Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 854855856857858 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:34

airmax78
Я на цю гілку зайшов лише кілька днів тому, до цього два роки читав "Вал Рин в Контексте" і про нерухомість гілку. Наприклад, я ця нова людина.
leonidseleznev2016
Аватар користувача
 
Повідомлень: 63
З нами з: 10.01.19
Подякував: 56 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:37

  Type1 написав:Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток.


Это шутка такая ? Не интересовался домом Гриценко, но например в Одессе и под Одессой есть очень большое количество таких поместий, где люди живут намного лучше, чем "коррупционер" Гриценко, причем они никогда не были министрами обороны.
Востаннє редагувалось freeze в Чет 14 бер, 2019 11:39, всього редагувалось 2 разів.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20502
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:43

  freeze написав:
  Type1 написав:Какая вероятность, что новая рада будет лучше?


Исходя из вашего мнения, что фракция БПП - это г. , фракция народного фронта, понимая что дальше фсё и ноль рейтинга, решает свои вопросы, а это так называемая коалиция, то похоже, что вероятность что новая рада будут лучше дважды г примерно 100-процентная.

К сожалению, история показывает, что г.но перетекает из созыва в созыв, пополняясь свеженьким. Вопрос лишь в том, что если они подконтрольны - плохо, но терпимо, если как при Юще - вообще жестяк.
В то, что в новой раде будут честные и независимые патриоты - не верю, ба так не было никогда.
В то, что они станут абсолютно неподконтрольны - вполне возможно.
То есть, я не верю, что будет лучше, но допускаю, что будет хуже. Вывод очевиден.

Для По же потеря контроля за радой - неменуемая политическая кончина, Ющ не даст соврать, поэтому рисковать он не стал.

Я сделал свой выбор за Пороха потому что он мне понятен, я вижу некоторый прогресс и наметки структурных реформ (чего ранее не было вообще). Я вижу, почему все идет так медленно и через задницу.Я не склонен верить, что он ратует за светлое будущее Украины, мне это не важно. Мне важно, что он выбрал с кем дружить и вынужден двигаться в правильном направлении.
Клоун, Юля, Бойки с Викулами - для меня это как минимум отсутствие структурных реформ, как максимум угроза нац. безопасности.
Гриценко - может быть нормально, но я не уверен, будет ли он лучше.

Мне кажется скоро начнутся посадки в оборонке, бо яйца Пороха уже зажаты, особо не подергается. Думаю до выборов, чтобы сделать это пиаром.
Мне кажется если Порох выиграет, Гриценко получит свой портфель в министерстве.
Посмотрим.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:43

Re: Політичні дискусії

Зрадойопы уже ничем не гнушаются (по поводу плакатов в Луцке): https://www.facebook.com/14ombr/?__tn__ ... iE&fref=nf
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:44

  zzzzzz написав:
  Type1 написав:
Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток. Дома у политика есть своя баскетбольная площадка, озеро с декоративным мостом, открытая беседка и игровой дом для дочери политика Анны.
И там еще полведра ключей от квартир в Киеве.

И куда смотрит генеральный прокурор , это же мега материал :mrgreen:

Так все в открытом доступе в интернете.
Там ложь? Есть более проверенная инфо?
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:49

  Type1 написав:
  zzzzzz написав:
  Type1 написав:
Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток. Дома у политика есть своя баскетбольная площадка, озеро с декоративным мостом, открытая беседка и игровой дом для дочери политика Анны.
И там еще полведра ключей от квартир в Киеве.

И куда смотрит генеральный прокурор , это же мега материал :mrgreen:

Так все в открытом доступе в интернете.
Там ложь? Есть более проверенная инфо?

Давайте рассуждать логически. Если есть такая достоверная информация. Почему ГПУ не проводит расследования ? Тут два варианта, либо Луценко покрывает Гриценко таким образом Гриценко это проект Порошенко.
Или второй вариант, Луценко просто проявляет халатность в отношении всем известных материалов. Т.е. Луценко бездарь .

Какой из двух вариантов вам нравиться ?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:50

  freeze написав:
  Type1 написав:Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток.


Это шутка такая ? Не интересовался домом Гриценко, но например в Одессе и под Одессой есть очень большое количество таких поместий, где люди живут намного лучше, чем "коррупционер" Гриценко, причем они никогда не были министрами обороны.

Ну то не под Одессой, то не единственная собственность вопрос не в этом - вопрос в том, все ли честно заработано. Или коррупционер укравший 5 лямов баксов, перестает быть коррупционером на фоне укравшего 50?
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:50

Re: Політичні дискусії

ВСех об%срали голосовать не за кого ... :( :( :( :(
yama
 
Повідомлень: 4711
З нами з: 12.08.17
Подякував: 8977 раз.
Подякували: 1049 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:52

  Type1 написав:Мне кажется если Порох выиграет, Гриценко получит свой портфель в министерстве.


Вы это всё серьезно пишите, или троллите ?

Стоят два человека, один говорит - Генпрокурор откройте на визави три уголовных дела.
Другой говорит - если меня изберут президентом, я тебя засажу.

Вдруг прошли выборы, не держи обиды, я гнал на тебя с уголовными делами, не хочешь быть министром ?
А чего нет, давайте буду министром, какие будут ваши указания ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20502
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 11:53

  airmax78 написав:Зрадойопы уже ничем не гнушаются (по поводу плакатов в Луцке): https://www.facebook.com/14ombr/?__tn__ ... iE&fref=nf


Так и в Укроборонпроме тоже нет коррупции. Об этом заявил глава концерна.
Павел Букин: Получение вознаграждения категорически отрицаю. Это неправда.

https://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-47467096
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 854855856857858 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама