Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10071008100910101011 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:39

  airmax78 написав:
  zРадио написав:
  airmax78 написав:И если мы вам говорим, что альтернативы Пороху сегодня нет - то не надо спорить. Если приведенных нами аргументов вам кажется мало - то просто поверьте.


Что и доказывает сектантскую сущность явления, именуемого порохоботством :mrgreen:

Сектантство - это у Юли. У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.


Ну и аргументируй выбор в пользу Порошенко результатами реальных дел, которые имеешь в виду. Я ж не против. Но писать глупости в духе "вы просто верьте", не стоит - это медвежья услуга
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:43

  Surfer написав:
  airmax78 написав:У Пороха есть реальные дела, за которые его и поддерживает народ.


вот как его поддерживает народ , за его "реальные дела"


Это "нацменьшинства" мстят за то, что вчера на митинге у них ничего не получилось сделать.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:47

  ЛАД написав:
Одна из существенных черт гражданского общества - умение обсуждать спорные вопросы и приходить к согласию.

это называется договороспособность. Почему я против ПАП 1. много пафосного вранья, много перечислять и уже надоело, он как будто не видит (или не хочет видеть) сколько людей в нищете. 2. международные рейтинги страны на мусорном уровне, в т.ч. из-за коррупции Инвесторы не спешат с инвестициями потому что не доверяют власти.3. Возить на митинги бюджетников это чивокунщина 4. Нет открытого диалога где ПАПу могу задать любые злободневные вопросы (собственно из-за этого развернута борьба с плакатами). ПАП живёт в параллельном мире, поэтому не хочет слышать людей с критическим мышлением, а только тех кто ему аплодирует. Не нужно забывать что президент не царь и народ его избравший имеет право задавать вопросы.5. законы пишутся под своих, например запрет на импорт электричества. Я бы на месте стран его у нас покупающих ввёл бы зеркальный запрет. Пусть хитроШопые жрут своё избыточное электричество.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 18 бер, 2019 18:06, всього редагувалось 3 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23059
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:47

Re: Політичні дискусії

Внимательно "следим за руками"

(1) Гриценко подписывает меморандум с Федерацией Работодателей Украины которая контролируется Фирташем (https://www.obozrevatel.com/ukr/politic ... nomiki.htm)

(2) Жена Гриценко в своей Газете "зеркало недели" постит заказушечку Фирташа о том что "суточное балансирование" не работает.

Еще раз напомню что суточное балансирование СРАЗУ показало воровство газа Фирташем (собственно для этого его и вводили).

Сылочка на детальное "разжевывание" что такое суточное балансирование и как Зеркало Недели писало заказушечку тут:
(https://www.facebook.com/anton.a.shvets ... 1066035756)

(3) Теперь Гриценко постит е№#$чую манипуляцию о ЗП Коболева (Нафтогаз публичная компания, сколько получает Коболев можно легко посмотреть в фин.отчетах компании). Такой ЗП он никогда не получали получать не будет.

Все вышеперисленное происходит в течении 20 дней (подписание меморандума было 21 февраля).

Тегайте своих друзей антикоррупционеров, мне будет очень интересно послушать как они смогут объяснять что Гриценко не играет в на пользу Фирташа.

Зображення
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11147
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2617 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:48

  airmax78 написав: посмотрите на что тут чаще всего они ссылаются: strana.ua, Шарий

а на что нахрен ссылаться, когда большинство неугодных журналистов: 1) стреляют - виновных выпускают 2) приходят с обысками с надуманными обвинениями 3) лишают лицензии на вещание или грозятся это сделать, по надуманным злочынам.
ваши любимцы сделали все, чтобы у "четвертой власти" появилось начальство, которое знает, что им можно писать и говорить, а что нет.
Поэтому стране.уа и Шарию доверяю больше и вполне заслуженно - ибо либо не боятся совсем (Шарий) либо не очень (страна.уа). Их, кстати, сложно заподозрить в подлизывании русским и т.д., хотя точка зрения их зачастую спорная - это нормально. Но не уголовно преследуемая.
Кстати, а за что однотуровый преследует украинского журналиста Шария??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:49

  prodigy написав:
  yanyura написав:Большое интервью Баканова (руководитель предвыборного штаба Зеленского) ВВС - https://www.bbc.com/ukrainian/features-47586453
Кому интересно, прочитает сам. Даю только одну цитату по вопросу, который тут задавался несколько раз - как будет проводить свою программу в случае избрания, если до выборов ВР у него нет в ней поддержки?
BBC News Україна: Якщо Володимир Зеленський переможе, як партія планує втілювати свою програму протягом півроку до парламентських виборів, поки у неї точно не буде фракції у Раді?

І.Б.: Це непросте питання, але мені здається, що його можна вирішити.

Якщо є народна підтримка, то ви завжди можете запитати у народу: а в чому питання, чому за ідеї, які ви підтримуєте, не хоче голосувати парламент?

BBC News Україна: І ви думаєте, депуати на це відреагують?

І.Б.: Це їхнє право - не реагувати.

Ми розраховуємо брати участь у парламентській кампанії та увійти до парламенту. Тоді стане простіше.


похоже, что Коломойский тут пока не приделах (если не захотел оплатить работу хорошего полит технолога)
ответы Баканова-это детский лепет...
у коменды Зе нет не то чтобы плана "Б", но нет вообще никакого плана.
парламент прокатит их как "дитлахів ясельної групи"

Это очевидно. И я когда смотрю в шапку этой темы и вижу количество голосов этих .... мне становится тоскливо.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:49

  zРадио написав:
Ну и аргументируй выбор в пользу Порошенко результатами реальных дел, которые имеешь в виду. Я ж не против. Но писать глупости в духе "вы просто верьте", не стоит - это медвежья услуга

А на х.ра? Правильно каже Портніков, що народ може навчитися тільки на своїх помилках. Мало було Януковича - треба ще Зеленського. То їжте, щоб наступного разу вже вернуло. :)
Наше майбутнє не ЄС, а Молдова.
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:51

  airmax78 написав:Это "нацменьшинства" мстят за то, что вчера на митинге у них ничего не получилось сделать.


о, новые методички с АП подвезли ! "нацменьшинства" ? Где то я об этом уже слышал :

Serhii Ivanov

АПшний політолог Палій - релігійний шовініст, обскурант і ксенофоб. Я в шоці, якщо чесно. Впевнений, ця печерна істота має стати персоною нон ґрата для українських ЗМІ, принаймні, в якості політичного експерта. Прошу поширити.

Таке враження, що кадровий резерв Банкової формується в абортарії.
Зображення


Вот в этом и весь порохоботский "уровень"
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:52

Surfer под суд его.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23059
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 17:55

  Surfer написав:
  airmax78 написав:Это "нацменьшинства" мстят за то, что вчера на митинге у них ничего не получилось сделать.


о, новые методички с АП подвезли ! "нацменьшинства" ? Где то я об этом уже слышал :

Вот в этом и весь порохоботский "уровень"

Пля, ну не могу я этих клоунов аваковских называть "Національні дружини" или "Національний корпус" или как там их? Язык не поворачивается.
airmax78
 
Повідомлень: 42888
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 10071008100910101011 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама