Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26092610261126122613 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:01

  rjkz написав:
  antey1969 написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Макс уже говорил о своих планах - у него вызывает отвращение даже сама мысль о том, что он будет жить в ЗЕленой стране, Максим даже гопников избивает по подворотням, если те неосторожно одели зеленый шарф или шнурки.
Ждет только авиабилетов со скидкой в нужном направлении


Вы тоже заглянули?
Я по Вашему примеру свалил отсюда, но повод не рядовой.
А насчет ЗЕленого шарфа...так большинство не голосовало за ЗЕ, а против по.
Как сказал будущий Президент "Это вы, петр алексеевич, виновны в моих рейтингах" (или что-то типа того, не дословно. На НСК).

Не понял, Вы тоже живёте не в Украине?
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28457
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5276 раз.
Подякували: 4857 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:03

  lapay написав:
  sequence написав:
  lapay написав:Вже тут колись розжовув
за пять лет точно можно было.
как вы думаете?

Думаю, що не можно було. Є дефіціт третини суддів, за час реформи чисельність зменшилась з 9,8 тис до 5,8 тис, якщо всіх хабарників прибрати, то буде дефіціт 90%, а нових приймають по 500 на рік, а кваліфікаційне оцінення пройшло 2,5 тис. Так що рахуйте...

верно глаголете. Если начать процесс в 2014, то процентов на 50% минимум можно обновить, подготовив кадры.
Цель такая не ставилась, поэтому маемо, що маемо
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:03

Re: Політичні дискусії

  Faceless написав:Зеленский же даже при поддержке в 75% остаётся слабым президентом
Вы путаете кандидатов с президентами. Зеленский пока ещё не слабый и не сильный и вообще не президент. Он получил кредит доверия и ему ещё предстоит каким-то стать.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 22 кві, 2019 10:06, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22513
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:05

Re: Політичні дискусії

zzzzzz написав:Faceless
А что Порошенко давал честные ответы ? Да он в 80% тупо лгал , в остальные 20% переводил вопрос в другую плоскость.
Оба выступили хреново, и это не были дебаты. И Зе тоже лгал, и тоже игнорировпл или переводил вопросы. Ну ладно, сторонники Зе от Порошенко другого не ждали, но насколько их устраивает то, что за всю кампанию он ничего не озвучил касательно своего видения по ключевым вопросам. Ведь если позиция Порошенко и так понятна, то по нему - вообще никак.
Ну победил так победил.
Хотелось бы верить, что это не поражение всей страны.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34664
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:05

Re: вьет

  flyman написав:один з менеджерів думає про Вьєтнам

Есть знакомый, который пожил во Вьетнаме 2 года. Ездил на велике с корзинкой спереди, изучал дайвинг и был счастлив. но вернулся
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:05

  Faceless написав:
zzzzzz написав:Faceless
А это меньшинство способно критически мыслить и анализировать причины низкого рейтинга вашего кандидата ?
Чего же это меньшинство скромно помалкивало про все траблы которые творил ваш кандидат ?


Способно, не переживайте. Способно ли большинство, если из аргументов от сторонников Зе мы тут слышали "твёрдая вера и чуйка", "да все будет хорошо, это все пугалки" и подобные убийственные аргументы.
Смысл был в сотый раз пережевывать и так известные всем траблы, тем более вы ж каждый день их смаковали в экстазе


Про твердую веру и чуйку я никогда не говорил. Про вынужденную коррупцию напомнить ? Это же в вашем лагере все траблы были оправданы под лозунгом "а то путин нападет"
Да я писал про траблы, эти траблы каждый день происходили, все новые и новые. Не нужно было закрывать глаза , тогда не было бы такого удивления от рейтинга в 24,5%
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:09

  Faceless написав:
UA написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Думаю прохоботы поднимутся в собственных глазах :mrgreen:
Будут настроения - "я за это (в отличии от 3/4 населения) не голосовал"


Глупо думать, что если случится та *опа, о которой предупреждали, то кому-то от будет радостно от того, что он об этом говорил и за Зе не голосовал. Мы в одной лодке, то меньшинство, которое предупреждало не переворачивать лодку, и которое не послушаем, в итоге окажется в воде с остальными.

Зе-філи поки що в ейфорії і не бачать, куди пливе корабель під керівництвом нового капітана. Який не має жодного політичного досвіду, не знає державної мови, не розуміється в реаліях державотворення і взагалі обіцяв впасти на коліна перед путіним і кадировим.
Востаннє редагувалось Frant в Пон 22 кві, 2019 10:16, всього редагувалось 1 раз.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23777
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:10

  Faceless написав:
zzzzzz написав:Faceless
А что Порошенко давал честные ответы ? Да он в 80% тупо лгал , в остальные 20% переводил вопрос в другую плоскость.
Оба выступили хреново, и это не были дебаты. И Зе тоже лгал, и тоже игнорировпл или переводил вопросы. Ну ладно, сторонники Зе от Порошенко другого не ждали, но насколько их устраивает то, что за всю кампанию он ничего не озвучил касательно своего видения по ключевым вопросам. Ведь если позиция Порошенко и так понятна, то по нему - вообще никак.
Ну победил так победил.
Хотелось бы верить, что это не поражение всей страны.

То були не дебати, а клоунада на стадіоні.

На дебати в студію - актьоришка не прийшов. Побоявся.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23777
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1651 раз.
Подякували: 2531 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:11

  Faceless написав:
zzzzzz написав:Faceless
А это меньшинство способно критически мыслить и анализировать причины низкого рейтинга вашего кандидата ?
Чего же это меньшинство скромно помалкивало про все траблы которые творил ваш кандидат ?


Способно, не переживайте. Способно ли большинство, если из аргументов от сторонников Зе мы тут слышали "твёрдая вера и чуйка", "да все будет хорошо, это все пугалки" и подобные убийственные аргументы.
Смысл был в сотый раз пережевывать и так известные всем траблы, тем более вы ж каждый день их смаковали в экстазе

по большинству в истории всегда были вопросы, оценивать сейчас ошиблись ли 75% или нет это манипуляции в стиле будивельныка. Зато уже можно давать оценки деятельности ПАП на посту президента.

Я не буду этого делать, результат - на табло. Можно сколько угодно хвалить именитую футбольную команду но если она проигрывает первому встречному с разгромным счётом 4:1 то вся её доблесть - фейк.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Пон 22 кві, 2019 10:12, всього редагувалось 1 раз.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22513
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:11

Re: Політичні дискусії

vitaliian написав:
  Faceless написав:Зеленский же даже при поддержке в 75% остаётся слабым президентом
Вы путаете кандидатов с президентами. Зеленский пока ещё не слабый и не сильный и вообще не президент. Он получил кредит доверия и ему ещё предстоит каким-то стать. Даже 51% голосов во 2м туре в текущих условиях это зло, потому что остальных 49% недовольных сильно много для реванша на парламентских выборах сил, которые будут блокировать инициативы президента.

Так на парламентских их все равно остаётся много. 75% это не чистый рейтинг Зе и его партии, его рейтинг такой, сколько он набрал в первом туре - порядка трети. И они будут блокировать инициативы Президента. Возможно, если он все же решиться на досрочные парламентские, то расклад будет немного лучше, чем если они пройдут по графику и он к тому времени растеряет рейтинг.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34664
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1440 раз.
Подякували: 7959 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<1 ... 26092610261126122613 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама