Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25872588258925902591 ... 7852>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:47

  Starikan написав:
  freeze написав:
  Starikan написав:Что за бред, Зеленский еще не вступил в должность, уймите этих горячих грузин
Но ведь уйдут же.

Если бы им грозило что-либо серьезное, они ушли бы еще месяца 3 назад, когда по опросам всё уже стало ясно.


Босс не разрешал. Но если смотрящие а-ля из уголовных 90-х годов не сядут за мародерство и коррупцию, за занос денег депутатам за голосование, за отжим Энергосети и других предприятий, все пять голосов моей семьи уйдет к Гриценко или Тимошенко.
Десятки людей говорят - отжимали, требовали долю, заносили деньги.

Если Зе тут будет мягкотелым и приспособленцем, уйдет в небытие быстрее Януковича и Порошенко. Я предательство идей никому не прощаю, пусть будет хоть Зе, хоть Че, хоть Бээээ.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:48

  Василь-Рівне написав:
  freeze написав:Василь, я не буду полемизировать с Вами, дело в том, что с людьми, к которым у меня выраженное положительное отношения, я не спорю в принципе ни по каким вопросам, я ухожу от полемики.

Я лише закликаю до толерантності без таврування та шельмування інших за їх політичними уподобаннями. Тут багато хто втратив людську подобу - задумайтесь над цим, та і велике Свято сьогодні в кінці-кінців - Вербна неділя, потрібно вести себе достойно, без злоби.

Ап-пять "люды" начнут плыгать из окон высоток и стрелять очередями себе в голову :shock:
Востаннє редагувалось moniks в Нед 21 кві, 2019 22:48, всього редагувалось 1 раз.
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:48

Re: Політичні дискусії

  budivelnik написав:Через два місяці
Долярчик буде плакатись що нема грошей на базарі
КХ - щось вякати про кесаря ,який поклав на ОРДЛО
Дейтройт - ділити не створене
ЛАД - плакатись про розрив економічних звязків з педерацією
віталіан - про відсутність медичних послуг
шабо - про підняття тарифів і відміну субсидій..


Вы вроде бизнесом занимаетесь, не каждый официант за 2 месяца выучит название блюд и их состав и стоимость. Здесь блин работы не початый край, сформировать правительство, провести его через Раду, получить большинство в парламенте, выполнять условия кредиторов при этом показывать позитивную динамику в борьбе с коррупцией и т.д. Через 2 года я буду задавать ему вопросы.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 21 кві, 2019 22:51, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23073
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:51

  airmax78 написав:
  4x4 написав:

НароД, Макс, нароД. Не нужно Вам опускаться к этому уровню. Не стоит.
По сути написанного Вами - добавлю - тем жестче будет похмелье... Увы.
Но выбор электората (нароДа) нужно уважать.

Сорян. Не могу. Этот тот же нарот, который выбрал нам Януковича. И НИЧЕМУ не научился за 8 лет.

Макс... Тем не менее, нужно быть выше всего этого (я про эмоции). Вы - один из немногих адекватных форумчан из лагеря, в котором и я нахожусь. Не разочаровуйте. Останьтесь Человеком, несмотря ни на что.
4x4
Аватар користувача
 
Повідомлень: 306
З нами з: 25.05.17
Подякував: 185 раз.
Подякували: 359 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:52

Re: Політичні дискусії

1.Впервые наверное президентом станет человек,которого поддержали все области страны,который набрал такой процент голосов, президент, слепившей себя ,свой бизнес, свою жизнь сам - по американскому типу, чуть-чуть похоже на Трампа даже.

....."В западных областях за Зеленского проголосовали 56,4% избирателей, в центральных — 72,3%, в южных — 86%, восточных — 88%.
Действующий президент Украины Петр Порошенко проигрывает: на западе его поддержали 43,6%, в центре — 27,7%, на юге — 14%, в восточных областях — 12%...."


2.Приоритет уже обозначен.
Переговоры с Россией.
От этих переговоров зависит:
-будет ли мир
-а значит зайдут ли инвестиционные деньги в страну со всего мира
-будут ли русские деньги по эк.связям и далее набивать карманы прокладок и смотрящих, или пойдут в бюджет страны
-сохранят ли профуканную Порошкенком практически на 100% газовую трубу

Зеленский делает то,что вертелось на языке миллионов простых украинцев,не надо на зеленое говорить фиолетовое и называть русский газ словацким,а донецкий уголь белорусским и платить за это украинским смотрящим.

Получится ли у него - не факт, русские очень опасный ,хитрый и коварный соперник, но
это лучше чем бесконечно пытаться пробить стену головой,как это делал Порошенко.


......."В штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, лидирующего по данным экзит-полов, заявили о намерении вести переговоры с Россией, передает РБК. Об этом заявил отвечающий за идеологию в штабе Руслан Стефанчук.
«Думаю, что направление, связанное с контактами с Россией, для нас будет приоритетным», — сказал Стефанчук..."
Автор77
 
Повідомлень: 1246
З нами з: 09.11.16
Подякував: 115 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
1
5
21
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:52

  vitaliian написав:
  Аlександр написав:
  Василь-Рівне написав:Зеленський переміг, може пора ВЖЕ якось прийняти людську подобу? Га? Грає музика балу Сатани ...

Короче, Покинули порошенко его американские боги.

Трамп Пороха никогда не поддерживал.


Подождите, у меня чуйка, что поддержка команды Порошенко Клинтон и других противников Трампа еще аукнется. Трамп товарищ злопамятный. То есть не злой, но память хорошая.
Тем более Байден его основной конкурент на следующих выборах, и тут такая замечательная запись
Коля - партнер сына Байдена - хороший парень, простим ему 10 миллионов - голосом Порошенко.

Это ж***... Прячтесь
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:53

просрали страну :)

сейчас будут делить между собой имущество еще 5 лет :)
proftpd66
Аватар користувача
1

 
Заблокований
Повідомлень: 4735
З нами з: 22.12.16
Подякував: 370 раз.
Подякували: 240 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:55

freeze Главное чтобы Зеленский там себя дорого продал. Уже надо стучаться, звонить знакомиться.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Нед 21 кві, 2019 22:56, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23073
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3339 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:56

Re: ULANUSA: ПРОГНОЗ КУРСА ДОЛЛАРА НА 2019 ГОД (UAH/USD)

  Vitl написав:профессия вовсе не КЛОУН(как многие величают), а сатирик-шоумен.А если вдуматься, чего не могут и не хотят те самые умные 25%, то станет понятно, что такая профессия требует также неординарных навыков, знаний, умений.

:D
Alex2007
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 3712
З нами з: 11.10.16
Подякував: 1757 раз.
Подякували: 1626 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 22:56

  detroytred написав:
  budivelnik написав:Через два місяці
Долярчик буде плакатись що нема грошей на базарі
КХ - щось вякати про кесаря ,який поклав на ОРДЛО
Дейтройт - ділити не створене
ЛАД - плакатись про розрив економічних звязків з педерацією
віталіан - про відсутність медичних послуг
шабо - про підняття тарифів і відміну субсидій....

Будівельник,Айрмакс,Лапай, Старікан, комп(так на вскидку, в реалі не згадав про десяток інших) - будуть співчуваюче дивитись на цей плач Ярославни і тихенько робити свою справу, стараючись не сильно збуджувати своїми успіхами відсутність змін в вищеописаних...
Ваша интерпретация глубоко ошибочна своим субъективизмом.

Особенно на фоне того, что по сути это не только ПАП получил пинка (см. %) , но и сам (ПАП) своими глупостью и жлобством дал пинка своим сторонникам.

Видно перевозбудились от *успехов*))
Я , на відміну від працюючих по методичках,або голосуючих серцем - прагматик.
Тому не вірю нікому і маю свою субєктивну думку.
Частень моя думка не відповідає дійсності, але в порівнянні з кількістю помилок в методичників і серцевиків... - мій субєктивізм на порядок точніший.

Тому
Ви відізвались - до Вас субєктивне питання
1 Чи розумієте Ви що поділити можна тільки те що є
2 Чи розумієте Ви , що чим менше є - тим більше незадоволених залишиться після розподілу
3 Чи розумієте Ви , що для пришвидшення створення того що потім можна буде ділити - не можна нічого забирати в тих хто збільшує кількість створеного...

А так як
Створювати не дають , бо багато забирають , а тим хто отримує все одно мало... то жоден президент не зможе поділити більше ніж є , а раз так ,хтось повинен спалити свій політичний капітал прикриваючи тих хто збільшує виробництво
Першим таким був Яценюк
Другий - я бачу Порошенко , правда Порошенко на прикладі Яценюка-палитись палився, але й щось на майбутнє залишав.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27372
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 25872588258925902591 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама