Імперські амбіції сусіда

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 222223224225226 ... 281>
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 16:58

  ceba написав:
  Ukrainian написав:
Напоминаю границы УНР в 1918-1919гг. http://ukrmap.org.ua/Pages/Istor_karty_ ... -1919.html
Пусть советские приростатели территориями слегка попустятся. Потому что больше, чем было возвращено, вначале было потеряно благодаря русским, вернее советским.
Напомни о границах УНР в 1917 и 1920 годах ,а также подскажи какими международными договорами подтверждена та карта которую ты приводишь как абсолют.

Перед тем как ответить на этот вопрос разрешите поинтересоваться вы себя считаете россиянином или украинцем?

ПС было бы интересно взглянуть на договора которые подтверждают границы России в 1918-1919гг
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11887
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 17:04

Скользская тема. Но если отталкиваться от ПОДЛИННОЙ ИСТОРИИ, то ситуация была следующей Весной 17-го вновь образованная Центральная Рада требовала от Временного правительства АВТОНОМИИ 9-ти губерний - Харьковской/Екатеринославской/Черниговской/Полтавской/Херсонской/Таврической/Киевской/Волынской и Подольской. В ответ Временное правительство резонно заявляло, что лишь в 4-х из них малороссы составляют относительное большинство. Тем не менее, образовавшаяся по итогам Гражданской войны УССР получила территорию 8-ми из них (без Крыма) и части Волыни (западнее Збруча отошедшей к Польше).
Кроме того, в состав Украины вошла территория ВВД (граница с Екатеринославской губернией которой проходила ...по Кальмиусу, то есть через современный Донецк, а с Харьковской - по широте от Енакиево до ж/д Ростов-Воронеж). Т.е. фактически территория нынешней ЛНДР 100 лет назад была...казачьей.
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 17:21


Комментарии излишни
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34787
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 17:31

  Ukrainian написав:
  ceba написав:Напомни о границах УНР в 1917 и 1920 годах ,а также подскажи какими международными договорами подтверждена та карта которую ты приводишь как абсолют.

Перед тем как ответить на этот вопрос разрешите поинтересоваться вы себя считаете россиянином или украинцем?

ПС было бы интересно взглянуть на договора которые подтверждают границы России в 1918-1919гг
Я гражданин РФ. Только не понимаю, какое отношение имеет то кем я себя считаю, к границам квазигосударственных образований. Я не публикую карту Донецко-Криворожской республики 1918-19 годов или карту Украинской советской республики за те же года. В России в 1918-19 годах шла гражданская война с интервенцией. Границы России подтверждены силой оружия и разными договорами на протяжении многих столетий.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 17:41

  ceba написав:
  Ukrainian написав:
  ceba написав:Напомни о границах УНР в 1917 и 1920 годах ,а также подскажи какими международными договорами подтверждена та карта которую ты приводишь как абсолют.

Перед тем как ответить на этот вопрос разрешите поинтересоваться вы себя считаете россиянином или украинцем?

ПС было бы интересно взглянуть на договора которые подтверждают границы России в 1918-1919гг
Я гражданин РФ. Только не понимаю, какое отношение имеет то кем я себя считаю, к границам квазигосударственных образований. Я не публикую карту Донецко-Криворожской республики 1918-19 годов или карту Украинской советской республики за те же года. В России в 1918-19 годах шла гражданская война с интервенцией. Границы России подтверждены силой оружия и разными договорами на протяжении многих столетий.

Вы же здесь любитель писать сколько территории Украина получила благодаря совку.

Я вас не спрашивал какое у вас гражданство
Кем вы себя самоидентифицируете россиянин, украинец или татарин ?
ПС есть люди в каких гражданство Мексики но они себя считают французами/англичанами и тд
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11887
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 18:24

Между "серийным производством" и "презентацией" (ну или мультиком) есть гигантская разница.

Впрочем, волгарям это по барабану, им бы лишь прокукарекать. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:35

Почему 86+ россиян так плющит от того, что Украина - это независимое государство?
Комплекс неполноценности?
Или осознание того, что "империя" без Украины это пустое место?
vladvlas
 
Повідомлень: 602
З нами з: 22.12.08
Подякував: 11 раз.
Подякували: 70 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:50

ceba
Спробуємо ще раз
Ким ви себе самоідентифікуєте? Росіянин, українець , татар тп
Дякую
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11887
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 22:31

  Ukrainian написав:ceba
Спробуємо ще раз
Ким ви себе самоідентифікуєте? Росіянин, українець , татар тп
Дякую
Я вам ответил, но почему то мой ответ удалили. Попробую ещё раз. Россиянин это гражданин России в ед. числе. Во множественном числе россияне это граждане России. Татарин, узбек, украинец, русский, имеющие гражданство РФ - это россияне.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 23:38

  ceba написав:
  Ukrainian написав:ceba
Спробуємо ще раз
Ким ви себе самоідентифікуєте? Росіянин, українець , татар тп
Дякую
Я вам ответил, но почему то мой ответ удалили. Попробую ещё раз. Россиянин это гражданин России в ед. числе. Во множественном числе россияне это граждане России. Татарин, узбек, украинец, русский, имеющие гражданство РФ - это россияне.

Мені цікаво національність а не паспорт і громадянство
Ви себе вважаєте кримським татарином, росіянином, українцем і тп ?
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11887
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 222223224225226 ... 281>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама