Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 829830831832833 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:17

Re: Політичні дискусії

71-70 в пользу ЗЕ.
Это не остановить! (С)
investorkiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2504
З нами з: 06.03.19
Подякував: 503 раз.
Подякували: 300 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:18

Вау, рейтинг Зе обогнал рейтинг ПО )))
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:19

  zzzzzz написав:Просто я не считаю дефолт , решением проблемы. Дефолт это следствие , причины в глубине.


Нет, не решение, конечно же. Это индукция ремиссии, говоря в медицинских терминах. Дальнейшая судьба пациента в его собственных руках, и тут уже надо весь образ жизни менять :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:20

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:Повысить инвестиционный рейтинг можно и без дефолта, и уменьшить расходы бюджета на обслуживание. Главное иметь волю и желание.У нас поколение политиков которые думают только о сиюминутной выгоде , урвал, вывел в офшор, не поймали - жизнь прожил не зря.

Просто я не считаю дефолт , решением проблемы. Дефолт это следствие , причины в глубине.

Тільки хто ж зможе це зробити - популістка, клоун чи полковник? Хто буде давати в борг тому, хто гарантовано збільшить дефіціт бюджету, бо обіцянки треба ж, хоч частково, але виконати?
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:21

  zРадио написав:
  zzzzzz написав:Просто я не считаю дефолт , решением проблемы. Дефолт это следствие , причины в глубине.


Нет, не решение, конечно же. Это индукция ремиссии, говоря в медицинских терминах. Дальнейшая судьба пациента в его собственных руках, и тут уже надо весь образ жизни менять :mrgreen:


Вообщем в действиях МВФ я не вижу ничего критичного. Иногда у меня даже закрадывается желание что-бы антикор.суд был полностью прислан из госдепа, а так же САП ...
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:22

  lapay написав:
  19yuriy91 написав:вот ради того, шоб не прийшов хірург, з накладним червоним носом, і все вирізав все.
не, нельзя перестать заниматься откровенной куйнёй перед лицом такой опасности?

Оцим всім будуть займатись ще довго і нудно, років 50, як в Італії. А хто хоче завтра комунізму - може голосувати за нашого Мадуро, тільки, щоб потім не було повторки, тільки вже в значно ширшій і глибокій дупі.

ну причём тут "завтра комунізм" к сегодняшнему откровенному быкованию "слуг народа"(не тот шо зе :D ), когда в угоду своим шкурным, не стесняясь вабще, игнорируются интересы страны и общества.
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:24

  budivelnik написав:Так вже проходили...
В 1933 в Німеччині...


О, да - Гитлер строил дороги. Это, безусловно, сильный аргумент, чтобы не строить дороги.
А еще Гитлер Вагнера слушал - что с ним то будешь делать? Просто бойкот композитору, или все памятники снести, все ноты - сжечь? :mrgreen:

Твоя аргументация все тупее и тупее!
Востаннє редагувалось zРадио в Сер 13 бер, 2019 21:26, всього редагувалось 1 раз.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:25

  ЛАД написав:Такое впечатление, что посты оппонентов не читаются или из них выбирается только удобное. :mrgreen:

airmax78
Ваши аргументы для "старой гвардии" не годятся. Никто из них ни слова о развале армии до лета 2014 не сказал. Не знали? :lol:

lapay
ЛАД писал(а):
Я говорил именно о весне, о том, как допустили такое изначально.

Це такі самі дурні претензії до Порошенко, як і до Януковича, по Майдану. Чому не розігнав? Тому і не розігнав, бо не міг. Ні перший, ні другий. Не могли стріляти по беззбройним.
На Донбасі сепари ховались серед мирних, а ми не вони, щоб зробити з Донецька Грозний:
....

1. Я как раз написал, что за весну претензии к Порошенко неправомерны - он был никем.
2. В марте-июне из Донецка Грозный делать было не надо. Всё можно было решить малой кровью. Для Гиркина в Славянске было достаточно одной спецгруппы в 20-30 человек. Неужели нельзя было найти?
В Донецке можно было решить так, как в Харькове. У нас тоже "захватывали" облсовет. Разница в том, что у нас не было "хозяина Донбасса" (Ахметова - для непонятливых).

Ну и? Как вы предлагаете решить в Донецке как в Харькове при наличии Ахметова? Ахметов был уверен, что контролирует ситуацию, видимо за что-то торговался. В мае, как я понимаю, переговоры зашли в тупик, при этом Ахметов все рычаги влияния на ситуацию в Донецке начал стремительно терять. Ахметова поимели кремлевские кураторы. Можно ли было что-то изменить? В марте-апреле - врядли. В мае - уже было поздно - малыми силами сделать что-то было невозможно.
P.S. Кстати Кернес за свою договороспособность заплатил пулей в позвоночнике.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:26

  l66 написав:Тут кто-то писал, что у Юли преданные сторонники.

Сегодня встретила знакомую, которая участвовала в двух майданах, всегда голосовала за Юлю.

Сейчас она активно агитирует за Зе...


нарід не хоче голосовати за "геноцит и зубожіння"
prodigy
 
Повідомлень: 11021
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3239 раз.
Подякували: 3297 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 21:29

  l66 написав:Тут кто-то писал, что у Юли преданные сторонники.

Сегодня встретила знакомую, которая участвовала в двух майданах, всегда голосовала за Юлю.

Сейчас она активно агитирует за Зе...

Почему-то не удивлен.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 829830831832833 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама