Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10821083108410851086 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:15

  ruvex написав:
  lapay написав:
  ruvex написав:Будет степь с кочевниками, потому, как остальные вменяемые уедут. Топите дальше страну вместе с Порошенко.

Залишаться тільки ватани, бо до ведмедів їхати не хочуть, а в Європу бояться геєв. :)

Продолжайте писать глупости - это истинно Ваш удел.

Не перебільшуйте - я їх тільки коментую, бо на таку х..ню, яку я коментую, мені не вистачє мізків написати. :lol:
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:17

  Кармелюк написав:
  Автор77 написав:У Путина давно просчитаны все варианты, слишком серьезный игрок.

Просчитал он и вариант Порошенка на второй срок на всякий случай.

Думаю,что его вполне устроит Петро по таким причинам:

1.Экономика в стране "смотрящих", потоков,кланов, схем обречена на деградацию.

Господа,примите во внимание - тема "Свинарчуков" - это лишь верхушка айсберга , это наверное одна миллионная проблема.

Думаю не преувеличиваю - это реально копейки - какие-то там сотни миллионов гривен,
на самом деле цена вопроса - миллиарды (!!!), и не гривен , а долларов.


Это значит, что если бы не сотни тысяч маленьких "свиней" по всей Украине зарплата

рядового киевлянина давным давно перевалила бы за 2 тыс.дол в месяц, поскольку по

национальному богатству страна намного круче и Польши и прибалтийских стран.


2.Концы с концами можно будет свести только за счет мелких подачек МВФ и гастеров, что рано,или поздно приведет к социальному взрыву, поскольку мы идем к рубежу,когда простому пенсионеру скоро питаться не на что будет.

3.А вот после этого может придти к власти и кто-нибудь похуже Зеленского или даже Юли, может случиться катастроофа.

4.Реальные деньги Порошенку не даст ни МВФ ( ввиду коррупции), ни инвесторы ( ввиду коррупции и войны).

5.Драйвовать за счет внутреннего рынка также не получится, поскольку надо учитывать степень жадности людей расставленных на потоках и присосавшимся к бюджету, например, Пашинского и многих тысяч других.


Голосовать за Порошенка сейчас это:

1.Подыгрывать Путину в продолжении постройки слабой экономически страны на территории Украины.

2.Отказаться от надежды на ближайшие 10-20 лет - стать как все - как поляки-венгры-австрийцы-прибалты.

Почему на 10-20 лет, а не на 5 ?

Так разгребать за Петром навоз придется долго и нудно.


Просто цікаво: а де так класно вчать глумитися над здоровим глуздом?



Так Петро Порошенко і глузує над співвітчизниками,дозволяючи "Свинарчукам"

розтягувати оборонку під час воєнних дій з російським агресором !

Це не вже кажучи про інші проблеми-потоки-клани-схеми, адже "Свинарчуки" - це лише сотні мільйонів гривень розкрадань в оборонці, але є ще й не сотні мільйонів гривень, а мільярди долларів на митниці, на гральних автоматах,на контрабанді деревини, на безакцизним тютюновим виробам та лівій горіляц, на бурштин і ще на багатьох-багатьох темах для "смотрящих".

Як там казав Бігус - армія,друзі, бабки - так це Петро Порошенко за межі здорового глузду вийшов, виходячи з того що нам Бігус показав і щодня продовжує показувати.


Так-так - щодня 24-й продовжує серіал про розкрадання України в час російської

агресії, тільки вже не по оборонці, а по іншим напрямах.
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:19

  lapay написав:Не перебільшуйте - я їх тільки коментую, бо на таку х..ню, яку я коментую, мені не вистачє мізків написати. :lol:

Вы не правы. Вам не хватает мозгов отказаться писать подобную чушь, поэтому и являетесь ценным наемным работником, без собственного мнения.
Прошу меня извинить за прямоту.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:24

lapay
Не перебільшуйте - я їх тільки коментую, бо на таку х..ню, яку я коментую, мені не вистачє мізків написати. :lol:

т.е вы считаете своим уделом комментировать глупости, по вашим же словам :lol:
смелое признание в олигофрении :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:25

  Автор77 написав:
  Кармелюк написав:
  Автор77 написав:У Путина давно просчитаны все варианты, слишком серьезный игрок.

Просчитал он и вариант Порошенка на второй срок на всякий случай.

Думаю,что его вполне устроит Петро по таким причинам:

1.Экономика в стране "смотрящих", потоков,кланов, схем обречена на деградацию.

Господа,примите во внимание - тема "Свинарчуков" - это лишь верхушка айсберга , это наверное одна миллионная проблема.

Думаю не преувеличиваю - это реально копейки - какие-то там сотни миллионов гривен,
на самом деле цена вопроса - миллиарды (!!!), и не гривен , а долларов.


Это значит, что если бы не сотни тысяч маленьких "свиней" по всей Украине зарплата

рядового киевлянина давным давно перевалила бы за 2 тыс.дол в месяц, поскольку по

национальному богатству страна намного круче и Польши и прибалтийских стран.


2.Концы с концами можно будет свести только за счет мелких подачек МВФ и гастеров, что рано,или поздно приведет к социальному взрыву, поскольку мы идем к рубежу,когда простому пенсионеру скоро питаться не на что будет.

3.А вот после этого может придти к власти и кто-нибудь похуже Зеленского или даже Юли, может случиться катастроофа.

4.Реальные деньги Порошенку не даст ни МВФ ( ввиду коррупции), ни инвесторы ( ввиду коррупции и войны).

5.Драйвовать за счет внутреннего рынка также не получится, поскольку надо учитывать степень жадности людей расставленных на потоках и присосавшимся к бюджету, например, Пашинского и многих тысяч других.


Голосовать за Порошенка сейчас это:

1.Подыгрывать Путину в продолжении постройки слабой экономически страны на территории Украины.

2.Отказаться от надежды на ближайшие 10-20 лет - стать как все - как поляки-венгры-австрийцы-прибалты.

Почему на 10-20 лет, а не на 5 ?

Так разгребать за Петром навоз придется долго и нудно.


Просто цікаво: а де так класно вчать глумитися над здоровим глуздом?



Так Петро Порошенко і глузує над співвітчизниками,дозволяючи "Свинарчукам"

розтягувати оборонку під час воєнних дій з російським агресором !

Це не вже кажучи про інші проблеми-потоки-клани-схеми, адже "Свинарчуки" - це лише сотні мільйонів гривень розкрадань в оборонці, але є ще й не сотні мільйонів гривень, а мільярди долларів на митниці, на гральних автоматах,на контрабанді деревини, на безакцизним тютюновим виробам та лівій горіляц, на бурштин і ще на багатьох-багатьох темах для "смотрящих".

Як там казав Бігус - армія,друзі, бабки - так це Петро Порошенко за межі здорового глузду вийшов, виходячи з того що нам Бігус показав і щодня продовжує показувати.


Так-так - щодня 24-й продовжує серіал про розкрадання України в час російської

агресії, тільки вже не по оборонці, а по іншим напрямах.



Бігус... Бігус... Бігус!!!!!
О непогрішимий і найчесніший Бігус! Бігус! Бігус!
Звідки така безапеляційна довіра?
Вам скільки років?
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:29

  shapo написав:
  kingkongovets написав:перлы зели на встрече с представителями бизнеса
я даже не знаю как это комментировать
шо скажете, зелефаны?
это тупое убожество победит коррупцию и будет противостоять путину?
серьезно?

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

и оно еще издевается над кличко, бггг


А оригинал встречи где?

Оригинал в методичках АП, конга только распространитель
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:32

  Кармелюк написав:

Бігус... Бігус... Бігус!!!!!
О непогрішимий і найчесніший Бігус! Бігус! Бігус!
Звідки така безапеляційна довіра?
Вам скільки років?

Вопрос не в Бигусе.
Власти настолько часто орали со всех экранов "волки-волки!", что в их честность уже никто не верит априори.
Да посади сейчас Гарант Гладковских, народ только махнет рукой с пониманием "та после выборов отпустит"
Востаннє редагувалось antey1969 в Сер 20 бер, 2019 15:34, всього редагувалось 1 раз.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12319
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3631 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:33

  antey1969 написав:Власти настолько часто орали со всех экранов "волки-волки!", что в их честность уже никто не верит априори.

Не верят, адекватные, отдающие себе отчет люди.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:33

  Type1 написав:Я искренне верю, что это не лично команда Пороха.
Сверху тоже бюрократы.


Какая старая ,знакомая песня.
Царь хороший, бояре плохие.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2019 15:35

  baran написав:lapay
Не перебільшуйте - я їх тільки коментую, бо на таку х..ню, яку я коментую, мені не вистачє мізків написати. :lol:

т.е вы считаете своим уделом комментировать глупости, по вашим же словам :lol:
смелое признание в олигофрении :lol:

Не зовсім так, бо те, що тут постять, нормальній людині в голову не може прийти. Це як, в дурдомі, писати дисертацію, по творам пацієнтів. :)
lapay
 
Повідомлень: 13787
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1453 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10821083108410851086 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама