Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25402541254225432544 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 00:26

  freeze написав:Короче говоря суд послал на хрен очередного сумасшедшего порохобота.

Полное видео - https://www.facebook.com/GutmanDmytro/v ... 163380707/
Но вполне хватит посмотреть последние 10 секунд.
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 00:38

Как Ирина Геращенко опередила Петра Порошенко - https://www.facebook.com/Marzoniavvocat ... 704399028/
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 00:50

  Yuri_T написав:
  Ethereum написав:ZRadio -типово кремльовська агентура.

вчерашнее фиаско с логистикой спровоцировало кризис жанра.
авитаминоз плюс полнолуние как-то провоцирует усиление ватных рефлексов :D


Зе на мило!
Тут видно їх повстанців :D на відео:

https://www.facebook.com/ViacheslavOlek ... 741690121/
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 01:00

  Starikan написав:....
Перед этой таблицей есть таблица, где отдельными двумя столбцами идет пуп земли - Киев 8)

Спасибо! Даже не обратил внимания. :oops:

Я тоже не помню цен. Просто не могу сказать что у меня заметно изменилась структура потребления, а вот сумма расходов даже в долларах изменилась очень сильно.

Ну есть же полуанекдот "почему семечки стали дороже? - так доллар же поднялся"
Глобализация, @$&!# 8)
Цены во всем мире выравниваются. И плевать им на уровень доходов трудящихся масс.
Хочешь зарабатывать больше - езжай в страну, где платят больше.

Это всё же не так. На основные товары (основные продукты питания, простейшая одежда и т.п.) цены учитывают уровень доходов в стране. Иначе беднейшие страны уже просто вымерли бы от голода.

Инвесторов в основном привлекает сильная рука при власти (пример очевиден, да и Китай укладывается в тему).
А у нас все 28 лет дикая грызня за власть и война всех против всех (тут об этом писали)
Согласен. Но ведь это зависит от нас, а не от "внешних условий".

А мы, в свою очередь, зависим от этих внешних условий, сидя на цивилизационном разломе. Россия, кстати, тоже на нем сидит, но там на Лубянке выкристаллизовалась та самая сильная рука (есть у меня подозрение, что там с самого 2000-го в этом направлении хорошо поработал обком, которому и требовалась вышеупомянутая стабильность). Хорошо это или плохо в масштабе страны - хз.

К разговорам о разломах я вообще отношусь очень подозрительно - обычно такие разговоры заводят исключительно с целью оправдать собственное раздолбайство.
А насчёт работы обкома (я так понимаю, вашингтонского?) в России это уже слишком смахивает на махровую конспирологию. Вырастить монстра, бряцающего ЯО ... Цепочку можно продолжить очень длинную.
Как по мне, это уж слишком сильно.
Возможно, проблема та же, что с социализмом "в отдельно взятой стране" да ещё достаточно отсталой - никто не знал, что делать. Теперь то же самое с "построением капитализма" - никто не знает с какой стороны к этой кобыле подойти, а она ещё и лягается, да всё норовит копытом в лоб засадить. В странах "народной демократии" этот процесс прошёл проще - за 40 лет ещё не всё забыли, да и, к примеру, в той же Польше и при социализме оставались частники.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 01:02

  Ethereum написав:ZRadio -типово кремльовська агентура.

с агентурой не понятно, скорее обычный сбрендивший на новостном потоке ватник.
иначе не объяснить этот и подобный этому бред:
  Yuri_T написав:зы. если серьезно, то работоспособному гражданину с кучей собственности стыдно жаловаться на отсутствие субсидии у мамы.
хотя, чему я удивляюсь? нищие автолюбители на Q7 и кайенах с евробляхами, волающие про обдираловку в виде ЕСВ предприниматели, мечтающие о субсидии на каждую из 20 квартир лендлорды...

  zРадио написав:Ну и в фокус дискуссии другой - Yuri_T заявил, что украинцы массово делают дорогие покупки от избытка денег.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 01:09

  flyman написав:
  maxprofit написав:Зе звучит как The. Определённый артикль, который сам по себе ничего не значит. Он не является полноправным словом.
А только указывает на то, что за ним идёт Конкретное Существительное.

в темi нерухомостi прозвучала думка, що цiна на КРЖН 2-the-Moon

Почему?
Если много максов бросятся продавать квартирі в связи с отъездом, то квартиры, наоборот, сильно подешевеют.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28605
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5283 раз.
Подякували: 4859 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 01:15

ПР камбек? :D
Михаил Добкин
19 квітня о 21:30 ·

Я ждал этого дня пять долгих лет! Я верил и надеялся, что этот рогульский маразм не навсегда. Я не только ждал и надеялся, я боролся против этого преступного, вороватого, не путать с воровским, недалёкого и жлобского режима. Боролся даже тогда, когда казалось что шансов свалить их просто нет, тогда, когда меня не понимали и покидали даже самые близкие товарищи и соратники.
Я продолжал верить что этот день настанет и делал для этого всё что мог. Или почти всё.
И вот этот день настал!
Я счастлив! Очень! Невероятно!
В воскресенье пойду проголосую, а потом всё будет Харлей. Харлей, я и встречный ветер свободы! ✌️
Ethereum
 
Повідомлень: 1570
З нами з: 11.02.18
Подякував: 9 раз.
Подякували: 127 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 01:21

Слово в слово про многих персонажей с этой ветки: https://zik.ua/news/2019/04/18/zhurnali ... it_1554817
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 06:35


Голос сказав , давай Ірина
ставай скоріше на коліна.
пробігши метрів 5 із гаком
Ірина встала в позу раком
Гурман
Аватар користувача
 
Повідомлень: 518
З нами з: 11.11.14
Подякував: 1 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 06:38

19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 25402541254225432544 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама