Розенко: Ще три роки тому мінімальна заробітна плата в...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 07 бер, 2019 16:43

  Золотой батон написав:Какой факт? Факт состоит в том что минималка и в 2013 была почти как России. Только одним товарищам это неведомо. А вот реальный факт - жкх были раз в 5 дешевле чем в среднем по России, а теперь дороже в 2 раза и даже больше. Весёлый факт? Будет ещё веселее.

А когда в 2013 году зарплаты были в РФ выше на 18%, но ЖКХ было дороже, то на ЖКХ палкие любители восточного соседа не обращали внимания... и произошли определенные движения в 2014 году.

Теперь, в 2019 году, когда сравняли И зарплаты, И ЖКХ, так это тоже теперь не подходит. Золотой Батон, ты тут уже давно и ты всегда всем недоволен. Почему?

Хотели российские зарплаты? Вам их дали... вместе с ЖКХ (а как иначе?)
Хотели лидера, который бы отстаивал интересы страны как Путин? Вот вам, во всей красе.

Я не фанат Порошенко, я знаю от знакомых подноготную побольше большинства из присутствующих тут на форуме. Просто не нужно искажать фактов, дамы и господа.

Ладно, не буду испытывать терпения администрации. Спасибо, что не удалили все мои сообщения, как в былые времена. Отдельный привет Ирочке, с который мы недолго, но плодотворно общались по поводу моего поведения :lol:
myshapiton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2758
З нами з: 30.11.15
Подякував: 1488 раз.
Подякували: 604 раз.
 
Профіль
1
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 316
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 кві, 2024 14:13
okhredko
1 231
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 кві, 2024 05:24
Ой+
1 264
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лют, 2024 23:43
yama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама