Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26472648264926502651 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 19:37

  ЛАД написав: О томосе и его "пользе" писать уже надоело.

Так не пишите!
Я атеист, но не позволяю себе оскорблять верующих, как многие презрительно пишущие о томосе и вообще о церкви. И вы в том числе.
Надоело (с).
И еще раз прошу - оставьте свой менторский тон при себе.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19762
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 19:47

Re: Політичні дискусії

Польский язык в Польше, немецкий язык в Германии, венгерский язык в Венгрии,
французский во Франции, итальянский в Италии, испанский в Испании, русский язык в РФ - не вызывает сомнений. Это список можно продолжать
И только украинский язык в Украине вызывает столько нареканий. Со стороны русскоязычных. Мол, не дают разговаривать.
Говорите сколько угодно, мы с вами тут на русском общаемся, но государственные учреждения, радио, телевидение, озвучка в кинотеатрах - на державнiй мовi.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 19:54

  pesikot написав:
  Козак-характерник написав:
  Sommer написав:"помощь западных партнеров" в этом деле вполне нормальна.

Союзники - наволоч! 8)

На мультики когда начнёте ссылаться ?


Зображення
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 19:54

pesikot я это писал раньше но сильно потёрли. Всё что за счёт гос.бюджета должно быть на украинском языке, за счёт иных средств - на каком угодно. Бизнес платит налоги и ему лучше знать какую музыку крутить и фильмы показывать. Я в качестве протеста против языковых квот перестал слушать эфирные радио, есть интернет- радио на любой вкус, а эфирные с этими квотами проиграли конкурентную борьбу . Пусть и дальше запрещают бизнесу зарабатывать деньги.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23059
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2395 раз.
Подякували: 3338 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 19:57

  vitaliian написав:pesikot я это писал раньше но сильно потёрли. Всё что за счёт гос.бюджета должно быть на украинском языке, за счёт иных средств - на каком угодно. Бизнес платит налоги и ему лучше знать какую музыку крутить и фильмы показывать. Я в качестве протеста против языковых квот перестал слушать эфирные радио, есть интернет- радио на любой вкус, эфирные с квотами проиграли конкурентную борьбу . Пусть и дальше запрещают бизнесу зарабатывать деньги.

Хто панянку годує, той її і танцює! :P
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 20:01

  vitaliian написав:pesikot я это писал раньше но сильно потёрли. Всё что за счёт гос.бюджета должно быть на украинском языке, за счёт иных средств - на каком угодно. Бизнес платит налоги и ему лучше знать какую музыку крутить и фильмы показывать. Я в качестве протеста против языковых квот перестал слушать эфирные радио, есть интернет- радио на любой вкус, эфирные с квотами проиграли конкурентную борьбу . Пусть и дальше запрещают бизнесу зарабатывать деньги.

Такой шлак папёр на FM от их детишек :twisted: Музыку крадут импартную и украшают её скудо-убогими твореньями личного сочинения :shock: :twisted: Дипутатская денегеративная детвора развлекается. С такими ещё не общались? 8) :mrgreen:
Востаннє редагувалось moniks в Вів 23 кві, 2019 20:10, всього редагувалось 2 разів.
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 20:05

  Starikan написав:
  ЛАД написав: О томосе и его "пользе" писать уже надоело.

Так не пишите!
Я атеист, но не позволяю себе оскорблять верующих, как многие презрительно пишущие о томосе и вообще о церкви. И вы в том числе.
Надоело (с).
И еще раз прошу - оставьте свой менторский тон при себе.

Удивили.
Я не пишу о томосе презрительно. И если бы им не занимался лично президент светского государства, не тратил на это время и не ставил его одной из главных своих заслуг, я бы о нем вообще не писал.
Оскорбления верующих в том, что я считаю томос далеко не первоочередным вопросом государства, не вижу. Ничью веру я не задел ни словом.
Где Вы у меня увидели "менторский тон", было бы интересно узнать.
В личной переписке Вы ведёте себя заметно адекватнее.

P.s. Интересно, Максу по его карте viewtopic.php?p=4653184#p4653184 Вы замечание не сделали. Или такие фейки Вам не надоели?
Востаннє редагувалось ЛАД в Вів 23 кві, 2019 20:11, всього редагувалось 1 раз.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 20:14

Козак-характерник
Просто упрёк в "менторском тоне" со стороны Старикана уже не в первый раз.
Мне уже просто интересно, где он его находит.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4831 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 20:17

moniks
Светоч вы наш мысли, ссылаться на видео из художественного фильма, в качестве аргумента, это как о всех разведчиках судить по Штирлицу.
Или судить о президенте по сериалу
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 20:17

  ЛАД написав:Козак-характерник
Просто упрёк в "менторском тоне" со стороны Старикана уже не в первый раз.
Мне уже просто интересно, где он его находит.

А вы менторский тон снизьте, так и находить ничего не придётся.
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9497
З нами з: 31.08.09
Подякував: 534 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
  #<1 ... 26472648264926502651 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама