Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10661067106810691070 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 01:40

  airmax78 написав:
  l66 написав:
  airmax78 написав:Я предлагаю компромиссный вариант, который, думаю, устроит всех. Оставляем Пороха еще на 5 лет президентом, а в 2024 - голосуйте за кого угодно - я вас поддержу.

Макс, возможно, Вы собираетесь жить вечно, поэтому ещё пять лет Вам не жалко отдать во имя пап и его свиты. :wink:
А люди хотят перемен сейчас, чтобы успеть пожить в процветающей стране.

Через 5 лет вы мне спасибо скажете.

Как писал ДС, голосом Сухова: "Это вряд ли".
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 01:42

В порядке оффтопа на ночь

ТОП-12 лучших драк украинских политиков.

Имхо, в техническом плане наверное лучший это нокдаун Ляшко, полученный от Шевченко.
Удар Бойко по Ляшко опять же исполнен технически неплохо. Нелегко Ляшко его миллионы достаются, травматично.

Остальное больше скорее драйвовое.

https://www.youtube.com/watch?v=REJAUuvOovM
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 01:56

Гениальный ход - сослаться на Киселева, как одно из главных оснований переизбрания Порошенко на второй срок.

Даже не предполагал, что его (Порошенко, не Киселева) сторонники постоянно смотрят Киселева, что ж еще он скажет?

Кашпировского и Чумака не пробовали мониторить?
yanyura
 
Повідомлень: 7050
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 02:03

  ЛАД написав:
  Козак-характерник написав:
  Surfer написав: военным путем ни Крым ни Донбасс не отвоевать - слишком не равны силы и потенциально огромное количество жертв среди гражданских, это будет пиррова победла - если даже и будет.

І Ви повелися на цю мантру поразництва? 8) Це не так. Можна і треба воювати. З малими жертвами і ефективно. Я навіть знаю як, але мене тапками закидають і підначувати почнуть. :P План є.

Козаче, я обычно не пишу, когда человек в бане и не может ответить, но, надеюсь, Вы не обидитесь.
"Малой кровью и на чужой территории"что-то напоминает, но так же, как тогда, не получится.
Крови и разрушений будет много.

Нельзя всерьез реагировать на посты Козака. Этот тролляка будет уже далеко за украино-польской границей, как только появится какой-то намек на обострение и возможную мобилизацию. Со словами "кесарю - кесарево, а козаку - пошуки кращої долі на чужині" прихрамывая пройдет он паспортный контроль и потеряется в территории Люблинского воеводства.
airmax78
 
Повідомлень: 42895
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 02:23

  yanyura написав:Гениальный ход - сослаться на Киселева, как одно из главных оснований переизбрания Порошенко на второй срок.

Даже не предполагал, что его (Порошенко, не Киселева) сторонники постоянно смотрят Киселева, что ж еще он скажет?

Кашпировского и Чумака не пробовали мониторить?

Ну а что им еще остается) Умные граждане уже знают, что Порошенко окончательно развалит страну, если его сейчас не убрать, и за него ни в коем случае не проголосуют, поэтому им приходиться влиять хотя бы на неумных, кто поверит в "пудель нападет" и "вы повторяете слова киселева!!!")
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 02:29

Re: Політичні дискусії

Что же, сейчас от Вакарчука зависит, кто станет президентом - Гриценко или Зеленский. Все в его руках, он должен принять решение уже скоро.
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 03:21

Зображення

Не втримався... :wink:

Влучно:

Клуб малоросов-самоубийц

"Феномен Зеленського - це помста обивательської посередності. Тієї, що не йшла на Майдан і на фронт, а тихо відсиджувалася біля телевізора, розметала харчі в супермаркетах і бензин на АЗС, скуповувала бакси в обмінках. Та, для якої цінності — це те, що у шлунку і в коморі, а духовні потреби обмежуються переглядом “95-го кварталу” і освяченням шинки на Великдень. Це їхня помста усім “сильно вумним”.

Це помста тупої молоді, що вчиться в третьосортних універах, куди беруть з мізерним рівнем ЗНО або взагалі без нього.

Це помста сірості, бидляцтва і малоросійства. Помста сцикунів, які думають, що війну зупинить магія, а не кров, піт, жертви й відвага.

За тріумфом посередності завжди йдуть страшні речі: поразки, тоталітаризм, зневіра, поневолення. Будьмо пильні і опираймося реваншу!"

Дмитро Крапивенко, журналіст, головний редактор видання “Український тиждень”
-----------------------------------------------------------------

У меня такое вот тоже впечатление, что массы хотят самоуничтожения.

Нет, так спроси - конечно же хотят жить, конечно же хотят благополучия. А получается, что хотят погибели. Устали они, б***. Не знаю, *** какая-то. Толи наши люди не способны на долгие забеги, а только на короткий burst, толи качество илит такое, что не способны даже в малом воодушевить и повести за собой...

Печально это все.

Денис Коломиец


Зображення

Зображення

Бажаю всім мудрого та виваженого голосування. 8)
Щоб не жалкували потім...
Зображення
ST_11
Аватар користувача
 
Повідомлень: 653
З нами з: 28.04.11
Подякував: 71 раз.
Подякували: 123 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 08:12

  ST_11 написав:Не втримався... :wink:

И зачем сюда тащить рос.пропаганду и продажных бложерков, которые резко повылуплялись, оскорбляют украинцев, призывают сделать выбор за "покращення" (за Семочка, Гладковских, Павелка и других сторонников Порошенка)?
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8886
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1331 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 09:39

Re: Політичні дискусії

А вот и свежие рейтинги подъехали :)
https://ua.interfax.com.ua/news/press-r ... 73505.html

Зображення
Alex2006
 
Заблокований
Повідомлень: 4629
З нами з: 13.06.15
Подякував: 197 раз.
Подякували: 851 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 09:43

И еще о талантливом руководителе, которого просто необходимо переизбрать (сообщение не от Киселева!):
Украине нужно одолжить еще около 4 миллиардов долларов - Маркарова
ВЧЕРА, 16:00
...
“Нам в этом году надо одолжить около 4 млрд долларов (в эквиваленте). Это не секрет, потому что в бюджете на этот год 418 млрд грн заложено на погашение долгов. Это треть государственного бюджета”, – отметила она.

Маркарова напомнила, что в этом году Украина уже получила 600 млн долларов под гарантию Всемирного банка.

“Они уже поступили на счета. Это те, которые под 4%. Мы сделали небольшое доразмещение (еврооблигаций), когда была такая возможность и цена была меньше 10%”, – рассказала министр.

Она подчеркнула, что Минфин также работает над дополнительными инструментами от официальных кредиторов.

“Мы уже начали переговоры со Всемирным банком о следующей гарантии. Я надеюсь, что в этом году сможем ее использовать. Ну а остальное – будем мониторить и выходить на частный рынок”, – добавила Маркарова.

https://news.finance.ua/ru/news/-/44590 ... -markarova

Сейчас мне начнут доказывать, что это оплачиваются долги "попередников". А нормально, что за 5 лет, как их уже нет, талантливые руководители не нашли ничего лучшего, чем одалживать, одалживать, одалживать, вместо того, чтобы развивать свое и за счет развития отдавать долги?

И радоваться, что одалживают по цене, которая "была меньше 10%” - 9,75%, конечно же, меньше 10%, а возвращать эти 4 млрд долларов будут уже "послидовники". И это не считая еще дополнительно более 3 млрд. долл. одолженных только за последние 7 месяцев (август-февраль) под 9 и более %!

Подробно о суммах и процентах см. Стало відомо, хто викупив всі $350 млн дорозміщених...

Считаю, что те, кто хотят второго срока для Порошенко, хотят продолжения накапливания долгов.
Чем расплачиваться планируете, господа? Метод Ходжи Насреддина не пройдет, там таких эмиров нет.
yanyura
 
Повідомлень: 7050
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
  #<1 ... 10661067106810691070 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама