Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26052606260726082609 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:28

  sequence написав:
  lapay написав:..
Так шо там з міжфракційною групою підтримки Зеленського, так один тато-засновник і є? Бабло в Ахметова, Беня гребе тільки під себе.
это вопрос номер один к новому Гаранту. Иначе будет с коллегой пчел разводить

Це дзвіночки для зеленофілів, як і рішення судів. Але сліпоглухонімих до життя може повернути тільки підсрачник.
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:29

Президент Трамп звонил поздравить Владимира Зеленского с победой на выборах
prodigy
 
Повідомлень: 10989
З нами з: 03.12.13
Подякував: 3233 раз.
Подякували: 3293 раз.
 
Профіль
1
3
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:30

  lapay написав:
  sequence написав:
  lapay написав:..
Так шо там з міжфракційною групою підтримки Зеленського, так один тато-засновник і є? Бабло в Ахметова, Беня гребе тільки під себе.
это вопрос номер один к новому Гаранту. Иначе будет с коллегой пчел разводить

Це дзвіночки для зеленофілів, як і рішення судів. Але сліпоглухонімих до життя може повернути тільки підсрачник.


Чекаємо!
Через 2-3 місяці прізвище "Зеленський", крім огиди і плювання, нічого не викличе.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23790
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1654 раз.
Подякували: 2533 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:30

  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:30

  Starikan написав:На самом деле большинство "порохоботов" (как их изволят называть зефилы) были не столько за Пороха, сколько против Зе (и я в том числе). Ситуация полностью аналогична состоявшемуся протестному голосованию против Пороха.

Вакарчук би ще більше набрав, але випливає самі знаєте що...
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13772
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:31

  sal написав:
  Вкладчик1234 написав:"Лікарня Майбутнього" с "народным" сбором денег

Руки, яки ничого не крали - а деньги где???
верните по пятерочке всем на мобильный

На то время 5грн были эквивалентом 1$, если не ошибаюсь.

Гройсман тоже мутил с кредитами. Не отдал 80млн грн + проценты Кредитпромбанку. На тот момент это было 10млн USD.

Так что, может сейчас эти суммы в гривнах выглядят не очень страшно, но ведь прибыль зафиксирована в долларах (наверняка). Благодаря чему гривна и обваливается регулярно
Вкладчик1234
Аватар користувача
Форумчанин року
 
Заблокований
Повідомлень: 16230
З нами з: 18.04.15
Подякував: 9350 раз.
Подякували: 4481 раз.
 
Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:32

Re: Політичні дискусії

Сальвадор Альенде, на парламентском голосовании по назначению кандидатуры президента, набрал 78,46%
UA
 
Повідомлень: 8034
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1801 раз.
Подякували: 2210 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:33

  vetka написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?

в нас вже один з менеджерів думає про Вьєтнам,
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34454
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1579 раз.
Подякували: 2760 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:35

  antey1969 написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Макс уже говорил о своих планах - у него вызывает отвращение даже сама мысль о том, что он будет жить в ЗЕленой стране, Максим даже гопников избивает по подворотням, если те неосторожно одели зеленый шарф или шнурки.
Ждет только авиабилетов со скидкой в нужном направлении


Вы тоже заглянули?
Я по Вашему примеру свалил отсюда, но повод не рядовой.
А насчет ЗЕленого шарфа...так большинство не голосовало за ЗЕ, а против по.
Как сказал будущий Президент "Это вы, петр алексеевич, виновны в моих рейтингах" (или что-то типа того, не дословно. На НСК).
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16383
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8275 раз.
Подякували: 5144 раз.
 
Профіль
3
3
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:36

  lapay написав:.. як і рішення судів. ..
останни ришення судив, абсолютно неожиданно, выносились за текущей каденции однотурового.
реформу судов, имея всю полноту власти, включая парламентское большинство, нынешне/бывший гарант завалил. Что ему народ на выборах и припомнил
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 26052606260726082609 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама