Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25422543254425452546 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:47

  flyman написав:якщо йдеш на дебати з клоуном, то ти опускаешся до його рiвня ...
ясно що клоун на сценi як риба в водi...

С-самоуверенность. Не надо было звать клоуна на дебаты со всех утюгов чтобы потом так позорно проигрывать. Пришёл бы себе ПАП на прямый а Зеля на стадион и всё.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 21 кві, 2019 09:51, всього редагувалось 5 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23124
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3340 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:48

flyman
якщо йдеш на дебати з клоуном, то ти опускаешся до його рiвня ...
ясно що клоун на сценi як риба в водi...

из второй части предложения логически следует вывод противоположный первой или нет?
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:49

Помпео говорил по телефону и с Порошенко, и с Зеленским, и заявил о поддержке целостности Украины, - Волкер

https://censor.net.ua/news/3123426/pomp ... iny_volker
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:50

Re: Політичні дискусії

  Qwerty написав:До цього я вважав його відносно розумною людиною! Помилився! З ким не буває!
Зображення

все буде Україна!
Востаннє редагувалось Мизантрóп в Нед 21 кві, 2019 10:21, всього редагувалось 1 раз.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:54

Елену Зеленскую удалили из черного списка "Миротворца"
https://censor.net.ua/photo_news/312344 ... ortsa_foto

:mrgreen:
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:56

Турчинов попереджує простаків

Симпатия толпы за считанные дни может превратиться в раздражение и ярость": Турчинов

Сегодня миллионы людей продолжают надеяться на решение своих сложных проблем, не прилагая к этому усилий, желают изменить окружающий мир, не желая меняться сами.
Как и две тысячи лет назад, так и сейчас большинство людей питает надежду улучшить свою жизнь не тяжким трудом, а благодаря чуду. Победить жестоких внешних врагов не ценой единения, сверхусилий и потерь, а странным образом - "убедительными аргументами" и харизмой очередного лидера.

Миллионы людей продолжают надеяться на решение своих сложных проблем, не прилагая к этому усилий, желают изменить окружающий мир, не желая меняться сами.

Как и две тысячи лет назад, так и сейчас настроение толпы, которая не получила удовлетворения своих прихотей, мгновенно превращается в бешенство и жажду жестокой расправы


https://m.censor.net.ua/news/3123430/si ... vhojdeniem
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23830
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1661 раз.
Подякували: 2537 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 09:56

airmax78 прочитал начало и эпилог и понял, что не мне адресовано: сериал не смотрел и всё остальное тоже. Автору сочувствую
ЗЫ сериал всё собираюсь посмотреть да как-то руки не доходят :D
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 10:03

Re: Політичні дискусії

Неплохо написано:
А ВДРУГ?!
Вспомнился мне 2001 год. У нас в филиале банка полностью поменяли руководство. Новое руководство (в том числе и я) начало приглашать проблемных заемщиков на кредитный комитет, чтобы узнать перспективы возврата кредитов. Они приходили, рассказывали, в основном страшные истории, как сложно им живется, как трудно платить кредит банку и прочее в том же стиле.

И вот, заходит один из проблемных, собственник фермерского хозяйства и сходу нам: «Знаю зачем пригласили, кредит погашать буду, постоянно над этим вопросом работаю».
Члены кредитного комитета переглянулись друг на друга, мол нормальный человек, говорит уверенно, никаких отмазок. Ну и все-таки переспрашиваем: «А можете конкретнее сказать, когда это произойдет?»
- Да в любой момент, я работаю над этим вопросом каждый день! – ответил фермер.
Мы между собой снова переглянулись: «ну раз человек проблему осознает, работает над этим каждый день, то в принципе, пока к нему других вопросов нет, пусть наверное следующий заходит?» И тут, один из членов кредитного комитета решил уточнить:
- Вы наверное хотите собрать урожай, продать его и после этого кредит закрыть?
- Нет, я просто каждый день играю в лотерею, как только выиграю, сразу заплачу кредит.

Мы, мягко говоря, охренели от такого ответа. Председатель кредитного комитета не выдержал и чуть ли не криком на него: «В какую лотерею? А вы не думали, что нужно просто работать, зарабатывать деньги и платить по кредиту»
- Почему не думал? – невозмутимо ответил клиент, - я даже пытался работать, но у меня не получилось, поэтому теперь играю в лотерею.

Клиент ушел. Мы несколько минут сидели в недоумении, мысли были одни: «Как такому идиоту можно было выдать кредит?».
Через несколько дней, я встретил этого клиента в торговом центре, он покупал лотерею в киоске.

Мне эта ситуация очень напоминает наше сегодняшнее состояние – есть путь целенаправленно работать и достичь хороших результатов, а можно просто сыграть в лотерею и дальше сидеть на диване и ждать хороших новостей из телевизора, а ВДРУГ?!

P.S. Кредит тот клиент так и не погасил. Лотерея не сработала!
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 10:09

  baran написав:airmax78 прочитал начало и эпилог и понял, что не мне адресовано: сериал не смотрел и всё остальное тоже.


Волка не интересует мнение барана.
avax
 
Повідомлень: 1295
З нами з: 16.09.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 148 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 10:20

  avax написав:
  baran написав:airmax78 прочитал начало и эпилог и понял, что не мне адресовано: сериал не смотрел и всё остальное тоже.


Волка не интересует мнение барана.

по этой причине и не читал
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 25422543254425452546 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама