Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 23962397239823992400 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 11:54

Ещё один клоун

Луценко признал, что посол США не давала ему "список неприкосновенных"
https://www.ukrinform.ru/rubric-polytics/2683448-lucenko-priznal-cto-posol-ssa-ne-davala-emu-spisok-neprikosnovennyh.html
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 11:55

  V2 написав:zРадио

Квоти демотивуючий фактор тільки для тих, хто не сприймає Україну.

Російськомовного дешевого лайна немає зовсім?!

p.s. безперервні кількісні зміни на певному етапі ведуть до якісного стрибка.
Все це вже відбулось із фільмами, музикою, книгами.

Що відбулось?
Появилось много хороших фильмов, песен?
Хватает и "російськомовного дешевого лайна". Но когда можно выбирать и украинский, и росс., и мировой контент, легче выбрать хорошее. Я мало слушаю радио, в основном, когда езжу в машине. В последнее время ухудшение на многих станциях заметное, т.к. приходится выполнять квоты, а хороших песен не хватает.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 11:57

  Ethereum написав:Одного про...в ножичк.м. :D А ти shapo жалієш про це? Я ні...


  shapo написав:
Мочила фсб-ников опять наврал.
https://replyua.net/news/143677-kum-put ... lovie.html

  Ethereum написав:[i]Скандальный украинский политик,
Зображення


Что за бред ты несешь, мочила фсб-ный и где берешь свои картинки?
Неужели Гриценко поддерживает человека о котором и сам, и его жена говорили, что это абсолютно аморальный тип всю жизнь рвавшийся в власть?
Страны ЕС точно поддерживают его не все.
Поддерживают немногочисленные нацики, такая же национально-свидомая "интеллигенция" которая на содержании нынешней власти, меджлис давно не представляющий всех крымских татар,особенно тех кто пристроился в Крыму к новой ,российской власти,украинская диаспора за кордоном которая только и поддерживает всякое г..но, но не вкладывает ни копейки в свою историческую родину.
Про Госдеп полное вранье после заявлений Луценко о американском после в Украине, военные по 1-му туру разделились наполовину, в большую сторону за Зеленского.
Комментировать кто поддерживает Зеленского можно только из сумасшедшего дома ( или штаба Порошенко который становится все более похожим на него) откуда ты и берешь свои картинки.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 11:58

  flyman написав:
  Type1 написав:1. Ассоциация с ЕС. Да, все было подготовлено до него, но сделано не было. Он закрыл вопрос о том куда идет Украина. Надеюсь окончательно.

тіпа раньше не йшли, маладєць!

Мухамен писатель, а не читатель?
Type1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 854
З нами з: 12.08.16
Подякував: 31 раз.
Подякували: 154 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 12:01

  kingkongovets написав:эти конюшни разгребать еще не один десяток лет
если конечно эмоции лохтората не похоронят независимость Украины раньше

похоронят.
буряты придут - порядок наведут, как в Донецке. глядишь, и украинцы вздохнут полегче, из европы массово вернутся работать на старшего братишку.
сдадут биометрику, продолжат молиться фсб-шным попам, смотреть дубляж голливуда на русском, избавятся от надоевшей украинской музыки на радио, снова смогут без VPN входить на вконтакте и таки будут счастливы.
на долгие годы :)
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 12:01

  Frant написав:Зеленський, мало того, що косноязичний і не знає ні української, ні англійської мов.
Внаслідок своєї обмеженості він не розуміє, що таке пропаганда:

Вас заело, что вы в 10-раз повторяете одно и тоже? Все уже давно прочитали!
Всё мы понимаем. Или у вас большинство - стадо баранов, которые не в состоянии думать? Похоже это именно вы ограничены узкими рамками собственных убеждений :(

  Frant написав:
  sequence написав:
  Frant написав:.. що українська влада нічого не домоглася, заборонивши доступ до російських соціальних мереж ..
он прав на 100%. Те, кто не хочет ей пользоваться - те не пользуются. Те кто хочет - пользуются VPN и ффсех делов. Любые запреты раздражают и чаще всего приводят к прямо противоположному результату.
Если чо, лично я не пользуюсь соцсетями вообще

Все правильно було зроблено.
Більш того, бажано фідьтрувати чи заборонити всю інформацію, яка йде в Україну з Росії.
Тому що 1/2 цієї інформації - то антиукраїнська пропаганда.

Да вы похоже в националистический маразм впали, а возможно и всегда там были. Я тоже против какой-либо цензуры! Присутствую формально во всех основных сетях. И то, что вам это не нравится - это ваши личные проблемы. А вам наверное и в голову не приходит, ограниченный вы наш, сколько в стране людей, связанных с жителями России (не режимом!) кровными узами или дружескими отношениями. В конце-концов людей, для которых русский язык родной (а таких четверть страны) или этнических русских. Видимо они все должны упасть ниц и сказать спасибо за избавление от пропаганды. Ибо сами они не в состоянии думать, как вы видимо считаете...

Не пытайтесь сделать из нашей любимой многонациональный Украины страну мононациональную и в которой есть только одно мнение! Ничего хорошего из этого не получится :?
Vorlon
 
Повідомлень: 10487
З нами з: 14.06.13
Подякував: 490 раз.
Подякували: 1141 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 12:02

  baran написав:из вашей логической цепочки тупик получается, при любом президенте, и электорат виноват лишь в том что не взрастил и профессионалов, и идеологически верных, --а что должен разве был? а вот гарант должен был если и не контролировать, то, как минимум, создать условия, чтоб "крали не так зухвало"


гарант должен был в первую очередь сохранять территориальную целостность и независимость, заниматься внешней политикой и обороной - шо он и делал
а прогресс в области евроинтеграции - лучший маркер того шо страна движется в правильном направлении
даже западные дипломаты мягко намекают бедным зубожилым и вечно недовольным украинцам шо наша страна сделала в этом плане грандиозный шаг вперед, но зубожилый украинец хочет больше, хочет здесь, сейчас и сразу
про моисея и сорокалетнее дефиле по пустыне он слышать не хочет
про бабку с разбитым корытом - тоже
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 18 кві, 2019 12:06, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11152
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2618 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 12:02

Юрий Касьянов
11 ч. ·

Страх - основной аргумент команды Порошенко накануне второго тура президентских выборов. Страх перед реваншем пророссийских сил, страх перед будущим, страх перед неизвестностью. Расчёт делается на то, что запуганный обыватель/избиратель выберет того черта, которого он уже знает, нежели кота в мешке.

Эти господа очень не хотят уходить из власти. Накануне первого тура они пугали нас страшными образами Тимошенко, Гриценко, Зеленского... Теперь всю силу пропагандистской машины, весь чёрный пиар бросили на Зе. Он и наркоман, и марионетка, и непатриот, и пособник Кремля, и мальчиков распинает и снегирей жарит. Невиданная по размаху кампания по огульной дискредитации оппонента.

Между тем, российский реванш уже давно состоялся. Он в пророссийских мэрах, пророссийских политиках в Раде, в росте товарооборота с Россией, в покупке российского газа и топлива под видом европейского, в военных поражениях, откровенном предательстве, и бесконечном вранье.

Собственно говоря, вот это тотальное враньё, вся эта безграничная чернуха, помноженная на такое же бесконечное воровство - и есть пресловутый "русский мир". Именно так правит Кремль - пугает население Западом, Америкой, антикоррупционерами и демократами, заполняет все эфиры чернухой, опускает население до уровня быдла, и отправляет его умирать в Сирию и на Донбасс.
Сегодня Порошенко напоминает опостылевшего мужа, который постоянно врал, крал деньги из семейного бюджета, поселил в квартире всех своих родственников и друзей, пойманный с поличным ходил в церковь, обещал исправиться, и снова врал, крал, ходил налево... А когда у жены появился другой, и она мужу указала на дверь, стал обзывать соперника наркоманом, подонком, вором, импотентом. И лезть в драку.

Я не фанат Зе. И не любитель олигархов вообще, а Коломойского в частности. Но этот театр абсурда, этот информационный кошмар надо остановить. Петя должен уйти. Украина должна получить шанс на новую жизнь. А будет российский реванш или не будет - зависит от нас с вами.

https://www.facebook.com/brtcomua?epa=SEARCH_BOX
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 12:06

  Yuri_T написав:
  baran написав:...Но вот что побуждало По назначать баранов :D и воров на руководящие и ответственные должности, в том числе и в военной области/отрасли? Именно это привело к такому рейтингу, а не"коммуналка" и прочий бред много раз написанный порохоботами

именно это, думаете?
есть еще вот это и дальнейшие тексты открывшегося украинофоба:
Януковича к власти привел Юго-Восток и в особенности Донбасс - с этим никто спорить не будет, ведь так? Выборы 2010-го были эталонными и всемирно признанными - с этим тоже спорить никто не будет. На начало 2014-го года он был действующим Президентом с делегированными на выборах полномочиями проводить внешнюю политику, и, к слову, более высокими рейтингами поддержки, чем у Порошенко на 2018-й (то есть 5-й год президентства).

Поэтому неправовая смена власти на майдане в обход выборов ну никак не могла устроить тех, кто демократически делегировал Януковича во власть (бредней про самоустранение Януковича, что, мол, его никтоне выгонял, пож-ста, не нужно).

нет, не это. не хочу комментировать события при Януковиче, чтоб меня украинофобом не заклеймили. здесь это любят. время покажет и надеюсь, что расскажет
Если кто-то и смотрит на По через призму событий 2014 г , то только по причине оценки его деятельности как президента, а не наоборот
Востаннє редагувалось baran в Чет 18 кві, 2019 12:13, всього редагувалось 1 раз.
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 12:08

  freeze написав:
  V2 написав:А ось потенційні партнери:


Очередные фантазии. Ни один из этих людей не входит в команду Зеленского.
А Кернес входит в команду Порошенко.

Это типичный вброс от ботов из команды одного из кандидатов.

Почему? Потому что:

1. Наблюдение за олигархами за рубежом ариори недоступная вещь даже для государственных структур связанных с безопасностью. Это очень дорого и сложно нанять высококвалифицированные кадры для этого. К тому же каждый олигарх имеет собственную систему безопасности сравнимую по уровню обеспечения с системой безопасности глав государств, а может даже и круче.

2. Вброс написан так, чтобы при внимательном изучении стало понятным, что это типичная газетная утка для привлечения внимания читателей. Это все равно что начать истерию о том, что Зеленский встречался вчера на даче Брежнева Л.И. с инопланетянами.

3. Команда Порошенко сделала пару месяцев назад вброс о принадлежности Зеленского олигарху Коломойскому. И естественно потребовались хоть какие-то доказательства хоть какой-то правдивости и честности Порошенко в избирательной компании. Вот эту манипуляцию с мнимыми поездками в Израиль для получения ценных указаний и выложили.

Такая поездка в принципе теоретически возможна, но ... у газетенки (конечно же, абсолютно независимой :mrgreen: и никогда не подкупной) нет в наличии стратегических Планов предвыборных компаний каждого кандидата, поэтому она и не может знать, что могущие дурно истолковываться избирателями любые действия не предпринимаются за несколько дней до выборов однозначно - от слова НИКОГДА. А если кому-то надо получить что-то важное и полезное для победы, то он ждет доверенного гонца и использует любые другие способы коммуникаций. Все придумано давно до нас.
Востаннє редагувалось buratinyo в Чет 18 кві, 2019 12:11, всього редагувалось 2 разів.
buratinyo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1659
З нами з: 28.04.16
Подякував: 2900 раз.
Подякували: 516 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 23962397239823992400 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама