Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 12081209121012111212 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:21

  godl написав:
  zzzzzz написав:Годл, вы меня давно знаете, вы знаете что я всегда за обьективность. Для меня факты важнее всего. Сравнивать с Ахметовым ну это вообще не уместно. На Ахметове клейма ставить негде так же как и на Порошенко.

Просто я хочу сказать что пока мы будем выбирать олигархов,или связанных с ними , мы будем опять и опять наступать на одни и те же грабли.


zzzzzz, мы действительно давно друг с другом (заочно) давно знакомы. Я не выбираю олигарха - все они мне не близки, что называется классово :)) Мне нравится Смешко: универсально и уникально для задач президентства компетентен, высокообразован во многих областях, известен во влиятельных западных кругах... но к моему большому сожалению недостаточно раскручен. Поэтому смотрю на более проходного (ближе к 31/03) из пары Тимошенко-Гриценко. Было бы интересно увидеть дебаты Смешко-Гриценко, оба полковники, но один с приставкой "генерал" :))


Я за Гриценко.
Дальше видно будет.
Недостатки Гриценко уже сейчас вижу, но другие еще хуже.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:21

  ЛАД написав:Вариант интересный. Не берусь спорить, насколько реальный
Но насчёт предпосылок Вы ошибаетесь. В Харькове, например, такие предпосылки точно были. И процесс остановили буквально в последний момент.


Я думаю, что предпосылки внешней агрессии внешним агрессором создавались в каждой области Юго-Востока. А вот лояльность ему местного бизнеса, ИМХО, неприлично преувеличена. Как на уровне государств понятно, что большой жрет маленького, так и на уровне олигархов - более сильные конкуренты никому в здравом уме не нужны
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:33

  Libo написав:Когда-то, так как ты сейчас, об отмирании государства мечтали коммунисты -


Та я и не мечтаю. Я просто не вижу ни малейших оснований для изменения экспоненциального тренда развития технологий, которым сегодня делегируется то, что 5 лет назад обывателю невозможно было себе представить.

Врачи против искусственного интеллекта: Кто ставит диагнозы точнее?
https://the-steppe.com/news/gorod/2019- ... zy-tochnee

Исследование проводилось среди пяти групп врачей с разным опытом: две группы молодых специалистов и три группы профессионалов. Врачи и ИИ получали одни и те же записи о симптомах и ставили диагноз. Согласно полученным результатам, ИИ диагностировал астму с точностью более 90%, а точность врачей составила от 80 до 94%. Во время диагностирования заболеваний желудочно-кишечного тракта система ИИ определила заболевания с точностью 87%, в то время как врачи диагностировали эти же заболевания с точностью от 82 до 90%

Искусственный интеллект обошел врачей в чтении рентгеновских снимков
https://www.popmech.ru/technologies/new ... h-snimkov/
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:40

Re: Політичні дискусії

Технологии эт хорошо, вот только с климатическими изменениями "не очень" и это основная угроза стоящая перед человечеством в этом столетии
Corpocrator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1173
З нами з: 06.01.15
Подякував: 247 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
2
4
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:50

Не хочу разогревать обсуждение языкового вопроса. Но просто интересно.
Появляется на форуме какой-то ... (не подберу слова, не знаю, как назвать), кот. регулярно разжигает национальную рознь в Украине и начинает рассказывать о том, как всякие "Навоз. Скотина. Мужики." хотят разговаривать на родном языке. При этом почему-то за глаза утверждая, что украинского языка они не знают. Да, ещё и сам он при этом русскоязычный. :)
Само собой, терминология подходящая: "свинота русскоязычная", "поганый русский язык".
Такие "патриоты" очень помогли госп. Путину в подготовке 2014 и продолжают своё грязное дело и сейчас.
И никто не решился написать жалобу?
Причём, господин, почти уверен, ничего подобного не думает, просто работает провокатором.
На форуме можно допустить многое, обсуждение многих вопросов, но какие-то границы всё же есть. Считаю, к безусловным запретам относятся пропаганда расовой и национальной розни, пропаганда войны, пропаганда нацизма.
За такие вещи, мне кажется, надо банить жёстко. А когда это повторяется систематически - пожизненно.
Стыдно, господа!
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:56

  zРадио написав:
  ЛАД написав:Вариант интересный. Не берусь спорить, насколько реальный
Но насчёт предпосылок Вы ошибаетесь. В Харькове, например, такие предпосылки точно были. И процесс остановили буквально в последний момент.


Я думаю, что предпосылки внешней агрессии внешним агрессором создавались в каждой области Юго-Востока. А вот лояльность ему местного бизнеса, ИМХО, неприлично преувеличена. Как на уровне государств понятно, что большой жрет маленького, так и на уровне олигархов - более сильные конкуренты никому в здравом уме не нужны


При любой агресси перед началом операции работает разведка.
В первую очередь вербуются правозащитные органы. Далее налаживают связи с криминалом, потом идут маргиналы и просто недовольные.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 02:59

  Corpocrator написав:Технологии эт хорошо, вот только с климатическими изменениями "не очень" и это основная угроза стоящая перед человечеством в этом столетии

Трудно сказать, что основное.
То ли климат, то ли ИИ, то ли угроза ядерной войны, то ли энергетическая проблема, то ли что-то ещё, о чём мы сегодня и не думаем.
Детям оставляем весёлый мир.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 03:38

Re: Політичні дискусії

Пожалуйста, ребята, не надо за Зеленского голосовать: https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 1417473435
Хоть за черта лысого, только не за Зеленского.
airmax78
 
Повідомлень: 42889
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5285 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 04:01

А знаете ли вы, что Президент Порошенко еще 19.06.2015 под № 1/1593(15) подал "Конституційне подання" в КСУ о признании незаконным лишение Януковича звания Президента Украины?

Статья об этом
Закон про позбавлення Януковича звання президента просять визнати неконституційним
20 червня 2015

Президент Петро Порошенко просить Конституційний суд визнати неконституційним закон про позбавлення Віктора Януковича звання президента України.

Про це йдеться у повідомленні прес--служби КС.

У поданні Порошенка щодо відповідності Конституції України закону "Про позбавлення В.Януковича звання президента України" вказано, що даний закон не має нормативного характеру.
...

https://www.pravda.com.ua/news/2015/06/20/7071867/
Там и скрины самого подання.

Ну а те, кто посчитает это фейком, читайте об этом же на оффсайте КСУ, под № 29
29. Президента України 1/1593(15) 19.06.2015

щодо відповідності Конституції України (конституційності) Закону України „Про позбавлення В.Януковича звання Президента України“ від 4 лютого 2015 року № 144–VIII

ухвалою колегії суддів КСУ відкрито конституційне провадження у справі; справа розглядається Судом з 19.10.2016

http://www.ccu.gov.ua/novyna/konstytuci ... -2019-roku
(эта ссылка кликабельна, скачивается "Подання" в формате pdf)

Так что надо прислушиваться к мнению Президента Порошенко и называть Януковича не "овощ" или "чивокуня", а "Президент Янукович" :!:
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 24 бер, 2019 04:31

Re: Політичні дискусії

Тоесть когда Петруха окончательно поймет, что со вторым сроком пролетел - активируется план Б.

КСУ признает тот закон неконституционным и овощ опять легитимный да ещё и с компенсацией, как у Насирова. Выборы недействительны, добро пожаловать на Майдан, чтоб пока хаос от этого трешака пуйло могло ещё что-то оттяпать.
Corpocrator
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1173
З нами з: 06.01.15
Подякував: 247 раз.
Подякували: 542 раз.
 
Профіль
2
4
  #<1 ... 12081209121012111212 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама