Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25192520252125222523 ... 7852>
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:32

  vitaliian написав:
  kingkongovets написав:шо жена человека претендующего на пост президента возможно совершала деяние предусмотренные статьей 111 - госизмена

если вас в чём то обвинят за чужой пост от вашего имени что вы будете делать?


вы простите тоже "одессит"? :mrgreen:
вы в принципе в состоянии ответить на прямой вопрос, или у вас дефект какой то?
я ж не отстану
можете слиться и показать слабость своей позиции, но можете напрячься и ответить честно
выбирайте
Востаннє редагувалось kingkongovets в Суб 20 кві, 2019 14:33, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:32

  19yuriy91 написав:Юрий Касьянов
15 ч. ·

Понравилось. Жаль, что не моё. Очень точно:

"Прослухав дебати. Висновок: в 2014 на нас напав Коломойський".

Эта кампания показала, что больше всего Петра выводит из себя тот факт, что он проигрывает "какому-то клоуну", "актёришко", "фигляру", "обёртке"... Да кто он такой?! Что он украл? Где его миллиарды?.. Отсюда и Коломойский через слово, надо и не надо, везде... Чтобы оглушительный проигрыш "малому" не был так обиден.

https://www.facebook.com/brtcomua?epa=SEARCH_BOX

:mrgreen:

Мне лично ещё интереснее, что в одной "обёртке" и Коломойский, и Путин. :)
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28457
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:33

  19yuriy91 написав:Юрий Касьянов
15 ч. ·

Понравилось. Жаль, что не моё. Очень точно:

"Прослухав дебати. Висновок: в 2014 на нас напав Коломойський".

Эта кампания показала, что больше всего Петра выводит из себя тот факт, что он проигрывает "какому-то клоуну", "актёришко", "фигляру", "обёртке"... Да кто он такой?! Что он украл? Где его миллиарды?.. Отсюда и Коломойский через слово, надо и не надо, везде... Чтобы оглушительный проигрыш "малому" не был так обиден.

https://www.facebook.com/brtcomua?epa=SEARCH_BOX

:mrgreen:

Порох не справился с эмоциями и выбрал ожидаемую и проигрышную тактику. Зеленского можно было размазать по сцене на виду у всех его сторонников простыми вопросами о функциях президента, о том, кого Президент назначает сам, а кого подает в Раду. И после этого уже выяснить так кого же, все-таки, Зеленский собирается назначить сам, а кого подать. Спросить как он собирается реформировать судебную систему, отменять неприкосновенность депутатов, судей, президента. И т.д. и т.п. И дальше перейти на вопросы связанные с внешней политикой.
Скучные технические вопросы, которые Зеленскому задавали иностранные дипломаты, и которые тут же оголили всю его некомпетентность.
В конце дебатов просто резюмировать все его ляпы и сделать вывод о профнепригодности. Обычное джоб интервью. Без эмоций. Таки в штабе у Порошенко слабые политологи.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:37

  kingkongovets написав:
  airmax78 написав:Если это не фейк - то все, приехали. Правление Зеленского будет очень коротким, но насыщенным событиями. Настоящее шоу.


если зеля и станет презом то его правление на 100500% будет коротким и насыщенным событиями - слишком хорошо знаю настроения и возможности тех, кого называют "агрессивным меньшинством"
очень хочется это предотвратить, но если зелю таки выберут - это произойдет обязательно
и майдан покажется детским утренником

Ну вот это очень куево. Нам только военного переворота не хватало. Это полностью развяжет руки х@&лу.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:37

Re: Політичні дискусії

  kingkongovets написав:вы в принципе в состоянии ответить на прямой вопрос, или у вас дефект какой то?
я ж не отстану
у одного из нас явный дефект - в грубой и истеричной манере общения. Прошу вас отстаньте и не пишите больше мне, спасибо.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Суб 20 кві, 2019 14:42, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22514
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:38

  Surfer написав:Зе - это не шанс - шансы были - но охлос их в упор не хочет видеть , впечатлившись "мультиками" из телевизора.


Странное противоречие. В Эстонии шанс, для нас это тупик. Порошенко на следующие 5 лет это глухой тупик или что? Ждать еще неизвестно чего неизвестно зачем? Этого не будет, разъедутся остальные, в этом Зеленский прав. Реформ для людей в стране не было. Никто не будет барахтаться в неизвестности дальше и ждать неизвестно чего. Мы барахтаемся потому что приросли, укоренились и привыкли старому фундаменту, который в свою очередь проседает с ним нет и не будет никакого развития.
В то же время "электронное правительство" и прочее это не завтра - это займет какое никакое время. Риск есть всегда, но риск задохнуться стране в том в чем она живет сейчас еще больше. ИМХО.
В чем заключается Ваше предложение?
Востаннє редагувалось ruvex в Суб 20 кві, 2019 14:40, всього редагувалось 1 раз.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:40

Шпаргалка Зеленського
https://m.censor.net.ua/news/3123383/sh ... batov_foto
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23778
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:41

  kingkongovets написав:
  vitaliian написав:Какие были предприняты следственные действия? Что сказал суд? Так же как с повесткой, уклонист которого никто не ищет.


шо сказал суд по поводу гладковских и свинарчуков? мальдив? липецка и офшоров?
хоть шото ДОКАЗАННОЕ против пороха есть?

Нема нічого.
Взагалі, інформація може бути фейком від російських спецслужб.

А зе-філи раді старатись...
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23778
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:42

  vitaliian написав:
  kingkongovets написав:вы в принципе в состоянии ответить на прямой вопрос, или у вас дефект какой то?
я ж не отстану
я бы сказал у кого из нас явный дефект, в грубой и унизительной манере общения. Прошу вас отстаньте и не пишите больше мне, спасибо.


когда у оппонента нет аргументов он начинает юлить, спрыгивать с темы и переходить на личности - шо вы тока шо и продемонстрировали
слив засчитан, шо и требовалось доказать :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 20 кві, 2019 14:43

  airmax78 написав:Ну вот это очень куево. Нам только военного переворота не хватало. Это полностью развяжет руки х@&лу.


так отож!
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11093
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2595 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 25192520252125222523 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама