СТ з ДВ Гарантія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12345>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

СТ з ДВ Гарантія 2.2 5 38
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
20
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
4
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
16%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
3%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
18%
7
Всього голосів : 38
Повідомлення Додано: Пон 22 жов, 2007 15:25

Классная страховая компания!!!У меня машину угнали и они мне выплатили)))
Молодцы!!!
Slivka
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 лис, 2007 16:44

Не совем компетентные сотрудники. Дозвониться было очень сложно, после чего меня попросили еще 3 раза перезвонить на разные номера, чтобы дать конультацию.

В разговоре с менеджером неколько раз прозвучало, что они оспаривают решения, счета, не выплачивая страховщику деньги. Итог, "Вам выгодно у нас страховаться, если Вы не попадаете в аварии".
Анна София
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2007 17:40

Гарантия

У меня было ДТП, машина не подлежит ремонту, выплатили всю страховую сумму через 3 месяца после ДТП.
alyakiev
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 чер, 2008 14:29

Кстати речь идет о Страховом Обществе с Дополнительной Ответственностью (СТ з ДВ Гарантія)................не путайте с ОАО Гаратния! :shock:
Ракитин Олег
 
 
Повідомлення Додано: Пон 09 чер, 2008 17:15

Да. Отличная СК и персонал ОТЛИЧНИЙ 5+
Антон
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 чер, 2008 11:14

Спасибо! Стараемся...... с каждым клиентом работать индивидуально! ..... не забывая о партнерских взаимоотношениях с банками....выдерживая свои обязательства. :!:
Ракитин Олег
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 вер, 2008 14:33

Страховой случай по КАСКО. СК "Гарантия" автомобил Шкода Октавия.
Позвонил , зарегестрировался , тот кто урегулировал ущерб отношение такое как будто я пришел к нему и хочу украсть его зарплату (выплата по ущербу была 1000 грн. за минус франшизы 600 грн.), автомобиль смотрелала какаято девочка лет 18-19 какая непонимает что за машина и что даже было повреждено(пришлось показать и расказать что это переднее крылои передний бампер). Поговорив с специалистом по урегулировании договорились что ущерб составляет 1600 грн. минус франшиза 600грн и выплатят 1000 грн. Я представил все документы и мне сказали через 20 рабочих дней будет выплата. Через неделю позвонили и сказали что выплата будет около 500 грн. Я не согласился и приехав к ним в офис поговорив с ними на повышеных тонах, они дали подписать бумажку какуюто для согласования убытка я настоял что убыток 1600 грн. хотя пришлось им около 2-х часов (хотя даже калькуляюции ущерба они не сотавляли) после пообещали выплаты опять через 20 рабочих дней. Выплата же пришла через 1,5 месяца.
Ну спасибо хоть на этом. Но отношение работников плохое и некомпетентное.
:evil:
expert-i
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 вер, 2008 10:40

Не надо путать

expert-i написав:Страховой случай по КАСКО. СК "Гарантия" автомобил Шкода Октавия.
Позвонил , зарегестрировался , тот кто урегулировал ущерб отношение такое как будто я пришел к нему и хочу украсть его зарплату (выплата по ущербу была 1000 грн. за минус франшизы 600 грн.), автомобиль смотрелала какаято девочка лет 18-19 какая непонимает что за машина и что даже было повреждено(пришлось показать и расказать что это переднее крылои передний бампер). Поговорив с специалистом по урегулировании договорились что ущерб составляет 1600 грн. минус франшиза 600грн и выплатят 1000 грн. Я представил все документы и мне сказали через 20 рабочих дней будет выплата. Через неделю позвонили и сказали что выплата будет около 500 грн. Я не согласился и приехав к ним в офис поговорив с ними на повышеных тонах, они дали подписать бумажку какуюто для согласования убытка я настоял что убыток 1600 грн. хотя пришлось им около 2-х часов (хотя даже калькуляюции ущерба они не сотавляли) после пообещали выплаты опять через 20 рабочих дней. Выплата же пришла через 1,5 месяца.
Ну спасибо хоть на этом. Но отношение работников плохое и некомпетентное.
:evil:


Не надо путать ВАТ СК Гарантия и СТзДВ Гарантия
Антон
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 жов, 2008 18:32

ОАО Гарантия

Люди, упаси Вас страховаться именно в ОАО "Гарантии"!!! на этом форуме уже упоминалась Гарантия, и подчеркивалось, что их 2, и был один отрицательный отзыв об ОАО "Гарантии". Я застрахована в Одессе, на ул.Черноморского Козачества, 115. Произошло ДТП, все звонки, сбор документов, все было сделано своевременно, но мне был дан отказ. То, что в отказе они ссылаются не на Договор, а на Правила, с которыми меня не ознакамливали, а это уже идет нарушение ст.15 ЗУ "О защите прав потребителя". Страховые и нестраховые ризки описанные в договре и в этих Правилах - разные. но даже не это меня убило наповал. У меня ДТП по п.10.9, столкновение с автомобилем при движении задним ходом, автомобиль остановился, но за рулем был водитель. СК мне инкриминирует: - зіткнення з нерухомими предметами під час руху заднім ходом застрахованим ТЗ, якщо інше не передбачено договором страхування;
Любой здравомыслящий человек поймет, что неподвижный предмет это столбик, дерево, забор, но никак не транспортное средство. Беспредел и беззаконие этой компании меня повергли в ужас, просто кидалово какое-то. Так что, если есть возможность - обходите их стороной
Юлия721
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 гру, 2008 16:50

СК Гарантия

Прошло 4 месяца после страхового случая. Полное КАСКО франшиза 0. СТО выставила счёт 20 000. Сказали сразу-никто столько платить не будет. Две экспертизы, вывод страховой- 5 500 после решения суда, что виновата вторая сторона. Страховка в год 13 000! Держитесь подальше!!!
kroksa
 
 
  #12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама