Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24482449245024512452 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:02

Re: Політичні дискусії

  yanyura написав:Судьями, которых лично он назначал пожизненно, и которые до окончания 1-го тура беспрекословно выполняли все указания!


Ви вже вроді не перший раз це постите, рішення виносив суддя Вовк Павло Вячеславович, який
2007 – т.ч. – суддя Окружного адміністративного м. Києва (з 2011 року обраний безстроково). https://chesnosud.org/judges/vovk-pavlo ... slavovych/


В крісло голови суду у 2007 р. цей донеччанин зайшов з помічника Ківалова.
Ой+
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6610
З нами з: 19.04.12
Подякував: 101 раз.
Подякували: 1018 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:09

  Alex2006 написав:
  ЛАД написав:Завтрашние (уже сегодняшние) дебаты на стадионе вызывают большие опасения не в связи с риском теракта на стадионе. Это относительно легко предотвратить обычными мерами безопасности.
Гораздо большие риски после дебатов, когда разгоряченные люди выйдут со стадиона. Их разогреют сначала концертом (явно не классической музыки), потом дебатами. Не знаю, можно ли разделить потоки сторонников По и Зе (не был на стадионе). Если их разделить нельзя, то организовать провокацию как раз плюнуть. А массовое побоище десятков тысяч людей остановить невозможно.
К чему это может привести даже думать не хочу.

Я бы так не переживал. Там большинство будет свезенная массовка бюджетников:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
Да и агрессия со стороны за-Порошенковцев только ухудшит позиции Пороха. А со стороны Зе-поклонников агрессии к голосующим за Пороха нет, лишь понимание, что люди владеют ограниченной информацией.

Хоть 20 раз бюджетники. Толпа это неуправляемая стихия.
Среди Зе-поклонников тоже есть всякие.
В случае массовых столкновений электоральные позиции не будут иметь никакого значения.
После этого 2 тур легко аннулировать/отменить/отложить. Вполне может быть ЧП.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4842 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:13

  Frant написав:..
Значить, спілкування повинно відбуватись на українській чи на англійській мові.
Особи, що пишуть на російській, можуть бути (з високою ймовірністю) московськими троллями. Що ми і спостерігаємо. :mrgreen:

И все равно не прокатит.. Я могу с вами свободно переписываться на всех трех вышеуказанных языках, это не отменит того, что для меня родной русский и я живу в Киеве. И круг общения у меня в большинстве своем русскоязычные киевляне.
Тут полно ваших однодумцев, использующих русский. Снова вы упираетесь в язык, ну сколько можно!? Вы все время пытаетесь людей как то фильтровать - то по языку, то по АйПи, то пенсионерам низзя голосовать и т.д.. Фильтрационные лагеря в истории всегда плохо заканчивали.
Полагаю, когда большинство будет думать как жить лучше, а не пилить людей на касты, что-то у нас в стране поменяется.
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:15

  zzzzzz написав:Кадровый ресурс бывает разный.
Можно привлекать друзей которые будут просто тупыми исполнителями твоей воли , не задумываясь об интересах государства. А можно привлекать друзей которые действительно являются профи в определенных вопросах и имеют высокие нравственные ценности.

Насчет друзей - очень размытое выражение. А вообще проведение публичных конкурсов на посады чем тебе не вариант ? Консультанты из друзей кстати всегда очень хреновые.

имхо, для решения больших стратегических задач у нас кадрового ресурса нет. в принципе.
вспомни одиозного мальчика по фамилии Касько и его истории с приватизацией нескольких служебных квартир. они приходили в ГПУ как херувимы строить новую структуру. а оказались точно такими же, как и все до них.

общаясь с людьми из разных сфер деятельности, ловлю себя на мысли о схожести проблем.
например, моя специализация. если не брать мелкие бытовые дела или обычные споры юр.лиц по взысканию долгов, где часто всё по-закону и места для коррупции нет или почти нет, то любой мало-мальски значимый вопрос, спор, решение соседствует с коррупцией. адвокаты/прокуроры/ликвидаторы/судьи/исполнители - всё работает как часы и работает столько, сколько я себя помню. т.е., лет 25.

из последних кейсов. полтора года тянулась тема с землёй в Киеве. клиент продал объект недвижимости и новый собственник захотел заключить договор аренды. вроде всё так просто: земельная комиссия, сессия, расчет арендной платы, нотариальный договор аренды. но на каждой ступеньке препятствия. или жди 10 лет и веди судебные споры со всеми этими тварями, или плати. огромные суммы. казалось бы, чего уж проще заключить договор аренды... но на весь Киев лишь 3 нотариуса, имеющих доступ к телу сам понимаешь кого.
и это было не только сегодня, это было всегда. понимаешь? всегда.
а беня на всей нашей системе заработал и продолжает зарабатывать миллиарды.
теперь придёт от него мальчик и скажет, что дядя больше не дядя, кофе пить не ходит и мы будем всё тут менять. ага.

и ты меня спрашиваешь, нужно ли бороться с коррупцией? :) :)

что касается публичных конкурсов.
не принципиально как именно избирать.
принципиально как контролировать и наказывать, соблюдая при этом все возможные коалиции, паритеты и расклады.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:16

:arrow:
Востаннє редагувалось ruvex в П'ят 19 кві, 2019 14:58, всього редагувалось 1 раз.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:22

Re: Політичні дискусії

  Frant написав:"Мобільний комплекс крилатих ракет "Нептун", який може знищувати морські та наземні цілі, після закінчення всіх випробувань та прийняття на озброєння, має стати одним з головних ударних комплексів, що забезпечить захист узбережжя Чорного і Азовського морів", - наголосив Секретар РНБО України.

Может.
Может быть может.
А может и не сможет.
Но скорее всего его вообще не будет.
Так же, как не было и нет предыдущих "ракетных комплексов". Так же, как нет самолётов (даже гражданских). Так же, как нет патронов. Так же, как уже нет танков, ведь реальная мощность завода им. Малышева упала всего лишь до 10 новых танков в год.
А "наголошувать" можно всё, что угодно. От "гривны по 13" до "Україна - потужна космічна держава". Странно, что есть люди, которые не только верят в эту чушь вопреки фактам, но ещё и готовы её транслировать, принимая на себя часть негатива от лгунов-пилильщиков.
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:24

  flyman написав:
  galadriel написав:Николай Дроботенко

хто це?

Как кто? Очередной спасатель Украины!
Цитата galadriel отсюда - https://www.facebook.com/notes/nick-dro ... 150291208/
Его страничка в Фейсбуке - https://www.facebook.com/nick.drobotenko
Он же
- https://www.risk.ru/people/ndrobotenko
- https://petrimazepa.com/nikolai_drobotenko ("Учимся выживать в заснеженных горах и лесах")
yanyura
 
Повідомлень: 7046
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:24

  baran написав:Frant
Необхідно, щоб користувач вказав країну реєстрації - наприклад, вибрав прапорец. Який світиться зверху. Якщо ж ІР-адреса не відповідає країні, то користувача можна банити. Може, хоч так вдастся відсікти російських троллів з Москви??? тут їх не менше 25%.
шедевр :lol: :lol: :lol:
в комментариях не нуждается :lol:

Ну не знает человек о существовании VPN в силу своего развития и возраста. Ну, бывает :)
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:25

  Imp написав:
  Imp написав:Удивительно, как "бла-бла-бла" писатели пыжатся дискредитировать одного из немногих, кто пишет аргументированно на этом форуме.

Я отлично помню, как какое-то трусливое создание говорило, что я бот и у меня много фейковых аккаунтов. А потом трусливо слилось. Не помнишь что это создание поджало тогда хвост и сбежало с ветки??

я помню одного дятла, который топил за очень аргументированную сволочь.
после того, как эта сволочь свалила, результат был достигнут и не понадобилось больше общаться с его шестёрочкой-дятлом.

кстати, как только критикус свалил в конце апреля 18г., здесь появился еще один персонаж. регистрация его была маем 18г. пишет много и точно так же.

и цитатки свои криворукие подредактируй. это твои слова, а не мои.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:29

  Yuri_T написав:..
я помню одного дятла, который топил за очень аргументированную сволочь.
после того, как эта сволочь свалила, результат был достигнут и не понадобилось больше общаться с его шестёрочкой-дятлом.
фразой выше, кстати, вы отображаете всю свою сущность, глубину души, толерантность к незнакомым людям и подход к дискуссии. А если кто не нравится - "администрация, что творится - чего вы тут полфорума не забаните?" :)
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 24482449245024512452 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама