Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 23692370237123722373 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:24

  airmax78 написав:О-о: https://dt.ua/POLITICS/zelenskogo-yak-k ... i5vg3HGiX4

Не поздно ли такие заявления делать?


месяц скоро той заяве.Как раз расцветет несуществующий))
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:34

  YKK написав:
  Type1 написав:почему я должен что-то делать? - я ж и говорю, сидели на попе ровно.
Результат сидения устраивает? - Ответите на него, получите ответ на ваш вопрос.

Нет, не устраивает. Это не ответ. Что делали органы гос. власти?Кто ответит за преступное бездействие?
П.С. Кстати про флаги:
viewtopic.php?p=2551464#p2551464
Зображення

Я не знаю кто и когда ответит, и ответит ли вообще.
В Луганске менты в марте-апреле уже обсуждали сколько у них будет российская зарплата.
Где они?
Может и в рф на ментовской зарплате.

Вы никогда не поймете, что происходило на Майдане, почему он был, пока не поймете, что когда власть бездействует, нужно защищать свои права, а не надеяться на то, что само разрулится.

Если бы в Луганске стояло 100 тыс человек с украинскими флагами день-два-три... и требовало освободить СБУ - менты бы его зачистили под давлением общества.
А в итоге стояла толпа бабушек с триколорами под ВНУ, звали путена.
Путен услышал.
Путен пришел.
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:34

  Мизантрóп написав:
  ЛАД написав:
  yama написав:https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2019-04/photo_80366.jpg
если бы раздавали я бы носил

Ссылка не работает.

работает- футболка там синяя
Зображення

Бдагодарю, у меня почему-то не открывалось.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28614
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:45

  airmax78 написав:.....
Вы неправильно думаете. Когда "революционеры" подхватили власть из занятых баулами с кэшем рук Януковича, об обороне говорить было не с кем. Вертикаль власти рассыпалась. В Крыму нам не дали не то что нескольких часов - в Крыму они начали оккупацию еще когда Янукович думал, что Межигорье покидать не придется. На Донбассе дали несколько дней. Как только местный люмпенат понял, что "батя" уехал, а "Россия - нам поможет" - тут же и началось. Остановить это было некому. Слишком хорошо мотивированы были те, кто это за этим стоял в России и слишком дезориентированы, дезорганизованы и деморализованы наши силовики.

Кто виноват в подчёркнутом, не скажете?

О-о: https://dt.ua/POLITICS/zelenskogo-yak-k ... i5vg3HGiX4

Не поздно ли такие заявления делать?

Кто у нас тут топил за Гриценко а после первого тура резко позеленел? Что будете теперь делать?

Я уже отвечал королю обезьян, что статья ещё от 22.04.2019.
Вы знаете, думал, что Вы искренний сторонник По. Оказывается, просто наёмный работник. Когда 2 человека подряд "вдруг, неожиданно" вспоминают о статье месячной давности это, по-моему, явный признак того, что они просто получили новую разработку. К сожалению, некачественную. Проверять надо!
ТщательнЕе, тщательнЕе, господин Макс. Зарплату надо отрабатывать.
Я вам там писал невежливый пост, не знаю, Вы прочитать успели?
Там Ваш пост вместе с моим удалили. Вы уж не обижайтесь, извиняться не буду.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28614
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:46

  zРадио написав:
  kingkongovets написав:отличный кстати кейс)
посмотрим шо тебе расскажет о зе твой холодильник :mrgreen:
жду с нетерпением, не пропадай :mrgreen:


Не пропадаю. Главное ты не пропади по завершению избирательной кампании :mrgreen:

Будет чудить Зеленский - будет от меня получать так же, как получает сегодня чудящий Порошенко. За это не переживай - я не идолопоклонник, в отличие от тебя. Для меня нет правильных и неправильных людей - есть правильные и неправильные решения!

Як же гарно сказано!!!!!
Але дозволю невеличке уточнення: так буває, що після невірних рішень, і правильні, і не правильні люди взагалі назавжди зникають з цієї голубої і прекрасної планети так і не зрозумівши за що...
P.s. Раджу на виборах прийняти правильне рішення. А щоб його прийняти правильно врахуйте можливі ризики. А якщо самі цих ризиків не бачите, то хоч почитайте і проаналізуйте пости тих, хто їх таки бачить. А їх вагон...
Кармелюк
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 731
З нами з: 26.08.12
Подякував: 235 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:48

  Кармелюк написав:
Раджу на виборах прийняти правильне рішення. А щоб його прийняти правильно врахуйте можливі ризики. А якщо самі цих ризиків не бачите, то хоч почитайте і проаналізуйте пости тих, хто їх таки бачить. А їх вагон...


Ты это мне будешь рассказывать? Все риски и оценки по Зеленскому я разложил качественнее порохоботов :mrgreen:
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7236 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:51

  Type1 написав:
  YKK написав:
  Type1 написав:почему я должен что-то делать? - я ж и говорю, сидели на попе ровно.
Результат сидения устраивает? - Ответите на него, получите ответ на ваш вопрос.

Нет, не устраивает. Это не ответ. Что делали органы гос. власти?Кто ответит за преступное бездействие?
П.С. Кстати про флаги:
viewtopic.php?p=2551464#p2551464
Зображення

Я не знаю кто и когда ответит, и ответит ли вообще.
В Луганске менты в марте-апреле уже обсуждали сколько у них будет российская зарплата.
Где они?
Может и в рф на ментовской зарплате.

Вы никогда не поймете, что происходило на Майдане, почему он был, пока не поймете, что когда власть бездействует, нужно защищать свои права, а не надеяться на то, что само разрулится.

Если бы в Луганске стояло 100 тыс человек с украинскими флагами день-два-три... и требовало освободить СБУ - менты бы его зачистили под давлением общества.
А в итоге стояла толпа бабушек с триколорами под ВНУ, звали путена.
Путен услышал.
Путен пришел.


Зображення
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:53

Type1
Я Вам довольно подробно ответил viewtopic.php?p=4647122#p4647122. Может, вы не заметили.
Надеюсь увидеть и Ваш ответ.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28614
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:56

  zРадио написав:
  Кармелюк написав:
Раджу на виборах прийняти правильне рішення. А щоб його прийняти правильно врахуйте можливі ризики. А якщо самі цих ризиків не бачите, то хоч почитайте і проаналізуйте пости тих, хто їх таки бачить. А їх вагон...


Ты это мне будешь рассказывать? Все риски и оценки по Зеленскому я разложил качественнее порохоботов :mrgreen:

Шел пятый год войны...
И вот "запахло жаренным" - оборонные заводы уничтожаются - приватизируются,...
И царедворцы, перед тем как нести ответ вспомнили:
17.04.19 17:41 Дальнейшее реформирование ОПК невозможно без необходимого законодательного обеспечения, - Турчинов

https://censor.net.ua/news/3122814/daln ... _turchinov
Одним из главных приоритетов СНБО Украины является реформирование оборонно-промышленного комплекса, но оно невозможно без необходимого законодательного обеспечения.
Об этом сказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, выступая на заседании круглого стола "Законодательное обеспечение реформирования оборонно-промышленного комплекса Украины и повышение уровня прозрачности государственного оборонного заказа", сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе СНБО.

В мероприятии под председательством Секретаря СНБО Украины приняли участие руководители Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, Министерства экономического развития и торговли Украины, Министерства обороны Украины, Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, Министерства финансов Украины, Фонда государственного имущества Украины, Государственного концерна "Укроборонпром", Национального института стратегических исследований, ОС" Лига оборонных предприятий ", Центра исследований армии, конверсии и разоружения, Информационно-консалтинговой компании "DEFENSE EXPRESS", военные эксперты и др.

По словам Турчинова, без создания условий для привлечения инвестиций и внедрения новых технологий "невозможно развитие оборонно-промышленного комплекса и обеспечение на достойном уровне обороноспособности государства". "Без этого невозможно создать оружие и военную технику нового поколения, обеспечить позиции в конкурентной борьбе на международных рынках вооружения", - подчеркнул А. Турчинов, добавив, что повышение уровня прозрачности закупок при выполнении государственного оборонного заказа позволит существенно сэкономить бюджетные средства и минимизировать коррупционные риски.

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Диванные эксперты" навязывают обществу мнение, что все пропало, а в оборонке сплошная коррупция, но это не так, - Порошенко


Секретарь СНБО Украины напомнил, что стратегические решения по реформированию оборонно-промышленного комплекса и повышению уровня прозрачности выполнения государственного оборонного заказа были приняты на заседании СНБО Украины и введены в действие Указом Президента Украины от 6 марта 2019 года.

"Без надлежащего законодательного обеспечения эти решения не могут быть введены в полной мере, поэтому принятие парламентом пакета законодательных актов, что позволит обеспечить прозрачность оборонного заказа, минимизировать коррупционные риски, создать условия для корпоратизации оборонных предприятий и инвестирования в оборонный комплекс, является сейчас ключевым вопросом для построения современной системы управления оборонно-промышленным комплексом и его развития", - подчеркнул Турчинов.

Во время заседания круглого стола обсуждался пакет законодательных инициатив, принятие которых будет способствовать выполнению решения СНБО Украины, обеспечит прозрачность, эффективность и конкурентоспособность ОПК, создание новой эффективной системы функционирования, планирования и управления оборонно-промышленным комплексом.

Эксперты поддержали законодательные инициативы, избавляющие "Укроборонпром" от не свойственных ему функций государственного управления, и обеспечивающие создание центрального органа исполнительной власти, который будет заниматься оборонной промышленностью. Также пакет обсужденных законодательных инициатив предусматривает содействие конкуренции в оборонно-промышленном комплексе и повышение уровня прозрачности государственных закупок по государственному оборонному заказу, позволяя открыть позиции ГОЗ, кроме содержащих государственную тайну.

По информации председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Украины Сергея Пашинского, одобренный проект закона будет внесен в парламент Украины на следующей неделе.

- Все пять лет ... в лапти обували, - деньгу зашибали....
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 кві, 2019 17:57

Отвечу завтра. С телефона не удобно
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23692370237123722373 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама