Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26502651265226532654 ... 7852>
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 20:59

  pesikot написав:
  vitaliian написав:pesikot я сначала считаю деньги, а потом что-то обещаю. Но если мыслить консервами вам удобнее, это ваше право. Я уже говорил что не ура-патриот Зеленского, и его ошибками прошу в меня не тыкать.

Интересно кто теперь будет пародировать президента в вечернем квартале?

В вас я и буду тыкать ошибками Зеленского. Оставайтесь на этом форуме.


О, я еще не увидел анализа ошибок от порохоботов почему они со свистом пролетели во всех областях страны кроме одной, но уже тыкают ошибками Зеленского, который еще ни дня не работал на рабочем месте.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20523
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:00

:arrow:
Востаннє редагувалось ruvex в Вів 23 кві, 2019 21:03, всього редагувалось 1 раз.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:01

  Козак-характерник написав:Власний приклад еліти, самообмеження. І народ підтягувати до свого рівня. В певний момент відбувається діалектичний процес.

к примеру, когда лично ты планируешь начать платить налоги? через год, после того, как все начнут платить? через два? три?
мне вот больше кажется, что "діалектичний процес" у некоторой хитрожопой категории граждан не начинается никогда в принципе и горшки свои они никому отдавать не планируют.
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:03

antey1969 можно выставить вопрос на референдум, кто "за" должен перечислить на нужный счёт 1 гривну. От одного инн принимается только один платёж. Вопросы можно выставлять каждый день.
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Вів 23 кві, 2019 21:05, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23125
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3341 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:03

  vitaliian написав:
  kalinavalera1 написав: Вчера уже Зе озвучил . что будет консультроваться у Пороха. У такого уважаемого политика и опытного президента. Прямо сладкая парочка!

все слышали как он консультировался с Порохом о дате дебатов по телефону.

Сейчас Петя понаделает назначений, расходов и законов подмахнет за последний месяц, что мама не горюй. К примеру, мы ужа имеем просто взрывной рост по объемам ОВГЗ за март-апрель и дикие невыплаты по нетрудоспособности.
Главное сейчас для Пети - максимально осложнить ЗЕленым старт, а потом тыкать в них пальцем и орать "я же говорил!"
Я думаю, что после таких финтов с ПО не то что разговаривать, здороваться не будут
Востаннє редагувалось antey1969 в Вів 23 кві, 2019 21:04, всього редагувалось 1 раз.
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12324
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1698 раз.
Подякували: 3639 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:04

  Sommer написав:
  ЛАД написав:Не знаю, какие микросхемы используются в современных украинских ракетах, но в советские времена работали на наших.


Ага. Лучшие в мире советские микросхемы - больше всех ножек и две ручки для переноски. :mrgreen:

Чего там было больше, обсуждать не буду, но вся военная техника (и очень неплохая) на них работала.
Кстати, выпускались и в Украине.

  ЛАД написав:В любом случае, покупка микросхем это не "помощь западных партнеров".


Хорошо, в чем же заключается эта помощь?

Ракеты мы можем пока ещё делать и сами. Без "помощи западных партнеров".
Я писал только об этом. Что Вам не ясно, не понимаю.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:04

Re: Політичні дискусії

  Yuri_T написав:
  ruvex написав:...но готовил ее Янукович.

давно хочу спросить.
вы, как личность, как человек, так действительно думаете?
почему спрашиваю. недавно один форумчанин открыто признался, что работал на команду Зеленского. до этого я не мог понять, откуда у него вдруг появилась не свойственная однобокость суждений, но после откровений стало на места.
может и у вас такая же ситуация и вы просто вынуждены писать в рамках генеральной линии?

Я знаю, что после встречи с Путиным, где кроме разных выгод от президента России в случае отказа от подписания ассоциации, были и угрозы развязать торговую войну, которая уничтожит украинскую экономику. До этого момента переговоры об ассоциации Янукович ввел скрыто, но в этот момент Путин уже знал о них. После этой встречи Янукович изменил свои настроения и подписание ассоциации было под угрозой.
Мои рассуждения основываются на фактах известных мне. М мне не понятно, какую генеральную линию Вы проследили?
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:06

Re: Політичні дискусії

  antey1969 написав:Я думаю, что после таких финтов с ПО не то что разговаривать, здороваться не будут
И так не будут, Порох традиционно высокого о себе мнения (мессия) а тут его обошёл тв-шоумэн. Это больше чем оскорбление.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23125
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3341 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:07

  vitaliian написав:pesikot обычно подростки когда самоутверждаются делают наоборот "на зло". Там ещё можно понять, они хотят кем-то быть и отвоёвывают себе неформальное право по крайней мере на протест, но как вас понять не знаю.

Простить и забыть.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Вів 23 кві, 2019 21:11

  freeze написав:
  pesikot написав:
  vitaliian написав:pesikot я сначала считаю деньги, а потом что-то обещаю. Но если мыслить консервами вам удобнее, это ваше право. Я уже говорил что не ура-патриот Зеленского, и его ошибками прошу в меня не тыкать.

Интересно кто теперь будет пародировать президента в вечернем квартале?

В вас я и буду тыкать ошибками Зеленского. Оставайтесь на этом форуме.


О, я еще не увидел анализа ошибок от порохоботов почему они со свистом пролетели во всех областях страны кроме одной, но уже тыкают ошибками Зеленского, который еще ни дня не работал на рабочем месте.

анализ это высокая материя, вы уверены что она каждому (не хочу перечислять ники) по зубам?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23125
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3341 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 26502651265226532654 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама