Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 869870871872873 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:24

  airmax78 написав: Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.


Так вам уже задавал вопрос Детройт
- каким образом ЗЕ, ЮВТ, Гриценко будут ослаблять армию? Увеличат коррупцию в оборонпроме что ли?))
- Назначат гелетеев?
- Урежут бюджет или ещё как?
И главное - почему.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:25

  rjkz написав:
  vitaliian написав:zzzzzz там всё непонятно, перед приездом президента силовиками блокируется целый квартал, во избежание терактов, провокаций и т.д.В Житомире он заметно нервничал на сцене, а провокаторы были рассредоточены в толпе, а в Чернигове "нацкорпус" стоит организованными шеренгами и никто их не трогает, более того президент идёт прямо к ним и проходит через них. Вы в это верите? На видео из Житомира люди перед сценой были отгорожены металл. забором.

Имхо черниговские провокации "нацкорпуса" это предвыборное ноухау ПАПа. Показать кто может прийти к власти если не он, что он их не боится, и правда в Чернигове ПАП держится уверенно и даже проходит сквозь "провокаторов".


Но на мартовском ветру обтянувшие брюки подчеркивают подгузник. :mrgreen:

Ну это вы что-то уже совсем загоняете.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:26

  zzzzzz написав:
  airmax78 написав: Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.


Так вам уже задавал вопрос Детройт
- каким образом ЗЕ, ЮВТ, Гриценко будут ослаблять армию? Увеличат коррупцию в оборонпроме что ли?))
- Назначат гелетеев?
- Урежут бюджет или ещё как?
И главное - почему.

И я уже ему подробно ответил по каждому.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:28

  airmax78 написав:Поэтому для меня сейчас любой кандидат, который может ослабить государство, будь он даже трижды честный и четырежды некоррупционер - хуже того, кто это государство укрепляет.

Хотелось бы уточнить, каким образом можно укрепить государство через коррупцию, мошенничество и нечестность? Во всем мире подобное - первостепенное зло для государства. У нас несколько другие критерии, украл - поделился(заплатил налоги) - укрепил государство? Вам не кажется, что подобная смесь токсична для государства в первую очередь?
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:29

  zzzzzz написав:
  yanyura написав:zzzzzz
Я свое мнение высказал. Правильные слова от человека, который поступает неправильно - нонсенс (имхо).
А в чем проблема говорить на украинском языке ? Не вижу никакой проблемы.

Если это лично ко мне, то мне уже поздно учиться говорить правильно (67 лет), говорить же на "азировском - увольте! Тем более, что я прекрасно понимаю украинский язык (и читаю на нем), а мой русский прекрасно понимают украиноговорящие. До сих пор ни на бытовом, ни в госучреждениях с этим никаких проблем и недоразумений не возникало.

Насчет языка Вы реально не правы. Вы же при посещении зарубежом не требуете что-бы вас понимали на вашем языке, есть государственный язык, вы пришли в СМИ, ну так учитесь говорить на гос.языке.

СМИ, всякие ток-шоу не посещал, не посещаю и не буду посещать, госслужащим никогда не был (учитель, научный сотрудник, "партизан"-комвзвода это же не госслужащий?), зачем пенсионеру обязательно надо учиться говорить на украинском? Мои дети, внучата бегло говорят (и грамотно пишут) на украинском, вот им это действительно надо. Ну а поехать "зарубеж" рядовому пенсионеру, это вообще смешно, за какие шишы?
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:29

  airmax78 написав:И я уже ему подробно ответил по каждому.

Прошу повторить для зрадойопов :mrgreen:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:32

  zzzzzz написав:
  airmax78 написав:И я уже ему подробно ответил по каждому.

Прошу повторить для зрадойопов :mrgreen:

viewtopic.php?p=4608635#p4608635
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:33

  Type1 написав:
  freeze написав:
  Type1 написав:Сколько на слуху проходных кандидатов на кнопку без коррупционного прошлого?


Зеленский однозначно, по причине отсутствия опыта госслужбы.
Не особо верю в коррупционное прошлое Гриценко, что-то как-то скромно живет для прожженного коррупционера ))


Мое имхо Зе - креатура Коломойского. Соответственно ждать от него чего-то особенного наивно.

Поместье Анатолия Гриценко имеет площадь 347,8 кв. м. и расположено на большой территории не менее 50 соток. Дома у политика есть своя баскетбольная площадка, озеро с декоративным мостом, открытая беседка и игровой дом для дочери политика Анны.
И там еще полведра ключей от квартир в Киеве.
Действительно подкупает скромностью.

Это ИМХО, ок, но это 2 человека. А в раду нужно более 500.


Давайте я Вам не буду описывать Козин? :mrgreen:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:34

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:Гриценко будут ослаблять армию?

Кандидати на всі ключові пости в Гриценка-Президента визначені.
Проти кого в шановного товариства є заперечення?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2019 15:39

  rjkz написав:Давайте я Вам не буду описывать Козин? :mrgreen:

Давайте.
Ведь одно не отменит другого, правда? :)
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 869870871872873 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама