Вывод WMZ с Webmoney

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 23:03

Вывод WMZ с Webmoney

Подскажите пожалуйста, есть дополнительный доход в интернете от рекламы, оплату производят на Webmoney (WMZ). Один с вариантов выводить в Приват24 (на долларовую карту). Так вот вопрос: какую максимальную сумму можно выводить (в месяц) чтобы не возникло вопросов (налоги, блокировка карты и тд и тп)? :shock:
ВаняДолин
 
Повідомлень: 5
З нами з: 17.12.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 гру, 2017 00:48

Если выводить через обменники налом без карт, большие суммы?
ВаняДолин
 
Повідомлень: 5
З нами з: 17.12.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 гру, 2017 08:14

  ВаняДолин написав:Так вот вопрос: какую максимальную сумму можно выводить (в месяц) чтобы не возникло вопросов (налоги, блокировка карты и тд и тп)? :shock:

Чтоб не возникало вопросов, просто платите налоги и спите спокойно. Или используйте анонимный способ вывода, вроде пластиковых карт привязанных к вебмани со зверской комиссией или обмен титульных знаков на нал или WU https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2

Но, вариант 1 лично для меня предпочтительнее, т.к. даёт много преимуществ, хоть и дорог. Официальный доход для подтверждения крупных покупок и работы с банками, не нужно ничего скрывать от друзей и знакомых. И ещё очень много всего.
safonovstanislav
 
Повідомлень: 3471
З нами з: 10.05.14
Подякував: 375 раз.
Подякували: 642 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 гру, 2017 13:18

Вывод WMZ с Webmoney

  safonovstanislav написав:
  ВаняДолин написав:Так вот вопрос: какую максимальную сумму можно выводить (в месяц) чтобы не возникло вопросов (налоги, блокировка карты и тд и тп)? :shock:

Чтоб не возникало вопросов, просто платите налоги и спите спокойно. Или используйте анонимный способ вывода, вроде пластиковых карт привязанных к вебмани со зверской комиссией или обмен титульных знаков на нал или WU https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2

Но, вариант 1 лично для меня предпочтительнее, т.к. даёт много преимуществ, хоть и дорог. Официальный доход для подтверждения крупных покупок и работы с банками, не нужно ничего скрывать от друзей и знакомых. И ещё очень много всего.

Просто оформить ФОП?
Деньги заходят на вебмани, есть инвойс (от партнерской программы, пока что одной) без каких либо уточнений, прокатит ли такое? :shock:
ВаняДолин
 
Повідомлень: 5
З нами з: 17.12.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 23 гру, 2017 16:13

Можно либо зарегистрировать свое ИП и платить налоги,либо если сумма небольшая можно на чеки паеер кидать,купите карту вебмани,вот кстати перевод на чеки эти кто делаетhttps://cardswm.com,официальный представитель на Украине
ymka898
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 13 січ, 2018 23:04

Re: Вывод WMZ с Webmoney

Что сказать?
Был в Ощаде и Привате, сказали легализировать доход с вебмани нельзя. Все приходы на карту, с вирт кошельков только как на физика. Спросил про суммы, до 150к в мес спите спокойно и не парьтесь, пожал руку менеджеру и ушел.
ВаняДолин
 
Повідомлень: 5
З нами з: 17.12.17
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 17 лип, 2018 05:43

А кто-нибудь знает, на карты каких украинских банков работает прямой вывод WMZ с Webmoney (из интерфейса кошелька, без обменников?). Просто насущной необходимости нет, рисковать просто так даже полсотней WMZ неохота, у меня их не так много (если платеж зависнет), хочется какой-то конкретики. Да и комиссия на "пробных $50" великовата выходит, лучше бы уже со знанием дела хоть пару сотен забрать.
M-Audio
 
Повідомлень: 2847
З нами з: 23.03.11
Подякував: 562 раз.
Подякували: 399 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 11:33

ВаняДолин
Чтоб не было вопросов - выводите в наличные.
Если нету знакомых в этой сфере - обращайтесь, помогу.
dmitry_ob_at
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 07.11.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 лис, 2018 16:09

  M-Audio написав:А кто-нибудь знает, на карты каких украинских банков работает прямой вывод WMZ с Webmoney (из интерфейса кошелька, без обменников?).

Не дождавшись ответа, попробовал сам. "Альфа-банк" платеж не принял, я так думаю, что потому что у них нет 3D Secure (оно по условиям обязательно для такого вывода, хотя я так и не понял каким боком оно может относиться к пополнению карты, а не к снятию, но факт - не сработало). Приватбанк принял без вопросов. Я бы попробовал ещё куда-нибудь, но у меня больше валютных именных карт нет.
M-Audio
 
Повідомлень: 2847
З нами з: 23.03.11
Подякував: 562 раз.
Подякували: 399 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 бер, 2019 14:43

Re: Вывод WMZ с Webmoney

Продам WMZ за наличные USD с моей доплатой в 1%, обмен на UAH обсуждается отдельно, постоянно имеется в наличии, подробнее в Telegram: @gregkiy
gregkiy
 
Повідомлень: 7
З нами з: 16.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вывод Payoneer на Webmoney
zews » Пон 11 лют, 2019 18:46
2 19122
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лип, 2021 10:09
superodesssit
840 103413
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 лют, 2021 16:34
M-A-X
Обнал, вывод средств.
protectua » Пон 12 гру, 2016 10:29
2 6364
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лип, 2020 06:14
mustbe
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама