Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24052406240724082409 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:01

  Вкладчик1234 написав:
  sequence написав:
  Вкладчик1234 написав:..Поздравляю Вас с прекрасным приобретением, которое Игорь Свинарчук-Гладковский сделал на деньги, украденные у армии...Это Ferrari GTB....
не, ну согласитесь, деньги не пропали в неведомых оффшорах. Что на те несчастные полляма зелени купишь?? Даже на б/у танк Т-64 не хватит.
А так сплошной профит - поездит по нашим дорогам, может несколько улиц поасфальтируют.
С бензином нехорошо получается - с июня из-за русских встречных санкций подорожает. Может, на газ переведет??

За таких успешных людей не грех и проголосовать :)

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Навуходоносор
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2572
З нами з: 21.09.13
Подякував: 820 раз.
Подякували: 999 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:04

  Frant написав:письменниця Оксана Забужко:

«Казус Зеленського», поза сумнівом, увійде в підручники – і не тільки медіакомунікацій, а й воєнної історії




Зато эта широко известная в узких кругах писательница которая всего 30 лет назад была членом КПСС никуда не войдет
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:05

  ЛАД написав:Faceless
Вы знаете, я всё время поддерживаю Ваше право выступать со своим мнением на форуме и, в основном, поддерживаю Вашу модерацию.
Сегодня с утра (в 08.42 и 08.46) Вы выложили 2 цитаты довольно сомнительного качества. Особенно первая.
Это Ваше право, хотя я ожидал от Вас бОльшего.
Но почему при этом удалён ночной пост Tegularius"а (был где-то около 4 часов ночи). Был очень спокойный, уравновешенный и толковый ответ Surfer"у.
При этом явно агрессивный, провокационный и "разжигающий ненависть" (по часто встречавшейся недавно формулировке банов) пост Surferviewtopic.php?p=4647660#p4647660 спокойно висит на форуме. Как, впрочем, и многие аналогичные. Не хочу обсуждать модерацию, но в результате ветка превращается из дискуссии в источник возбуждения ненависти. В такой ситуации я бы лучше закрыл ветку вообще.

Нельзя! Половина флуда уйдёт на валютную ветку, а другая--на недвигу
я не хочу метаться :lol:
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:06

  Frant написав:
  ruvex написав:
  Frant написав:Порошенко є самодостатньою особою. І фінансово не залежить ні від кого.

Он тянет соки со всей страны, от кого ему быть зависимым?

Фейк, написаний нам з Росії.

Правда? А каково ваше очень патриотичное мнение и мнение ваших коллег по цеху по поводу миллионов людей работающих в России и поднимающих таким образом экономику этой страны. Они не пишут свое мнение здесь, они просто поднимают страну, которая с нами воюет. Они враги Украины? И для них страна Россия враг и аккупант и Птн такой же захватчик или не в этом случае? По какому маршруту извилин пойдет ваша логика?
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:08

Re: Політичні дискусії

  Frant написав:Звісно, русіш-пропагандисти не бачать успіхів України в створенні сучасних озброєнь і переоснащення укро-армії.

Новый тип. Украина создала электромагнитное оружие
29 марта 2019
В Украине разработали и организовали производство электромагнитного оружия, предназначенного для поражения разных типов радиоэлектронных средств.

Такое оружие создает мощное электромагнитное излучение и выводит из строя радиоэлектронную аппаратуру и военную технику, но безопасно для человека.
...
Первую партию нового оружия Украина передала Индии в феврале. Спецтехноэкспорт также объявил, что оборонные предприятия Украины готовы начать серийное производство.
...

https://korrespondent.net/tech/science/ ... oe-oruzhye

Почему индийская армия закупает это современное оружие, а в украинской армии его нет?
По Конституции Украины именно Президент отвечает за оборону страны!
yanyura
 
Повідомлень: 7047
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:09

Ну, якщо борці із жадібними олігархами не платять податки + Бєня відкритим текстом заявляє, що хоче забрати 2 млрд. дол. за ПриватБанк, то з курсом буде не конче після виборів ...
если взглянуть на финансовую отчетность компаний Зеленского в базе данных YouControl, то можно увидеть, что налог на прибыль в госказну им платить практически не с чего. Весь развлекательный бизнес Зеленского разбит на десять юрлиц, каждое из которых за прошлый год задекларировало либо незначительный убыток, либо небольшую прибыль. К примеру, ООО Студия Квартал 95 отчиталось об убытке в 130 тыс. грн, ООО Квартал-Концерт — о прибыли в 860 тыс. грн, ООО Квартал-ТВ ушло в минус на 3,7 млн грн. Общий годовой финансовый результат этого "холдинга" — убыток на уровне 3,2 млн грн
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11862
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:10

  baran написав:.. Половина флуда уйдёт на валютную ветку, а другая--на недвигу
я не хочу метаться :lol:

так не в том вопрос. Проблема в том, что модерирование заангажированное, то есть модератор заведомо придерживается точки зрения одной из спорящих сторон, притом той, которой в стране явное меньшинство.
"А судьи кто? ..
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты‑иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты."
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:10

  Frant написав:
  Вкладчик1234 написав:Я думаю, что Свинарчуковичи скооперируются с Медведчуком, и организуют какую-нибудь схему ввоза топлива через РНБО и Укроборонпром


Чому всі прихільники Зеленського справляють враженння людей, яких вигнали з ПТУ за неуспішність????

В огороде бузина, а в киеве дядька. :)

Коломойський вже відбиває гроші, витрачені на Зеленського:

"Суд задовольнив позов Коломойського і визнав незаконною націоналізацію "Приватбанку". НБУ оскаржить це рішення"

-2 млрд доларів з державного бюджету відійде Коломойському.

https://censor.net.ua/ua/news/3122967/s ... karjyt_tse

Это сделал Зе?
Пока, вроде, президент не поменялся и всё тот же Порошенко.

ЛАД писал(а):
Вы знаете, я всё время поддерживаю

Думка російських троллів мене абсолютно не цікавить!

Вообще-то, это написано не Вам. Вас я не поддерживаю, можете не переживать.
А что касается троллей, тем более российских... Идите лучше почитайте о "запоребриковом Кондратьеве", "проффесор" Вы наш.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:11

avax матюша,по примату новости в пользу Бони :wink: педра и не подписал-то тада...
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 14:12

sequence я знаю, но ничего не изменить. я просто пошутил
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24052406240724082409 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама