Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 14841485148614871488 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:18

  Elensk написав:
  freeze написав:У Зеленского по моим оценкам во втором туре - примерно - 57-63 процентов,
Порошенко - 37-43 процента


Это будет прекрасно.

Я с удовольствием посмотрю на корчи поклонников нового Президента через годик-два.


У меня никаких иллюзий нету . Я проголосовал на зло Летчику из форума и некоторым людям из реальной жизни .
moldashavanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 22.07.11
Подякував: 291 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:19

  lapay написав:По Зеленському.
Я ще рік назад тут писав, що ідельним варіантом був би той, коли на вибори Президента піде Вакарчук, але, тоді ж, писав, що цього не буде. :(
Так що молдавський шлях, з Додоном-Зеленським, майже не минучий. :mrgreen:


Высокий результат Зеленскому произошел только благодаря действиям двух людей - Вакарчука и Порошенко.
Славу можно поблагодарить, ну а у Порошенко так получилось.


А причем тут молдавский вариант Додона, у него нет большинства в парламенте, на которое Додон мог бы опираться.
У Зеленского будет коалиция большинства.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:20

  freeze написав:
  zzzzzz написав:Владимир Зеленский – 30,4%

Петро Порошенко – 17,8%

Юлия Тимошенко – 14,2%

Юрий Бойко – 9,8%

Анатолий Гриценко – 7,1%

Игорь Смешко – 6,4%

Олег Ляшко – 4,8%

Александр Вилкул – 4%

Руслан Кошулинский – 1,8%

Александр Шевченко – 0,5%.

Национальный экзитпол совместно проводят фонд "Демократические инициативы имени Илька Кучерива", Киевский международный институт социологии и Центр Разумкова. Источник: https://censor.net.ua/n3119599



У Зеленского по моим оценкам во втором туре - примерно - 57-63 процентов,
Порошенко - 37-43 процента

Имхо, сейчас будем наблюдать как члены одной команды будут разбегаться в поисках лучшей доли.


а кому то резюме писать. Уже хорошо что эту шоколадную свору ототрут от власти, совсем оборзели. Огромный процент избирателей Тимошенко будет против пороха однозначно.

Зображення

Кстати если сошлись ликероводочные экзит полы Наема , то возможно и его тезис про обьединение команд Зе и Ю с последующим премьерством Батькивщины - тоже имеет под собой почву - и отлично. Может именно это и будет желанным отходом от президентского правления к парламентскому, о котором говорили многие.
Surfer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2469
З нами з: 14.11.13
Подякував: 175 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
3
5
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:20

Re: Політичні дискусії

moldashavanin написав:Я проголосовал на зло Летчику из форума и некоторым людям из реальной жизни .

О - ответственность
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:21

  lapay написав:Який рік-два? Максимум - півроку. :D


На полгода еще может хватить запасов в закромах и холодильниках, а дальше таки начнется самое интересное.
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:23

  freeze написав:

У Зеленского по моим оценкам во втором туре - примерно - 57-63 процентов,
Порошенко - 37-43 процента

Имхо, сейчас будем наблюдать как члены одной команды будут разбегаться в поисках лучшей доли.


Помнится, некто, наш всем известный одесский Гончаренко Алешка обещал одеть костюм клоуна если Зеленский только лишь выдвинется в президенты. Обещание так и не выполнил.
Тут уже даже и не знаю, что он (Гончаренко) должен сделать , чтоб доказать что он мужик, а не балабол. :mrgreen: :lol:
Интересно когда он убежит из БыПыПы ? :mrgreen:
Востаннє редагувалось Alex2007 в Нед 31 бер, 2019 20:24, всього редагувалось 1 раз.
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:23

  detroytred написав:Кто копать-то будет?)))

Эти 149 млн. НАБУ накопал по неизвестной причине))

Накапывают ... *случайно*)))))))

В Житомирской области разоблачили командование одной из воинских частей на хищении 50 тонн горючего. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.
По данным следствия, четверо злоумышленников с августа 2017 года подделывали документы на списание топлива, якобы для выполнения боевых задач в зоне АТО и учений. Списанное горючее вывозили из части и продавали фермерам и частным лицам в Житомирской и Винницкой областях.

Это же какую наглость нужно иметь, чтобы в открытую..
Десятками тонн.

В том и проблема, что раскрывают даже верхушку изредка.
При систематической борьбе с коррупцией так открыто и масштабно не воруют.

офицер с АТО поведал мне историю
большинство топлива продается для того что бы получить деньги на обеспечение потребностей армии то есть продали топливо купили запчасти к технике или еще что-то необходимое. Конечно не без воровства . НО до 90% топлива именно идет на потребности армии. Ситуация у вас сдох стартер в походе ... вы можете написать в штаб и через неделю две вам выдадут новый стартер вариант 2 вы можете слить необходимое количество соляры продать ее и купить стартер .
Еще пример в Киев надо отвести 5 компютеров для подготовки их к армии, шифрование спец. ПО и так далее, под это дело выписывается гурзовик ГАЗ , спецтранспорт, ну или в лучшем случае УАЗ буханка и под это дело можно легко выписать кучу бензина или соляры , по уставу по закону военную технику можно возить только на спец транспорте, в результате офицер списывает соляру продает ее, заправляет свой ланос , некоторая разница идет ему как на амортизацию его же личного ланоса и на потребности части коих уйма, ну зачем тратить по 20 литров на 100 км ? если можно уложиться в 10 ? Почему так ? потому что списать соляру проще чем выписать\выпросить новую зарядку для аккумуляторов техники. И понятно что за воровство соляры был наказан офицер который отвез компютеры своим ланосом в Киев и назад и купил за разницу зарядку.

Вариант не относящийся напрямую к соляре , но как пример, танковая рота после капитального ремонта с завода , проводиться тендер на замену масла ! танки заправляются НОВЫМ маслом приезжают на полигон после 3-4 км мотор у 90% танков заклинивает ! не заклинивает мотор только у тех раздолбаев которые не поменяли старое масло на новое. За что раздолбаи получают штраф \ выговор и так далее ! Масло отправляется на официальную экспертизу вместе с двигателями, вывод экспертизы - " полевой износ двигателя" , какой нафиг износ двигателя , после кап ремонта и через 3 км поля ? Сами служащие по своей инициативе за свои деньги отправляют масло на частную экспертизу - ясно что экспертиза честно показывает что масло г***о. Никто кроме тех кто уберег танки не наказан . Деньги на независимую экспертизу где брать ? верно например с той же соляры .
Востаннє редагувалось yama в Нед 31 бер, 2019 20:27, всього редагувалось 1 раз.
yama
 
Повідомлень: 4776
З нами з: 12.08.17
Подякував: 9004 раз.
Подякували: 1050 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:23

Re: Політичні дискусії

  moldashavanin написав:У меня никаких иллюзий нету . Я проголосовал на зло Летчику из форума и некоторым людям из реальной жизни .


И флаг тебе в руки. Надеюсь
, деньжат в кубышку на трудные времена наскладировал?
Elensk
 
Повідомлень: 955
З нами з: 03.03.14
Подякував: 136 раз.
Подякували: 242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:24

  Faceless написав:
moldashavanin написав:Я проголосовал на зло Летчику из форума и некоторым людям из реальной жизни .

О - ответственность


Я до выборов говорил - проголосую на зло Летчику и некоторым людям из реальной жизни .
слово сдержал .
Будет такая самая фигня творится на форуме , обратно проголосую на зло некоторым людям . Других буду агитировать .
moldashavanin
Аватар користувача
 
Повідомлень: 852
З нами з: 22.07.11
Подякував: 291 раз.
Подякували: 109 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 31 бер, 2019 20:24

Зображення
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
  #<1 ... 14841485148614871488 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама