля и прочим эпитетам. Это ввиду ограниченности кругозора. В мире есть больше цветов, чем белый и черный, больше знаков, чем плюс и минус и есть другие варианты одежды, кроме ватника и вышиванки.
Sincerely, yours.

Беда в том, что нам серое сейчас предлагают заменить либо на черное, либо на бело-сине-красное. И меня это не устраивает. Порох не может быть реваншем антимайдана, т.к. был одним из инициаторов и финансистов майдана. Люди склонны сильно завышать свои ожидания. Ожидания от Зеленского сейчас не просто завышены, они гиперзавышены, при чем на ровном месте. И разочарование будет довольно быстрым и очень болезненным. Но, боюсь, будет уже поздно.

Но ведь это Ваше персональное мировосприятие. У меня оно иное.
Несмотря на жуткую загруженность семейными заботами ввиду пребывания супруги в знакомом Вашей супруге месте, я весь майдан наблюдал по всем каналам из дому круглосуточно.
Пороха там не было в начале, он появился после того, когда все стало так или иначе понятно.
В связи со стойкой ассоциаций пороха с предыдущей властью, я думаю, свершился сценарий "Если явление нельзя остановить, то его надо возглавить". С какого перепуга дважды министр-регионал, один из 3-х учредителей пр, останки которой вместе с бпп (и все!) голосовали за назначение Югы-пгокуЁя, жена которого трясла телесами на канале хозяина пр и всея Украины, при котором ахмету привалил вротедам+? Реально, в раде коалиция сейчас ж***+бпп+ляшко (ситуативно) - совсем не смешно.
Для меня порох - это приемник овоща, которому удалось (благодаря войне на Донбассе, развязанной, по моему глубокому убеждению ахметовым весной и только к лету подключилась рп. В связи с чем у меня стойкая ассоциация "Война на Донбассе=>избрание в один тур учредителя пр". Так что для меня порох - это однозначное ЗЛО! Кто будет если не он? - не знаю. ювт - такое-же зло. Что такое ЗЕ - ни я не знаю и никто другой. Может-ли актер быть успешным Президентом? Пример Рональда Рейгана говорит - ДА! Как будет - посмотрим. Это и не хорошо и не плохо пока это не свершилось. Говорить что плохо - погодите и прочтите еще раз фрагмент из монолога Гамлета выше.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16332
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8261 раз.
Подякували: 5124 раз.
 
Профіль
3
3
3
  #<1 ... 406407408409410 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама