Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 856857858859860 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:11

  1234 написав:Зображення

Процитировал, на случай удаления :)
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:13

  Type1 написав:Я живу именно в этой реальности.
И рассчитываю прогресс страны из этих исходных данных..

при таких ожиданиях и таком осознанном выборе можно не дожить до второй Франции.
это мне уже начало напоминать выборы Путина в России - мол, этот уже в теме, в принципе, все понятно и ожидаемо
печаль
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:13

  Type1 написав:
  zzzzzz написав:
  Type1 написав:
Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток. Дома у политика есть своя баскетбольная площадка, озеро с декоративным мостом, открытая беседка и игровой дом для дочери политика Анны.
И там еще полведра ключей от квартир в Киеве.

И куда смотрит генеральный прокурор , это же мега материал :mrgreen:

Так все в открытом доступе в интернете.
Там ложь? Есть более проверенная инфо?


1.Ну,во первых по сравнению с любым политиком даже из второй сотни БПП или Народного фронта, или группировки Тимошенко - он просто нищеброд.

2.Может для вас это неожиданно, но такой , или похожий уровень жизни существует в стране для многих представителей даже среднего бизнеса.

Я просто очень хорошо знаю как поднимались люди в золотое десятилетие 1998-2008 ( от указа Кучмы по упрощенке до мирового кризиса 2008-го).
Сам из таких, самое главное,что платили налоги на 100% в белую, так как 5% по упрощенке просто смешно было не платить.

Так что ,собственность Гриценка и умнички Мостовой - это более чем нормально.


3.Он совладелец издания №1 по аналитике в стране Зеркала недели,очень серьезное издание, которое читали регулярно многие президенты - Кравчук,Кучма,Ющенко.

Янукович - не читал, так как читать не умеет.

Порошенко не читал, так как времени не было, надо было карманы бабками набивать.

4.Гриценко не замечен в связях ни с одним олигархом.

5.Гриценко не замечен в таких темах как бурштын, паленка водка ,левак сигареты,игровые автоматы, таможня,контабанда лесом и т.п.

Эти темы на 100% принадлежат Авак-Пашин-Грой и Ко.

Судя по всему в число акционероов по этим темам вскоре войдет Юлия Владимировна, во всяком случае Народный фронт (эта страна внутри страны) уже лег под нее.

6.Гриценко не замечен в связях с БПП и их темах - оборонка,кредиты, банки и т.п.


Или вы считаете, что для того чтобы быть политиком-претендентом на президентство надо иметь уровень козака Гаврилюка и ездить на стыренном у волонтеров джипе, или стойкого психопата -торговца секондхендом Парасюка?

Гриценко - и так интеллектуал, а где не дотянет , его уровень подтолкнет мега-женщина
( интеллектуально) Юлия Мостовая.

Ну и ,господа, если у него когда-нибудь получится - Ген.прокурор будет Сакварелидзе,
песец будет и всему Народному фронту при таком Ген. прокуроре, и БПП и всему остальному кодлу.



По голосовалке на ветке - за 1 день - 4 голоса от Зеленского ушли к Гриценко.

Один голос от Порошенка ушел не знаю к кому - может к Ляшку, или к Вилкулу ?
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:17

  ЛАД написав:На западе грозили неподчинением Киеву и отделением, а на востоке смотрели в сторону России и кроме отделения ожидали помощи от России.


Не помню такого, чтобы Западная шантажировала Киев отделением. В отличие от Востока, которы "отличился" еще в 2004-м (Северодонецкий съезд). В этом вопросе на Западе население куда более сознательное, чем на Востоке. Там с другим проблема - большое количество пассионарных псевдо-патриотов-фанатиков, возомнивших, что они и есть Украина, и что в каждом уголке страны все должны разделять их взляды на историю, веру и пути развития.
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:17

  freeze написав:..

В силу ваших же выше приведенных утверждений, вопрос выглядит глупым, имхо.

на том конце провода садомазо, вы у них плетку забрать хотите, что-ли?
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:18

  zzzzzz написав:
  Type1 написав:Какой из двух вариантов вам нравиться ?

1. Мы не РФ, где всех кто не прогнулся сажают.
2. Луценко бездарь - кто-то в этом сомневается?
3. Аваков бездарь - кто-то в этом сомневается?
4. Суды нормально не работают - кто-то в этом сомневается?
5. 95%-100% нардепов замешаны в коррупции - кто-то в этом сомневается?
6. Незамешенному-несвоему попасть в нардепы - нереально, что дадут работать на совесть - еще более. Кто-то в этом сомневается?


Вы же за Порошенко хотите голосовать ? Вот и ответьте на вопрос, а кто(что) сейчас мешает открыть уголовные дела на коррупционеров ?[/quote]
Начнем с того, что мое мнение - только мое мнение, я могу глубоко ошибаться.
Но если допустить, что вся система у нас прогнила - честных там нет. Возможно более рационально дать коррупционер зарабатывать и работать под контролем Преза Украины, чем не дать и пусть он зарабатывает, работая под контролем ФСБ. Верность - стоит денег.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:18

Гординя - найстрашніший гріх!

  zРадио написав:
  ЛАД написав:На западе грозили неподчинением Киеву и отделением, а на востоке смотрели в сторону России и кроме отделения ожидали помощи от России.


Не помню такого, чтобы Западная шантажировала Киев отделением. В отличие от Востока, которы "отличился" еще в 2004-м (Северодонецкий съезд). В этом вопросе на Западе население куда более сознательное, чем на Востоке. Там с другим проблема - большое количество пассионарных псевдо-патриотов-фанатиков, возомнивших, что они и есть Украина, и что в каждом уголке страны все должны разделять их взляды на историю, веру и пути развития.

Досить брєдіти і розколювати країну. :P Цікаво хто, де і як рахував свідомих, не свідомих, пасіонарних, псевдо чи не псевдо, фанатиків, патріотів....і ще інші епітети... Набір штампів для розколу країни і возвеличання себе, якихось унікальних і свідомих в порівнянні з іншими. Власні фантазії. Скрізь гавна по лапате... :lol: Людяність і доброта, патріотизм не визначаються регіоном проживання.
Востаннє редагувалось 1234 в Чет 14 бер, 2019 13:27, всього редагувалось 5 разів.
1234
 
Заблокований
Повідомлень: 16
З нами з: 14.03.19
Подякував: 5 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:19

Re: Політичні дискусії

  freeze написав:Вы это всё серьезно пишите, или троллите ?

Стоят два человека, один говорит - Генпрокурор откройте на визави три уголовных дела.
Другой говорит - если меня изберут президентом, я тебя засажу.

Вдруг прошли выборы, не держи обиды, я гнал на тебя с уголовными делами, не хочешь быть министром ?
А чего нет, давайте буду министром, какие будут ваши указания ?

Заради коаліції можна і з Януковичем цілуватись, як Вона. Так що треба трохи тренувати політичну пам'ять, щоб не було, як в кіно "День бабака". :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13797
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:22

  Type1 написав:Возможно более рационально дать коррупционерам зарабатывать и работать под контролем Преза Украины, чем не дать и пусть он зарабатывает, работая под контролем ФСБ.


Мне кажется я вас узнал -
вы Карл Волох ?

"та коррупция, которая сохраняется при нынешней власти является, во многом, вынужденной - главным образом, потому, что власти приходится воровать, дабы на эти деньги хоть отчасти информационно и организационно противостоять атаке объединенных путинско-олигархических информационных войск"
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 13:24

  freeze написав:.. власти приходится воровать
душевно так.. Европа нас просто заждалась
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 856857858859860 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама