Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24182419242024212422 ... 7852>
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:23

  Мизантрóп написав:
  ЯЧитатель написав:Мизантрóп
https://news.finance.ua/ru/news/-/44775 ... -v-ukrainu

понял,бочки достаю с гаража и на АЗС с кешбекой.
Санкции из-за пролета педры? :roll:

Пока сегодня на АЗС ажиотажа не наблюдается.
Запрет будет действовать с 1 июня?
l66
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2989
З нами з: 05.01.14
Подякував: 368 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:27

  4e4ensxe написав:
  budivelnik написав:Як можна так примітивно мислити ... це ж Беня. він в одноходовочки не грається...
зрозуміло що лякає симпатиків зеленського що їм прийдеться 60 млрд повертати , а значить підштовхує(мягко як сказав би кулик) до голосування за Порошенко..
я ору с будивельника все больше и больше

беня хотел вернуть приват как только его забрали .
приплетать сюда клоуна так к же глупо как и приплетать беню к кремлю (последний забрал все активы в Крыму у него и корбана)
и никакой много ходовки тут нет . это следующий шаг после снятия ареста активов в лондонском суде
и вообще
решение суда не вступило в силу!
окружной админ суд самый честный суд в мире - сори на втором месте после печерского
НБУ будет подавать аппеляцию!

да и вообще все буде добре .
Ти можеш кричати скільки завгодно
Але Бєня давно замутив з Шоколадним Педро і вони розробили план перемоги, але пішло якось не так і почав перемагати зеленський. от Беня з Педро і замутили схему повернення Привату , щоб злякати основних виборців зеленського ( які бідні бо дур.... романтики ) а тому для них повернення 60 млрд грн- це катастрофа сімейного бюджету...
Тим більше що в ВР вже указ заготовлений по якому збитки України від програшу Бєні будуть компенсувати тільки виборці зеленського...
Читай Урядовий курєр , там в проектх законів є. :P
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:30

Верховный суд разрешил компании Курченко попытаться вернуть Одесский НПЗ
https://biz.censor.net.ua/news/3122972/ ... sskiyi_npz


:lol: :lol:
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:31

Re: Політичні дискусії

  l66 написав:Запрет будет действовать с 1 июня?
отменят дружественным соглашением двух премьеров В.Дидуха и Д.Медведева
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1430 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:32

  budivelnik написав:Але Бєня давно замутив з Шоколадним Педро і вони розробили план перемоги, але пішло якось не так і почав перемагати зеленський. от Беня з Педро і замутили схему повернення Привату , щоб злякати основних виборців зеленського ( які бідні бо дур.... романтики ) а тому для них повернення 60 млрд грн- це катастрофа сімейного бюджету...

это и без тебя понятно было
вот только где тут многоходовочка?
и вообще не факт что приват вернут бене .
4e4ensxe
 
Повідомлень: 1455
З нами з: 11.12.12
Подякував: 65 раз.
Подякували: 190 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:38

  budivelnik написав:Ти можеш кричати скільки завгодно
Але Бєня давно замутив з Шоколадним Педро і вони розробили план перемоги, але пішло якось не так і почав перемагати зеленський. от Беня з Педро і замутили схему повернення Привату , щоб злякати основних виборців зеленського ( які бідні бо дур.... романтики ) а тому для них повернення 60 млрд грн- це катастрофа сімейного бюджету...
Тим більше що в ВР вже указ заготовлений по якому збитки України від програшу Бєні будуть компенсувати тільки виборці зеленського...
Читай Урядовий курєр , там в проектх законів є. :P

Это правда. Все избирательные кабинки оборудованы камерами. Информация будет сохраняться и отражаться у вас в "Кабинете выборця" на сайте drv.gov.ua Это называется - ответственное народовластие. Человек должен нести ответственность за свой выбор. #ГОЛОСУЙНЕПОПРИКОЛУ
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:39

Дебати на суспільному перенсли на 21...
таким чином - 2 години на НСК + 2 години на Суспільному
З ймовірністю 80% - на суспільне Зеленський не прийде , а косяки допущені ним на НСК вже зафільмують-наріжуть-підготують... і в Порошенка буде унікальна можливість не агітувати за себе хорошого , а з усмішкою а-ля
стадіон - так стадіон....
розносити в пух і прах зеленського.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:40

Из комментов.

Порошенко : Беня, Отзови Зелю! я верну тебе Приват!
Коломойский: Га?
Порошенко: Ну, я вернул тебе Приват! Отзови Зелю!
Коломойский: Шо?
Порошенко: Ну Беня, Отзови Зелю! я ж отдал Приват.
Коломойский: А Шо он мой? ну да Приват мой, спасибо а Зеля не мой
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:40

  Surfer написав:
  ЛАД написав:Faceless
Вы знаете, я всё время поддерживаю Ваше право выступать со своим мнением на форуме и, в основном, поддерживаю Вашу модерацию.
Сегодня с утра (в 08.42 и 08.46) Вы выложили 2 цитаты довольно сомнительного качества. Особенно первая.
Это Ваше право, хотя я ожидал от Вас бОльшего.
Но почему при этом удалён ночной пост Tegularius"а (был где-то около 4 часов ночи). Был очень спокойный, уравновешенный и толковый ответ Surfer"у.
При этом явно агрессивный, провокационный и "разжигающий ненависть" (по часто встречавшейся недавно формулировке банов) пост Surferviewtopic.php?p=4647660#p4647660 спокойно висит на форуме. Как, впрочем, и многие аналогичные. Не хочу обсуждать модерацию, но в результате ветка превращается из дискуссии в источник возбуждения ненависти. В такой ситуации я бы лучше закрыл ветку вообще.


С Tegularius мы в основном обсуждали Кубу и Венесуэллу , - не знаю не слежу за теми сообщениями - на мой взгляд там не было ничего существенно относящегося у политическим перипетиям в Украине. После моего взвешенного . аргументированного и подтвержденного фактами ответа, возможно посты Tegularius утратили свою актуальность, хотя могу допустить что рассуждения о Кубе и Венесуэлле вообще могли отнести к оффтопу в данной ветке.

Что касается моего сообщения. которое вы прорекламировали , там нет разжигания ненависти - а есть сдержанный и обоснованный ответ Аирмаксу - кстати моему оппоненту на политической ниве, на его возмущение по поводу реванша антиукраинских сил на форуме - мол, зри в корень , дружище, где я аргументированно указал источник инициации проблеммы. Удивляет пафос и самомнение этих самых сил и их посипак - где один видители требует удалять критические замечания в его адрес а другой вообще призывает к закрытию ветки, только потому что им аргументированно указали на их место, и как очевидно им что то в этом не понравилось. Меньше пафоса, граждане. И кстати спасибо за рекламу - после которой +-оов в том сообщении прибавилось - что только подтверждает вышесказанное, как и аргументированность прорекламированного поста. А ваш этот не вполне адекватный выпад мягко говоря вообще неконгруэнтен, СЭЭР !

1. Я рад, что Вы знаете кучу "умных" слов. :) Но можно и попроще.
2. Я очень люблю детей, в частности у меня маленькая внучка, кот. я очень люблю. Но вот взрослые дяди, кот. притворяются 5-летними ничего не понимающими девочками меня удивляют.
Вы с "Tegularius ... обсуждали Кубу и Венесуэллу" около 4 часов ночи?
И я конкретно указал, на какой пост он Вам ответил - и этот пост совсем не о Кубе.
3. "сдержанный и обоснованный ответ Аирмаксу" с эпитетами "зашкварившийся кремлетролль"? После чего вам написали:
Surfer
Ай маладца!!!
Навещал ярлыков и всё всем доказал!

4. Ваш пост (так же, как и этот) вполне соответствует по тону и стилю советским (причём, сталинским) временам: "активизация агентуры", "для лучшей "конспирации", "эта мерзость еще подлайкивается всякими..." (в том посте), "Удивляет пафос и самомнение этих самых сил и их посипак", "указали на их место" (здесь) - прямо передовица "Правды" "тех" ещё времён. Последний раз такое было в 1958 к Пастернаку (надеюсь, знаете кто это).
5. Никто не требовал "удалять критические замечания в его адрес". Но критические замечания и ярлыки - несколько разные вещи.
6. Я предлагал закрыть ветку не потому, что мне "что то в этом не понравилось" в Вашем посте (кстати, что-то пишется через дефис). А потому, что дискуссия на ветке уже давно утонула в потоках лжи, грязи и оскорблений.
7. Я рад, что Вы рады целым двум "+" за ваш пост. :)

"Меньше пафоса, гражданин"

P.s. Кстати, проблеммы -пишется с одним "м", "легетимны" - легитимны, "видители" - видите ли ( ну это будем считать опечаткой). Синтаксические ошибки я, с Вашего позволения исправлять не буду, слишком много, поищите сами. При таких умных словах грамотность стоит немного подтянуть. Ну, с этим Вы, надеюсь, справитесь. :wink:
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28604
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Чет 18 кві, 2019 17:41

  airmax78 написав:
  budivelnik написав:Ти можеш кричати скільки завгодно
Але Бєня давно замутив з Шоколадним Педро і вони розробили план перемоги, але пішло якось не так і почав перемагати зеленський. от Беня з Педро і замутили схему повернення Привату , щоб злякати основних виборців зеленського ( які бідні бо дур.... романтики ) а тому для них повернення 60 млрд грн- це катастрофа сімейного бюджету...
Тим більше що в ВР вже указ заготовлений по якому збитки України від програшу Бєні будуть компенсувати тільки виборці зеленського...
Читай Урядовий курєр , там в проектх законів є. :P

Это правда. Все избирательные кабинки оборудованы камерами. Информация будет сохраняться и отражаться у вас в "Кабинете выборця" на сайте drv.gov.ua Это называется - ответственное народовластие. Человек должен нести ответственность за свой выбор. #ГОЛОСУЙНЕПОПРИКОЛУ
бачите
Навіть найзазомбованішим прихильникам педро Шоколадного ніде від правди заховатись ... і вони змушені підтверджувати мій інсайд від глибокозаконспірованих агентів Бєня і ла-ла-ла....
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27269
З нами з: 15.01.09
Подякував: 277 раз.
Подякували: 2938 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 24182419242024212422 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама